Пт, 7 ноября 2014, 13:52
просмотров: 6916 коментариев: 29 

Карабах — Днепр. 4-й тур. Наши оценки

Карабах — Днепр. 4-й тур. Наши оценки

Бойко — 6,5.  Нельзя сказать, что отыграл идеально, но в нескольких моментах спас от неприятностей. В голе не виноват.

 

Федецкий — 7,0. Возможно, лучший матч фуллбека в сезоне. Оба гола были забиты с его непосредственным участием.

 

Мазух — 6,5.  Защитники провели довольно сильный матч, выступление чеха скрасил тычок ногой в своей штрафной, где судья мог и пенальти ставить.

 

Дуглас — 7,0. Хорошая игра бразильца, который продемонстрировал свою неуступчивость и пластичность.

 

Стринич — 6,0. Свой тайм Иван отыграл средне, после чего получил локтем и был заменен.

 

Чеберячко — 6,0. В первом тайме на позиции опорника неплохо подключался, но много позволял делать сопернику. Во втором, опустившись в защиту, сыграл надежно.

 

Ротань — 6,0. Опять нелепая желтая и в целом не лучший матч.

 

Коноплянка — 6,0.  В таких матчах надо делать разницу, чего у Евгения не получилось.

 

Гама — 6,0. Бруну как всегда был активен, однако в эффективности ждали большего.

 

Канкава — 6,0. Войдя в игру, через некоторое время успокоил центр поля, хотя скорее это связано с тем, что Карабах просто устал. Игры не испортил, но и вряд ли внес в нее что-то новое.

 

Калинич — 7,5. Хорват показал, что на сейчас он сильнейший форвард Днепра, став автором этой победы.

 

Зозуля — 6,0.  Роман все ещё в поисках игры.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

