Ср, 24 апреля 2013, 12:58
просмотров: 5242 коментариев: 27 

Капитан будет готов к битве

Капитан будет готов к битве

Повреждение, полученное в прошлом матче, вероятно не помешает капитану Днепра Руслану Ротаню принять участие в субботнем противостоянии с киевским Динамо.

 

Есть все шансы помочь своей команде есть и у Жулиано, восстановление которого идет полным ходом.

 

fcdnipro.com

 

27 комментариев
  • sossios
    Ср, 24 апреля 2013, 13:05
    Отлично!
    рейтинг: +29
  • Tempers
    Ср, 24 апреля 2013, 13:05
    Ну и отлично, гредёт битва…
    рейтинг: +13
  • fanDDorin
    Ср, 24 апреля 2013, 13:07
    Руслану респект и уважуха! Здоровья и сил спортивных. Давай веди пацанов на бой.
    рейтинг: +22
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 24 апреля 2013, 13:09
    Как же приятно читать такие новости…
    рейтинг: +13
  • 2011Алексей
    Ср, 24 апреля 2013, 13:21
    Дааа, очень хорошие новости!
    рейтинг: +7
  • Welcome to Ukraine
    Ср, 24 апреля 2013, 13:39
    слава аллаху!
    рейтинг: -8
  • Svidomyi
    Чт, 25 апреля 2013, 09:32
    А чего заминусовали-то? Человек мусульманин, так что теперь? Если я католик, так вы тоже заминусуете?
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 25 апреля 2013, 17:12
    Я не верю не в одну из религий…
    так просто написал(думал люди суть поймут)

    а фанатики заминусовали, перепуганые…
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 25 апреля 2013, 17:16
    Для всех перепуганных исправляюсь!

    Слава Аллаху, Господу Богу, Будде и всем прочим Богам!!!

    Главное я рад, что с Кэпом все ОК!
    рейтинг: 0
  • vetal
    Ср, 24 апреля 2013, 13:39
    Класс!!!
    рейтинг: +5
  • Максим1937
    Ср, 24 апреля 2013, 13:47
    Эх, если бы такие новости на матч с кротами, но ничего даст Бог дырку накажем.С Богом ребята, хай нам щастыть.
    рейтинг: +9
  • пиф
    Ср, 24 апреля 2013, 14:00
    Давайте ребята, потому что Днепр с вами и без вас-это две абсолютно разные команды
    рейтинг: +8
  • ВАМ
    Ср, 24 апреля 2013, 14:32
    Наконец то вырисовывается команда «Днепр» осеннего сезона.Грядет битва ТИТАНОВ.Замочим Дырку, как осенью! Только «Днепр», только победа!
    рейтинг: +8
  • sdneprom
    Ср, 24 апреля 2013, 14:51
    Отличная травка, теплая погода, основной состав — что еще надо чтобы отодрать Дырку в дырку?!
    рейтинг: +9
  • криtik
    Ср, 24 апреля 2013, 14:58
    Руслан, выходи и бейся из последних сил! Следующие 2матча всё равно отдыхать будешь((Судейка, то горчичник 100% выпишет!
    рейтинг: +6
  • GrandRiver
    Ср, 24 апреля 2013, 17:06
    Не, не верю. Блохин лично умолял Русика не выходить на поле и не дразнить Гармаша))))-(шучу)
    рейтинг: +3
  • OGGI77
    Ср, 24 апреля 2013, 19:48
    Супер! Буду на матче! Только Днепр, Только победа!
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Ср, 24 апреля 2013, 20:19
    Отлично, ведь в матче с кротами, нам как раз их и нехватило. Теперь уже точно надо рвать ДЫРКУ!!!
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Ср, 24 апреля 2013, 21:23
    Ребята восстанавливайтесь! Давайте надерем зады этим столичным мажорам из Суркисленда!..
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 24 апреля 2013, 21:37
    Приду на НСК поддержать родной клуб!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 24 апреля 2013, 22:58
    Тоже поеду в Киев поболеть, хоть бы пиздюлин не схлопотать, правда нас 7 будет, и 4 профисеональные пауэрлифтеры, сомневаюсь что к нам полезут))
    рейтинг: -1
  • Изя
    Чт, 25 апреля 2013, 06:56
    ты написал чтоб похвастатся?! Для чего все написано, кроме того что ты поедишь?! За какую пи… в Киеве Может идти речь. Болельщики наши дружат. Ну разве что Вы как и тут будете выделыватся
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 26 апреля 2013, 17:02
    Написал вообще что бы поделится, что поеду поДДержать любимую команду.За свои 33 года не был в Киеве ниразу.Везде был, а в Киеве не был!)Вот и написал, а про дружбу не надо мне тут рассказивать в запале все что угодно может произойти, и сидеть мы будем в нейтральном секторе, ты думаешь если мы будем махать шарфами Днепра и орать:«Только Днепр, Только Победа»! А Днепр будет рвать Дк 3-0 на нас не обратят внимание? Поверь… не хотел выпендрится простите.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пт, 26 апреля 2013, 19:28
    Ну по своим воспоминанием спокойно ходил по Киеву в день матча в атрибутике Днепра. И было все тип топ. И пили в баре с их болельщиками пиво. И жевали жвачки:-)
    а чего не пойти на наш сектор. И поДДержать команду?!
    рейтинг: 0
  • nazario
    Чт, 25 апреля 2013, 00:39
    я верю, верю и еще раз верю, что на НСК нас ждет успех, вот увидете и вспомните мои слова! ДА ИМЕННО МОИ СЧЕТ 2:1 В НАШУ С ВАМИ РЕБЯТКИ ПОЛЬЗУ!!!
    ТОЛЬКО ДНЕПР!
    рейтинг: 0
  • nazario
    Чт, 25 апреля 2013, 00:40
    кстате, что там у нас с джулей? он востановился? к матчу готов???
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Чт, 25 апреля 2013, 13:09
    Давай Русик, веди Днепрян вперед! Нам просто кровь из носу, нужна победа над дыряво Киев!
    рейтинг: 0