Вт, 29 июля 2014, 18:11
просмотров: 3167 коментариев: 13 

Капитан Копенгагена: Ничья в Киеве нас устроит

Капитан Копенгагена: Ничья в Киеве нас устроит

Томас Дилейни рассказал о настрое команды перед встречей с Днепром в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

 

«Мы приехали в хорошем настроении, все здоровы, все в порядке, — поделился датский центральный хавбек американского происхождения. — У нашей команды хватает опыта выступлений в еврокубках, знаем, что нас ждет тяжелый матч, но приложим все усилия, чтобы пройти в следующий раунд.

 

Какой результат нас устроит завтра? Хороший вопрос. Нас ждет непростая игра, но дуэль состоит из двух матчей. Что касается первого матча, то, думаю, ничья нас устроит.

 

Днепр? Это команда действует в ярковыраженной манере. Особенно сильны крайние полузащитники. Команда имеет большой еврокубковый опыт и хорошо выступила в прошлом сезоне в чемпионате страны.

 

Безопасность? Все хорошо. После того, как матч был перенесен в Киев, мы были уверены, что безопасность будет на высоком уровне», — подытожил Дилейни.

 

 

matchday.ua

 

 

13 комментариев
  • Dandi_Gall
    Вт, 29 июля 2014, 18:13
    Нытики в Днепре безопасность была бы не хуже
    рейтинг: +13
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 29 июля 2014, 18:19
    а то и лучше!
    рейтинг: +10
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 29 июля 2014, 18:22
    Мне интересно другое. Как там вопрос по Ротаню? Либо да либо нет.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вт, 29 июля 2014, 18:26
    Про крайков это он загнул.Как не было правого крайнего так и нет.
    рейтинг: -11
  • Shurik-48
    Вт, 29 июля 2014, 18:35
    Ты хочешь сказать, что у нас нет Матеуса?
    Таких «крайков», как Коноплянка и Матеус ещё поискать надо даже в Европе.
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Вт, 29 июля 2014, 20:46
    Шурик-48.А с каких это пор Мотя ПРАВЫЙ? Он всю жизнь был ЛЕВЫМ.Та и справа он больше мучается чем играет, постоянно приходится подбирать ногу, ведь Мотя ЛЕВША.
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Вт, 29 июля 2014, 23:17
    Я думаю Матэус завтра сыграет центр.напада, в связи с дисквалом Зюзи.
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 29 июля 2014, 19:19
    Не сильно ли он размечтался? Или это я так уверен, что завтра их порвут?
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Вт, 29 июля 2014, 19:41
    Балабаса тебе. Размечтался.
    рейтинг: +2
  • DenisDnepr
    Вт, 29 июля 2014, 20:05
    Тот кого устраивает ничья, плуг! Нужно стремиться только победить!
    рейтинг: +1
  • Верю в команду
    Вт, 29 июля 2014, 20:25
    Капитан Копенгагена: Ничья в Киеве нас устроит… а нас нет… если бы вы в обще знали как нас не устроит то, что мы не увидим на родном стадионе дебют любимой команды в ЛЧ.
    рейтинг: +2
  • Космос
    Вт, 29 июля 2014, 22:40
    вы все пустые(надеюсь по постам НЕ ВСЕ)Я на тапчеке еду!!! ВСЕм ДНЕПРЯНАМ-респект!!!
    рейтинг: 0
  • DD-DK-KL
    Ср, 30 июля 2014, 00:38
    У меня по работе никак не получалось в столицу, а вот Киевляне-друзья обещали хорошую поддержку на НСК, очень надеюсь на 2:0.
    рейтинг: 0