29 комментариев
  • Karuzo1990
    Пт, 7 ноября 2014, 14:07
    не думал что напишу это когда-нибудь, но как по мне Чеберячко заслужил оценку выше)))
    рейтинг: +44
  • suzirya
    Пт, 7 ноября 2014, 17:05
    абсолютно согласен. он как то очень органично смотрелся в роли опорника. может Женя заиграет в новом амплуа. Ведь когда-то Селю сместили под нападающего — и это принесло плоды. Как знать, может и Чеберячко станет универсалом. Буду только рад
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Пт, 7 ноября 2014, 19:28
    Не хотел расскрывать карты, но через месяц он станет плеймейкером, которого так не хватало Маркевичу
    рейтинг: +6
  • ST.V
    Сб, 8 ноября 2014, 13:40
    В молодости, до того как он стал защитником, он был опорником, еще в Харькове
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 8 ноября 2014, 13:46
    Карузо1990.
    если честно, хочется уже чтобы этот евросезон, да и чемп, поскорее закончился, в надежде на зимний перерыв, в надежде что всё изменится на лучшее… потому как грустно смотреть на то что показывает команда((
    Уже не грусно?))) Уже можем продолжать и в ЛЕ и в УПЛ?)))
    Вот такие мы болельщики, первый проигрыш и многие грустят и хаят команду, тренера и клуб.Победили и болелы готовы все простить))
    рейтинг: -2
  • Karuzo1990
    Сб, 8 ноября 2014, 18:43
    я тебе ответил, на прошлой ветке… ты либо научись читать, либо язык не высовывай из своей ротовой полости!!! где ты видел, в этом моём коменте про игру команду в целом??? я сказал только за Чебура!!! от своего прошлого комента я не отказываюсь!!! вот такой вот ты невнимательный недоносок, который поносит где попало и что попалО!!!
    рейтинг: 0
  • afrid
    Пт, 7 ноября 2014, 14:23
    Калиничу даже поставил бы 8
    рейтинг: +17
  • kotel
    Пт, 7 ноября 2014, 14:34
    если бы не его пр%еб в стенке
    рейтинг: -1
  • Shust
    Пт, 7 ноября 2014, 16:16
    как по мне так там Коно «откололся».
    рейтинг: +7
  • VHarets
    Сб, 8 ноября 2014, 15:28
    рейтинг: 0
  • Giuliano
    Пт, 7 ноября 2014, 14:29
    Чебе маловато поставили. На 0.5 больше бы)
    рейтинг: +13
  • СК Днепр - 1
    Пт, 7 ноября 2014, 14:30
    Мазуху отнять ( пенальти чистый )
    рейтинг: -9
  • криtik
    Пт, 7 ноября 2014, 14:43
    А Коноплянке прибавить(пеналь не поставили во 2м тайме)?
    рейтинг: 0
  • Vital...
    Пт, 7 ноября 2014, 14:56
    А Зюзя голевой пас. + пол балла
    рейтинг: +12
  • Alex Ch
    Пт, 7 ноября 2014, 20:28
    Зюзе надо в церковь сходить!
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Пт, 7 ноября 2014, 15:11
    Феде -0,5 подключался не плохо но отходить не успевал как итог — слева проходной двор, Кепу +0,5 за старание и желание реабилитироваться за ДК (пусть даже и ценой горчичника), Коле +0,5 без коментов
    рейтинг: -2
  • afrid
    Пт, 7 ноября 2014, 15:37
    Федя играет справа.
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Сб, 8 ноября 2014, 09:26
    Пардон машинально ошибся вспоминая как карабасы слева атаковали, поправляюсь — с права нашей обороны так пойдет. А то уж совсем меня за идиота приняли
    рейтинг: 0
  • Provod
    Пт, 7 ноября 2014, 15:51
    Чеба явно сыграл лучше пластилинового-Ивана…
    рейтинг: -1
  • Днепрушка
    Пт, 7 ноября 2014, 16:36
    ИМХО, Ротань заслужил на 0,5 балла больше, ибо вел команду
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 7 ноября 2014, 17:01
    Нашёл уматное видео Мирона Богдановича:
    https://www.youtube.com/watch?v=o5RDifgdSx8
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Пт, 7 ноября 2014, 17:11
    к сожалению стоит признать, что КЭП уже не тот. И «не обязательные» карточки являются следствием возраста. Увы и ах. Не вооруженным взглядом видно, что Руслан уже не успевает за скоростными. а посему и фолит. Да и фирменные подачи выходят все реже. А замены как не было, так и нет. Может пора наигрывать нового опорника. ну хоть в необязательных матчах. И речь не о Краве. Может стоит дать шанс Политыло, или кому то из дубля (хотя Бабенко то отдали), или чем черт не шутит — Чеберячко ))
    рейтинг: +1
  • криtik
    Пт, 7 ноября 2014, 18:20
    Только Чеберячко, без вариантов!)))
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Пт, 7 ноября 2014, 19:51
    Женьке тоже не 20 лет
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 8 ноября 2014, 13:51
    сузирья.Ротань не готовился к сезону.А в 33 надо ПАХАТЬ что бы играть как в 28.Но уже сегодня надо что то делать с линией полузащиты, так как Русе-33, Крава-без коментариев, Канкава лучший разрушитель но он ОДИН, Шахов-вечно перспективный а уже 25, Политыло взяли абы було, ну и возможная потеря Коно нас ослабит.Так что в следующем сезоне можем увидеть совершенно другую полузащиту.
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пт, 7 ноября 2014, 19:58
    В последних играх слабое звено это Бруно Гама
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 8 ноября 2014, 14:13
    Это потому что ты, как впочем и все остальные, не видишь других «слабых звеньев»)).Вот выйдет со старта Барт сразу Гаму будешь вспоминать.
    рейтинг: 0
  • Karuzo1990
    Сб, 8 ноября 2014, 18:45
    Это потому что ты, как впрочем… Хотя нет только ты, не умеешь мыслить… и ваще ты дно
    рейтинг: 0
  • HellRain13