Вс, 6 июля 2014, 10:25
просмотров: 8991 коментариев: 33 

Капитан Днепра прибыл на сборы

Капитан Днепра прибыл на сборы

Как сообщил Анатолий Шинкаренко в программе Днепр-Футбол, Руслан Ротань вчера вечером прибыл в расположение команды.

 

Вопрос его дальнейшей судьбы все еще висит в воздухе, т.к. подписанный Андреем Стеценко контракт ждет «автографа» капитана Днепра уже 3 недели.

 

Генеральный директор клуба сегодня прилетает в Германию.

 

33 комментария
  • Canab1n0L
    Вс, 6 июля 2014, 10:29
    Руслан, не дай как повод для кошмара, ставь подпись и go play
    рейтинг: +28
  • good
    Вс, 6 июля 2014, 10:40
    Будем надеяться.
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вс, 6 июля 2014, 14:24
    Может зарплату выдали?
    рейтинг: 0
  • Панча
    Вс, 6 июля 2014, 10:41
    Русик мы уже заскучились за тобой и за игрой нашего Днепра, а там всем на тебя пох…
    рейтинг: +4
  • Петюгин
    Вс, 6 июля 2014, 11:09
    Известны ли соперники Днепра в спаррингах в Венло и даты игр в течение двух недель??? Будет ли трансляция по интернету? Кроме игры завтра с грузинами.
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Вс, 6 июля 2014, 11:14
    пусть переходит
    рейтинг: -35
  • Днепропетровчанин
    Вс, 6 июля 2014, 11:17
    Я надеюсь вы пошутили!
    Molodoy
    рейтинг: +4
  • За Днепр!
    Вс, 6 июля 2014, 11:58
    Да какой пошутил) Этож «Дуглас_Силва»)) Есть еще Колян такой же здесь! Дует хорьков на нашем сайте!!!
    рейтинг: +9
  • Днепропетровчанин
    Вс, 6 июля 2014, 12:15
    Вы понимает люди ведь меняются, вот и я подумал: а вдруг?))))
    Знаем таких))
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Вс, 6 июля 2014, 12:39
    Идиотизм не лечится :) Если человек идиот, то его уже не изменить))
    рейтинг: +4
  • Днепропетровчанин
    Вс, 6 июля 2014, 13:37
    +100)))
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вс, 6 июля 2014, 11:30
    Хватит бредить!
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Вс, 6 июля 2014, 11:50
    Ты нигде головой не ударялся? а то какая-то хреновая мысль тебе надумалась.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 6 июля 2014, 11:41
    Странная история. Не верится мне, что ему предложили ДОСТОЙНЫЙ контракт, а он выделывается… Я больше склонен поверить в традиционную хитровжаренность клубных администраторов. Хотя и Ротаня идиализировать наверное не буду. Особенно если правда то, что он реально собирался к врагам Украины после весенне-летних событий… Короче мутка какая-то…
    рейтинг: +5
  • Sprite
    Вс, 6 июля 2014, 12:05
    Сколько ему осталось играть? Год? Два?
    Разочаровался в человеке. неужели для него важнее условные доп. 100 тыс. в контракте?
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Вс, 6 июля 2014, 12:15
    это посл его контракт он хо побольше урвать а лысый… как обычно…
    рейтинг: -2
  • adder
    Вс, 6 июля 2014, 13:17
    Руслан, а чего 3 недели ждешь? Сомневаешься? Тогда переходи к ватникам! Не думал что так сложно тебе будет решение принять…
    рейтинг: -2
  • Duglas_Silva
    Вс, 6 июля 2014, 13:31
    гы… повторюсь пусть переходит попробует свои митенки в другом клубе.политыло нужно давать дорогу перспективней будет
    рейтинг: -12
  • Днепропетровчанин
    Вс, 6 июля 2014, 13:38
    Извините, но вы явно где-то упали и ударились головой)
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вс, 6 июля 2014, 13:47
    серьезно? а вы с рождения такой?
    рейтинг: -13
  • Днепропетровчанин
    Вс, 6 июля 2014, 14:40
    Да нет, я с рождения нормальный, человек с высшим образованием и всегда думаю что и кому писать и говорить! Думайте прежде чем писать что-то!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 6 июля 2014, 15:06
    С рождения, человек с высшим образованием.О как ))))
    рейтинг: +5
  • Днепропетровчанин
    Вс, 6 июля 2014, 16:59
    А вы думали)) Это Днепр)))
    Molodoy
    рейтинг: -2
  • Duglas_Silva
    Вс, 6 июля 2014, 20:39
    а чем ты думаешь?
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вс, 6 июля 2014, 15:09
    Дуглас Сильва.Что такое митенки?
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Вс, 6 июля 2014, 18:38
    митенки-это имелось ввиду силенки
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Вс, 6 июля 2014, 21:39
    Понял спасибо.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 6 июля 2014, 17:43
    Есть такая шутка: Девушка, а почему вы заикаетесь? Я когда была маленькой, меня папа часто подбрасывал вверх. Ну и что? А у нас потолки были низкие.
    А как у тебя, с потолками, в детстве было?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 6 июля 2014, 14:21
    А может быть ситуация такая, которая была с Назаром?
    На три года клуб не хотел его подписывать, а на один год он не хотел.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вс, 6 июля 2014, 15:02
    Ну как тут дашь оценку, если инфы-«0»? Ротаня понять тоже можно, он то как никто знает цену «честному купеческому»рукавводителей клуба!))
    рейтинг: +2
  • DIM-C
    Вс, 6 июля 2014, 17:21
    Не по капитански Руслан себя ведёт… Как вообще можно думать над тем что бы променять Днепр, тем более на такой шлак, тем более на рассею?!
    рейтинг: +5
  • Dnipro33
    Вс, 6 июля 2014, 23:35
    Будущее Бени как в русской рулетке-не сегодня так завтра...., а значит и судьба всех кто причастен к ФК «Днепр» (к сожалению). Одним из первых это понял Рамос. По этому Русик, Жека, Иван и др. будьте себе хозяевами сейчас, к зиме может быть поздно…
    рейтинг: -4
  • medobor
    Пн, 7 июля 2014, 14:07
    Руслан- человек в здравом уме! Он прекрасно понимает, что в его годы нужно продолжать играть в той команде, где в тебя верят и доверяют команду. И что в такие годы, крайне сложно найти команду, в которой 100% заиграешь… Учитывая опыт в Динамо!!! Подпишем товарищи, не сомневайтесь!!!
    рейтинг: 0