Ср, 8 май 2013, 19:34
просмотров: 3240 коментариев: 17 

Карпати проведуть матч проти Дніпра за порожніх трибун

Карпати проведуть матч проти Дніпра за порожніх трибун

Львівські Карпати будуть змушені провести матч 28-го туру чемпіонату проти Дніпра за порожніх трибун, а також сплатити штраф у розмірі 150 000 гривень.

 

Таке покарання клуб нестиме за прояви фашизму та неонацизму з боку власних вболівальників, що мали місце у матчі 26-го туру проти Зорі.

 

ffu.org.ua

 

17 комментариев
  • Селезень
    Ср, 8 май 2013, 19:40
    интересно днепр сольет карпатам?? им ведь очень надо!!!
    рейтинг: -6
  • ГЕНА
    Ср, 8 май 2013, 19:54
    как пить дать! отмазка это друзи и им оч нада!!! :)
    рейтинг: -2
  • madmax
    Ср, 8 май 2013, 19:55
    Очень жаль, что так призошло. Нормальный адекватный болельщик не должен страдать. Ведь футбол — для зрителя…
    рейтинг: +3
  • Diks_ua
    Ср, 8 май 2013, 20:03
    Такой вопрос. А болельщикам Днепра, можно будет посетить этот матч?????
    рейтинг: 0
  • Туз
    Ср, 8 май 2013, 20:06
    Конечно можно! Не пускать будут только болельщиков Карпат!
    рейтинг: -1
  • Селезень
    Ср, 8 май 2013, 20:08
    ты ошибаешся
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 8 май 2013, 20:15
    пустые трибуны они и для днепрян пустые:)
    рейтинг: +5
  • DniproFreedom
    Ср, 8 май 2013, 20:30
    Второй раз высадить карпачей в первую лигу будет жутковато
    рейтинг: -2
  • Tom Chaplin
    Ср, 8 май 2013, 21:29
    я сам из беларуси, раньше считал, что лучшие болелы в украине в харькове, потом увидев матч карпат с боруссией понял, что во львове на две головы сильнее всех болел в украине. я говорю о самих ультрас, а не о кузьмичах, их во львове ходят не много. в сравнении с тем же шахтером, на который по 40 тыс ходит, но смотреть их матчи просто смешно, какой то детский сектор пищит, не футбол а ясельная группа. так вот насчет фашизма и национализма, я может что то не понял или пропустил, но помоему на каждом матче во львове они этими вещами занимаются, так что в этот раз они сделали такого неординарного, что аж запретили болелам приходить?
    рейтинг: +2
  • oleganich
    Ср, 8 май 2013, 22:30
    теперь и на Днепр-Арене будут ещё долгое время пустые
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Ср, 8 май 2013, 22:37
    «Карпати проведуть матч проти Дніпра за порожніх трибун...»

    Если честно, лично мне уже как-то пох… й:((((
    рейтинг: +6
  • Bibbbibbbibb
    Ср, 8 май 2013, 23:00
    Да ладно, ведь этот матч очень многое решает…
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 8 май 2013, 23:55
    И ЧТО ЖЕ ОН РЕШАЕТ? НАДО ТОЛЬКО НЕ ПРОИГАТЬ, И ЧТОБ ХОТЬ КАК-ТО РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ ПЕРЕД БОЛЕЛАМИ, ТАК ЭТО ВЫИГРАТЬ У ХАРЬКОВА, ХОТЯ ЭТОГО ОЧЕНЬ МАЛО ЗА МОИ УТРАЧЕННЫЕ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ
    рейтинг: +1
  • комунист
    Ср, 8 май 2013, 23:43
    Бендеры ССсовские так вам и надо. Воще в первую лигу отправить
    рейтинг: -3
  • FC_DniproUA
    Чт, 9 май 2013, 00:33
    Не понимаю смысл кричать зиг хай и 14/88 что само себе говорит что они против негров. А когда негр забивает за карпаты, то они радуютса.
    рейтинг: -1
  • Тренер
    Чт, 9 май 2013, 22:42
    то что обвиняют в неофашизме, ещё не есть неофашизмом. это всё происки жидов, которые решили причислить исконно славянскую свастику к самому страшному. а про негра, забивающего голы, это чуток нетуда, это к рассизму
    рейтинг: +1
  • Avangard