Пт, 15 февраля 2013, 11:23
просмотров: 3903 коментариев: 17 

Капитан: "Не будем искать отговорки"

Капитан: "Не будем искать отговорки"

Руслан Ротань поделился впечатлениями по горячим следам после матча с Базелем в эфире телеканала «2+2».

 

— Двоякое впечатление. Начали неплохо, и первый тайм неплохо провели. Но пропустили непонятный гол и оказались в роли догоняющих. Начали играть несколько авантюрно, перестали выполнять то, что просил тренер. Пропустили второй гол после углового... Но у нас есть ответный домашний матч. Будем стараться доказать, что сильнее, и пройти Базель.

 

— Инициатива была у вас, но, возможно, не хватило опыта, чтобы ее реализовать?
— Думаю, так говорить неправильно. Встречались две достойные команды, и все решили мелочи. Первый гол пропустили из-за того, что не разобрались, не хватило концентрации при обычном вбрасывании аута. Второй гол состоялся после углового.

 

— Насколько повлияла разница в температуре по сравнению с Испанией?
— Мы профессионалы и должны делать свое дело. Не будем искать отговорки. У нас есть еще второй матч. Нужно проанализировать состоявшуюся игру и сделать выводы, чтобы по результатам двух игр пройти дальше.

 

17 комментариев
  • DDstar
    Пт, 15 февраля 2013, 11:26
    Чтобы выигрывать, нужно хотя бы быть по воротам
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 15 февраля 2013, 11:32
    Успокойтесь все. Во второй встрече — всё станет на свои места. Главное чтобы не было погоды такой как в Швейцарии!!!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 15 февраля 2013, 13:58
    А если будет такая же погода, то что, конец, вешайся? Выбирать не приходится.Нужно быть готовыми ко всему, к таким же погодным условиям, зима ведь.И сделать правильные выводы, как говорит Руслан.И дать бой.Не на жизнь, а на смерть.Нужно драться и победить.Верю в «Днепр».
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пт, 15 февраля 2013, 12:27
    все у нас получиться!!! мы накидывали и по 4 гола, за игру! так что все под контролем! а с нашей явкой и 100% поддержкой на трибунах, все по силам!
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Пт, 15 февраля 2013, 12:40
    не хочется об этом говорить… но Ротань послнднее время полный ноль(((
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пт, 15 февраля 2013, 12:51
    последнее это какое? новогодние праздники?
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пт, 15 февраля 2013, 13:12
    Да профукают они и второй матч.
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пт, 15 февраля 2013, 13:15
    Будем оптимистами! Верим в «Днепр»!
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пт, 15 февраля 2013, 13:30
    Ротань наверное вчера думал что он играет второй тайм с Краснодаром а вообще вчера на поле было стадо баранов во главе с капитаном.
    рейтинг: 0
  • LiebFreund
    Пт, 15 февраля 2013, 17:39
    Оказывается, здесь присутствуют паскудники, которые при малейшей неудаче смешивают игроков с дерьмом.Что Вы вообще здесь делаете
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 15 февраля 2013, 17:48
    Чую на Днепр-Арене будет битва.Как минимум Днепр будет бится, я не сомневаюсь.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пт, 15 февраля 2013, 21:09
    Негоже гадить на свою команду
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 15 февраля 2013, 21:28
    Главное, чтобы в победу верил не только Ротань, но и ещё те 11, которые выйдут на поле ))
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 16 февраля 2013, 19:48
    Русик уже не говорит, как перед Базелем, что на до играть так, что бы после игры на карачках с поля вылазить. Базель -команда уровня Днепра и никак не ниже, а теперь еще имеет 2 банки форы!!!
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 18 февраля 2013, 18:52
    Да, наши шансы уменьшились! Но они есть до финального свистка ответного матча! Если в них не верить-тогда Днепру и выходить на поле незачем, а нам на стадион идти))
    рейтинг: 0
  • Сергей Смирнов
    Вс, 17 февраля 2013, 00:49
    Чуть левее наклон упадешь пропадешь. Чуть правее наклон и уже не спасти. Но надо, надо пройти.
    рейтинг: 0
  • roman ruslanovich
    Вс, 17 февраля 2013, 01:04
    ребята до четверга осталось чуть-чуть давайте дадим ДНЕПРУ настроиться ТОЛЬКО ДНЕПР ТОЛЬКО ПОБЕДА
    рейтинг: 0