Вт, 3 сентября 2013, 13:07
просмотров: 3721 коментариев: 29 

Кардаш: "Если бы судья добавил больше времени, счет был бы в пользу Динамо"

Кардаш: "Если бы судья добавил больше времени, счет был бы в пользу Динамо"

Киевские легенды в своем «стиле».

 

— Не выявили победителя Динамо с Днепром. Чем ничья в Киеве отличается от ничьей в Донецке?
— В принципе, ничем. Каждая из четырех команд получила по одному очку. Другое дело, что победа того же Днепра над Динамо приближала бы команду Рамоса к первому месту в турнирной таблице. Что до накала страстей и самоотдачи на поле, то киевская встреча была никак не хуже.

 

— Как думаете, почему Динамо смогло прибавить в игре только после перерыва?
— Больше склоняюсь к тому, что киевляне выдержали такой темп именно благодаря хорошей физической готовности. Мощь Динамо преобладала и Днепр немного потерялся на фоне соперника. Не думаю, что гости сделали ставку на удержание счета — во втором тайме киевляне попросту перебегали команду Хуанде Рамоса. Уверен, если бы судья добавил немного больше времени, итоговый счет точно был бы в пользу Динамо.

 

sport-express.ua

 

29 комментариев
  • Lexa
    Вт, 3 сентября 2013, 13:10
    Сколько больше добавил, сорок минут?
    Долбоёб.
    рейтинг: +35
  • ves
    Вт, 3 сентября 2013, 13:19
    не ну свиснул судья четко в 3, в игре с Шахтером обычно еще пару минут играют :-)
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 3 сентября 2013, 13:22
    С Севасом при контр атаке Днепра мы вообще 30 сек не доиграли. Судья увидев что по правому флангу мчится в котр атаку быстрый Матеус, надрыстал в купленный ФФУ штанишки и свиснул зарание!

    В матче с Шахтером вообще удивительные вещи. Лежит наш игрок при атаке кротов и судья нифига не замечает. Только наши перехватили мяч и идти в контру, так судья свистит.
    рейтинг: +17
  • Dima V
    Вт, 3 сентября 2013, 14:07
    Esli babe hyu ona bydet dedom
    рейтинг: +2
  • Панча
    Вт, 3 сентября 2013, 22:05
    Насколько я помню, этот Васёк один из Самых убогих говно-нападающих за всю историю дыры. Васюня! «Если бы» не тренерский штаб безмозглых физруков, ты бы в свое время зарабатывал на стройке, а не на футбольном поле!
    рейтинг: +2
  • MuTbKa
    Вт, 3 сентября 2013, 13:11
    а если бы у меня были вместо ног колёса то я бы был мопедом!
    рейтинг: +9
  • Dnepropetrovich
    Вт, 3 сентября 2013, 13:22
    хаха))
    рейтинг: +2
  • Л-3
    Вт, 3 сентября 2013, 18:48
    Браво! Испатсталаржунимагудержитеменясемероиодиннаподстраховке))))
    рейтинг: -1
  • tangerine
    Вт, 3 сентября 2013, 13:11
    Молчал бы, человек-карандаш. Еще один эксперт нашелся.
    рейтинг: +5
  • ves
    Вт, 3 сентября 2013, 13:20
    не, ну Днепр реально второй тайм не играл… они так пыжились в первом, что я думал вынос динамовцев неизбежен, что же случилось после перерыва?
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 3 сентября 2013, 13:24
    Слив наверно) Ну давайте, это же ваше кредо в последние дни)))
    рейтинг: -1
  • Za DNIPRO Forever
    Ср, 4 сентября 2013, 20:54
    Может курнули? :)
    рейтинг: -1
  • кот Бегемот
    Вт, 3 сентября 2013, 13:12
    Уверен, если бы судья добавил немного больше времени, итоговый счет точно был бы в пользу Динамо.

    если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой… примерно из той же серии
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 3 сентября 2013, 13:15
    «Если бы судья добавил больше времени, счет был бы в пользу Динамо»

    Таких «Если может быть уйма!

    Если бы судья поставил штрафной возле штрафной площади за фол на Канкаве, то Коноплянка бы забил гол красавец и Днепр победил бы!

    Если бы удалили Драговича за откровенный удар по лицу, то Днепр дожал бы Динамо! Если бы удалили Мбокани за наглый удар локтем в живот, то Днепр выйграл бы! Если бы дали желтую Ярмоленко за явную симуляцию то я уверен, что его бы потом удалили а Днепр забил бы еще 5 голов!

    И вообще, если бы судил не Абдула то Днепр разорвал бы ДК минимум 0:20))

    Если бы… Если бы… Если бы!!!
    рейтинг: +20
  • 4 напа
    Вт, 3 сентября 2013, 13:27
    Посмотрел повтор-Ярмола РИСОВАЛ, почему Абдула не дал горчичник?
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 3 сентября 2013, 13:29
    Незнаю! Но я заметил еще и такое: Футболистов Днепра бьют… Драгович по лицу, Мбокани с локтя в живот, и ноль на массу! Селезнев выпрыгивает на верховой мяч и немного рукой цепляет игрока ДК и тут же желтая! Арбитр капец последовательный))
    рейтинг: +7
  • vitjek
    Вт, 3 сентября 2013, 13:44
    Локтями оба «работали», но Селезню повезло — он попал, а Хачик не успел!
    рейтинг: +2
  • Молодой
    Вт, 3 сентября 2013, 13:26
    Карандаш — далбойоб! какая нах физ. мощь у дырки?
    Днепр их разрывал в первом тайме на гамно!!! во втором команда села и удерживала счет. Кстати весьма неплохо — раньше у нас это не получалось особо…
    рейтинг: +7
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 3 сентября 2013, 13:27
    Вот смотрю все клубы во время перерыва играют товарняки… МХ с Динамо Москва сыграет. Шахтер с Динамо Бухарест. У нас какие то спаринги запланированые? Кто знает?
    рейтинг: +3
  • Юрий
    Вт, 3 сентября 2013, 13:41
    куяне и так отскочили.
    а тут рассказывают что выиграли)
    рейтинг: +4
  • STALKER
    Вт, 3 сентября 2013, 13:47
    Радуйся!!! УРОД что мы вам 1 очко подарили))
    рейтинг: +6
  • STALKER
    Вт, 3 сентября 2013, 13:49
    ЖОПОЛИЗ кыивскый
    рейтинг: +2
  • George
    Вт, 3 сентября 2013, 14:15
    если бы у бабушки был бы хуй…
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Вт, 3 сентября 2013, 14:57
    я тоже об этом подумал. Плюс.
    рейтинг: -1
  • Аяяй
    Вт, 3 сентября 2013, 14:29
    «Киевская легенда», я вас умоляю. Вася Кардаш, кто его помнит? Игрулю без техники и без мозгов.
    рейтинг: +6
  • alexsandr
    Вт, 3 сентября 2013, 15:27
    если бы Днепр забил в первом ешё один, то дырке была бы жопа, даже если бы судья и, добавил.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 3 сентября 2013, 17:24
    Если бы Вас, коментирующий, оскопить, то Вы были бы Люсей и симпотягой…
    рейтинг: +2
  • Л-3
    Вт, 3 сентября 2013, 18:53
    Старая Гвардия жжот) Таксиста плюсую+)
    рейтинг: +1
  • grfa
    Вт, 3 сентября 2013, 19:10
    «Мощь Динамо преобладала и Днепр немного потерялся на фоне соперника» ахххахахах
    рейтинг: +1