Пн, 18 февраля 2013, 00:23
просмотров: 6012 коментариев: 39 

Капитан Базеля получил травму

Капитан Базеля получил травму

Капитан и форвард швейцарского Базеля Марко Штреллер был заменен и покинул поле на носилках после травмы, полученной в матче 20-го тура Райффайзен Супер Лиги против Лозанны-Спорт.

 

Главный тренер Базеля Мурат Якин после матча сказал, что окончательно станет ясно, что со Штреллером только в понедельник, после обследования.

 

tagblatt.ch

 

39 комментариев
  • #NoLuck
    Пн, 18 февраля 2013, 00:31
    Нельзя этому радоваться и нельзя на это расчитывать!
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 18 февраля 2013, 00:38
    И при этом, как же хочеться порадоваться и порасчитывать на это)))
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Пн, 18 февраля 2013, 00:41
    с Защитой то у них все впорядке, а они всей командой будут в ней сидеть
    рейтинг: 0
  • Totti
    Пн, 18 февраля 2013, 00:46
    у них Драгович под дисквал попал, так что сзади потери есть)
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Пн, 18 февраля 2013, 01:03
    У нас Мазух, хоть бы контру не поймать
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пн, 18 февраля 2013, 09:56
    А что Мазух выручил когда Днепру там два засадили?
    рейтинг: 0
  • Individym
    Вт, 19 февраля 2013, 09:30
    могу ошибаться но помоему Мазуха Чебур положил, а угловой там вся команда про… ла!
    рейтинг: 0
  • nazario
    Пн, 18 февраля 2013, 01:43
    ВЕРИМ В КОМАНДУ!
    Я лично верю что днепр пройдет и встретится именно с Ливерпулем!
    Дома мы сильны!
    Идем все на стадио рвать свои глотки и поддерживать команду!
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Пн, 18 февраля 2013, 02:08
    Неужели не понятно, что игра будет на отбой и защиту? Вперед ВСЕХ!!! Днепр Вперед!!!
    рейтинг: 0
  • notefree
    Пн, 18 февраля 2013, 02:57
    Если банкиры, реально будут играть на отбой, то я уверен, что у наших моменты будут. И не один, и не два… Главное, что бы реализация не подвела.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 18 февраля 2013, 08:22
    А кто из двух команд «банкиры»? :)
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 18 февраля 2013, 08:35
    учитывая место преимущественного проживания Коломойского, то всё-же Базель :))) Чуток больше, чем мы :)
    рейтинг: 0
  • vlado4ek
    Пн, 18 февраля 2013, 06:50
    Самое тяжелое будет забить первый гол!!! Вот как наши забьют — сразу почувствуют уверенность в своих силах и тогда можно будет рассчитывать на разгромную победу) ИМХО: если после первого тайма не забьют хотя-бы гол, то дальше не пройдём…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 18 февраля 2013, 08:09
    На стадионе Всём орать и гнать комнду впёрёрд!!!
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пн, 18 февраля 2013, 08:40
    Видел этот момент,http://youtu.be/CYNGhUwS7Fw?t=2m40s
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пн, 18 февраля 2013, 08:54
    Если собаке выбили зубы, то пускай кусаеться! Главное-умеренные погодные условия. 21-го все на стадио! Верим в Команду! Только Днепр!..
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 18 февраля 2013, 09:10
    Это очень хорошая новость для нас. Хоть я и до неё был уверен в том, что мы 2 гола забить сможем, а теперь ещё больше уверен в этом и в том, что шансы не пропустить у нас тоже возросли. Вобщем верим и поддерживаем команду до конца, до победного конца!
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 18 февраля 2013, 09:30
    ну выйдет Фрай, а он не менее опасен…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 18 февраля 2013, 09:43
    Та ну, дожились!!! Та нам похер должно быть, кто выйдет, кто не выйдет! Чи не Барселона!
    Хай выздоравливает Шреллер, плохого я ему не желаю. Он настоящий профи.
    рейтинг: 0
  • Black Sabbath
    Пн, 18 февраля 2013, 10:02
    Лижбы погода не подкачала, а то вдруг выпадет снег и привет! А чужому горю радыватся не стоит чревато это!
    рейтинг: 0
  • болела
    Пн, 18 февраля 2013, 10:27
    интересно как там газон…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 18 февраля 2013, 10:38
    Ура)
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пн, 18 февраля 2013, 11:15
    А, что, УРА".
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 18 февраля 2013, 11:01
    Может это знак судьбы? Что у Днепра всё будет хорошо? Хотя такому радоваться не стоит, да и так мы с ними справимся.
    рейтинг: 0
  • red1982
    Пн, 18 февраля 2013, 11:31
    нам это не поможет
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 18 февраля 2013, 11:32
    Ага, один уже грипував, бідолага. Носився, як вівцебик тундрою по снігу!
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 18 февраля 2013, 11:42
    у Базеля два Фрая…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 18 февраля 2013, 11:42
    А, тоді даруйте. =)
    рейтинг: 0
  • cheburashka
    Пн, 18 февраля 2013, 12:13
    почему у нас не 2 коноплянки :((?
    рейтинг: 0
  • cheburashka
    Пн, 18 февраля 2013, 12:06
    если забьем гол в первые 20минут, то пройдем дальше!!!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 февраля 2013, 12:07
    пусть стоят сзади эти козлы все равно забьем и не один все на футбол
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пн, 18 февраля 2013, 14:38
    штреллера бояться-в европу не ходить
    рейтинг: 0
  • vlado4ek
    Пн, 18 февраля 2013, 15:22
    Ребята, сори что не по теме, кто знает где можно взять билеты на фан? я обычно в башне брал, сегодня охранник меня не пустил — сказал связываться с кем-то… не был в городе и не было возможности купить билет((( получается что их уже нет?
    рейтинг: 0
  • Sergio V.
    Пн, 18 февраля 2013, 15:24
    И без штрелера и с ним ДНЕПР порвет базель.
    рейтинг: 0
  • Antonio
    Пн, 18 февраля 2013, 15:58
    Все на Арену!!!
    рейтинг: 0
  • Individym
    Вт, 19 февраля 2013, 09:32
    А что это за сейшин?
    рейтинг: 0
  • Antonio
    Вт, 19 февраля 2013, 09:44
    пару лет назад праздновали свадьбу кого-то из высокопоставленных евреев)
    рейтинг: 0
  • notefree
    Пн, 18 февраля 2013, 16:20
    remontanada, «Базель» )))
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пн, 18 февраля 2013, 19:23
    Не надейтесь, Базель на отбой играть не будет.
    Будет очень плотная, грязнаватая игра. Масса мелкого фола в центре, сплошные затяжки, особенно, во 2 м тайме и если наши начнут нервничать…
    сами догадайтесь с одного раза.
    рейтинг: 0