Вс, 24 июня 2012, 21:00
просмотров: 6590 коментариев: 30 

Карноза и Неплях — игроки Севастополя

Карноза и Неплях — игроки Севастополя

Об этом сообщает официальный сайт севастопольцев.

 

Напомним, что Артур Карноза до последнего времени выступал за ахтырский Нефтяник, а Евгений Неплях — за дубль Днепра.

30 комментариев
  • танкист
    Вс, 24 июня 2012, 21:14
    ну и нормально
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Вс, 24 июня 2012, 21:20
    жаль…
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Вс, 24 июня 2012, 21:28
    Жаль Карнозу, у паренька хорошая техника и удар сильный, может раскроется?
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Пн, 25 июня 2012, 12:55
    Да он уже сколько лет раскрыться не может. Типичный бестолковый мажор. Только и может, что девок на машине катать
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 24 июня 2012, 21:30
    неплях вроде нечо.
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Вс, 24 июня 2012, 21:34
    правильно что баласт лишний скидывают… а то у нас игроков по арендам и на скамейках в дубле уж через чур много
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 24 июня 2012, 21:35
    З цього приводу питання до адміністрації:
    А хто в клубі ініціює великий розпродаж? Спочатку припинили фінансувати Дніпро2, тепер нищать, розбазарюючи дубль, і при тому найближчий до основи
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 24 июня 2012, 21:38
    Днепр-2 не уничтожили, он просто не нужен с появлением «U-19».

    Непляху уже 20 лет и тренерский штаб не видит смысла его держать дальше. Это нормально.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 25 июня 2012, 23:00
    что такое «Ю-19»?
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Вс, 24 июня 2012, 21:41
    помоему нормуль… чего молодых пацанов мариновать??? пусть играют… удачи ребята!!!
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вс, 24 июня 2012, 21:43
    пусть валят. шлак.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 24 июня 2012, 22:27
    При всей кажущейся логичности этих трансферов, все это смахивает, на срочную распродажу, перед перепродажей.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 24 июня 2012, 22:30
    Как говорится, «значит надо креститься, когда кажется».
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 24 июня 2012, 22:50
    Дык… это мы понимаем, не сегоднянии, не из бухвета сюдои приперлись...)
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 24 июня 2012, 22:53
    AlexDnepr
    С югославом что? Уехал?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 24 июня 2012, 23:02
    А он был?
    Я не уверен.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 24 июня 2012, 23:52
    Карнозу и Каверина можно было в аренду отдать в тот же Кривбасс или Арсенал. Но тут тренеру виднее должно быть.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 25 июня 2012, 00:50
    Ну… в Севастополе хорошая команда, успехов нашим.
    рейтинг: 0
  • 8
    Пн, 25 июня 2012, 09:31
    обратно первая лига(((
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Пн, 25 июня 2012, 10:54
    игроки уровня севаса.не больше
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пн, 25 июня 2012, 11:38
    Нормуль) Раскроются заберем обратно)))
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Пн, 25 июня 2012, 14:07
    Рамос чтож вы делаете???? Зачем талантливую молодеж продаёте… Офигеть Нафиг нам эти некчемные Одибы Инкумы Буатенги… Когда есть такая молодеж и её просто раздают… Пипец… Неплях, Карноза, Насонов, Антон Кравченко, Варцаба, Каверин, Шахов… Реально всю талантлевейшую молодеж днепра раздали и теперь сидят а кому играть… и всяких средних дорогущих футболистов и зарубежа покупаете которые незнают что такое родина и как за неё играть… Я в Шоке…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 25 июня 2012, 14:48
    Вы думаете это поколение понимает, что такое «Родина»?

    Как вам повезло, что вы еще в этом верите.

    Ну и по сути.
    Если они заиграют на уровне хотя бы близкому у Днепру, тогда можно говорить о «потере». А пока факту таковы, что не дотягивают они до того, что требуется клубу и им уже не по 16-18 лет.
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Пн, 25 июня 2012, 16:02
    Покрайней мере они коренные.И не не сразу же всё строится, им надо было шансы давать выпускать в основе изредка чтоб они подтянулись, а этого не было…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 25 июня 2012, 18:17
    Согласен на все 100%.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Пн, 25 июня 2012, 14:26
    Походу максимум уже выполнен… Купили Одибе))) Теперь можно и на заслуженный отдых))
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 25 июня 2012, 14:44
    Хоть бы для дубля кого прикупили бы.Одних слили «перспективных», других пока не видно, увы.Что Михайленко молчит? Или он уже не в клубе? Да и Русол затерялся(коментов нет давно-типа, как в должности? какие проблемы? какие перспективы?)
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 25 июня 2012, 15:51
    В дубле полно игроков на просмотре. Русол на базе.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 25 июня 2012, 18:49
    Креатива и скорости в атаке нам не хватает, Карнозу и Каверина отдают и никого взамен. Защитников тоже не хватает, универсалов Непляха и Насонова отдают.
    ГДЕ ЛОГИКА?
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 25 июня 2012, 23:07
    это правда. где замена? отбор должен быть естественным. где другие молодые таланты, которые круче этих?
    с молодыми работать нужно. увы, не многие это умеют. у нас все хотят мгновенный результат. мы не Европа, где люди в 18 лет уже спокойно могут играть в основе. у нас другие традиции и менталитет
    рейтинг: 0