Вт, 18 октября 2016, 09:04
просмотров: 5921 коментариев: 12 

Карпаты — Днепр. 11-й тур. Оценки

Карпаты — Днепр. 11-й тур. Оценки

Баллы за то, что не проиграли на выезде от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

Лунин — 6,0. Небезгрешно отыграл в эпизоде с голом, но понравился тем, что не дергался.

 

Адамюк — 6,5. Пахал как мог, который раз выпонлял функцию защитника-плеймейкера. Отдал голевой пас.

 

Сваток — 6,0. А вот Александр как раз дергался многовато, хотя мог стать автором победного гола, да не туда мяч отскочил.

 

Чеберячко — 5,5. Пропущенный гол во многом на его совести.

 

Влад — 6,0. На удивление не хуже, чем в прошлом матче. Много встречался с мячом и распоряжался им не худшим образом. Пихал Чеберячко.

 

Ротань — 6,0. Кондиции уже не те, но все еще незаменим.

 

Кравченко — 5,5. Слабый матч, возможно, после травмы.

 

Когут — 6,5. Вездесущесть Игоря помогла ему забить важнейший гол.

 

Пико — 6,0. Перепрофилирование в правого полузащитника ничего не изменило в его игре — бежит, бросает аут, бьет.

 

Близниченко — 5,0. Умудряется деградировать даже на этом уровне. Бледное впечатление.

 

Бохашвили — 5,0. Был ни о чем, в следующем матче ждем возвращения Баланюка.

 

Баланюк — 5,5. Не успел по сути войти в игру, был незаметен, но пару раз неплохо выходил со своей половины. Цельного впечатления оставить не успел.

 

Вакулко — 6,0. В целом неплохо, еще бы лучше в Сватка попал.

 

 

12 комментариев
  • Sarpar
    Вт, 18 октября 2016, 10:15
    Вакулку завысили, Пико заменьшили оценку
    рейтинг: +15
  • SL
    Вт, 18 октября 2016, 10:26
    Тоже самое хотел написать
    рейтинг: +9
  • Andrey_V
    Вт, 18 октября 2016, 11:44
    Не пойму, почему Владу хорошая оценка? Ничего полезного от него не помню. В общем нормальная игра, но тренер ни как не может научить нормально атаковать. Краи навешивают на 1, 2х игроков в штрафной, а они тупо не умеют головой играть. При атаке с левого края, правый полузащитник редко бежит замыкать в штрафную и наоборот… Пора научиться создавать моменты. Если игроки не понимают, нужно упрощать игру.
    рейтинг: -1
  • Свідомий
    Вт, 18 октября 2016, 14:41
    Пожалуй, плюсану. Влад бестолковый игрок.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вт, 18 октября 2016, 22:25
    У Полевого травма а других нет.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 18 октября 2016, 15:12
    Пику не может иметь высокую оценку за этот матч по нескольким причинам. У него несколько раз отбирали мяч и это было по последствиям не лучше обрезки. Правда «толпой» отбирали, но и он не блеснул финтами. Все же Пику не юноша и к концу тайма это было видно всем.Диагональные пасы в центр, хотя и были хороши, но не по Сеньке шапка (я про нашего футболиста, изображавшего центрального нападающего). Противник к Пику был готов хорошо, а очки присуждают за реальные действия, но не за желание. Реально стягивал на себя нескольких и помог своим неординарным вбрасыванием аута отквитать гол. Я симпатизирую Пику, он у нас единственная «изюминка». Дожили! Да, еще, кто знает во что играли наши центральные защитнику в центре поля? Я склоняюсь к тенису, в который пластмасовым шариком туды-сюды… Особенно Чеберячко преуспел. Он вообще ошибся только несколько раз и «попхнув» мяч не в центр.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вт, 18 октября 2016, 17:02
    обрезался пару раз, это да, но не до такой степени чтобы получить одинаковую оценку с никаким Вакулко, Пико реально заслужил быть в числе тех кто получил 6,5, а как по мне то был однозначно лучшим в команде! был показательный момент когда аут на фланге Близниченко надо было кидать, так они все звали Пико аж с противоположного фланга прибежать вкинуть, потому что больше некому обострять, а удары его были опаснее чем штрафной Кравы в конце
    рейтинг: +7
  • Vasiliy1971_1
    Вт, 18 октября 2016, 15:17
    По вратарю не согласен, гол пропустил- пропустил, а дергался или нет это не важно, можно всю игру продергаться и не пропустить, главное результат, а Адамюк молодец
    рейтинг: -4
  • MassonDD.190
    Вт, 18 октября 2016, 15:25
    Каждому бы нашему игроку физику как у Володи Адамюка… и были бы наши противники биты
    рейтинг: +4
  • Ekzarkh
    Вт, 18 октября 2016, 19:40
    Интересно, что курят админы??? Судя по оценкам, Днепр остался на уровне Рамоса и Маркевича.РЖУНЕМАГУ!!!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 18 октября 2016, 22:27
    Може это Карпаты не торт?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 18 октября 2016, 21:43
    Необходимо всем припомнить оценки на один бал, видно было старание. А Адамюк действительно трёхжильный, пашет Парень, Старается.
    «и познаете истину, и истина сделает вас свободными» (ЕВАНГЕЛИЕ от ИОАННА, глава №8).
    рейтинг: -1