Пн, 21 октября 2013, 12:19
просмотров: 4666 коментариев: 15 

Карпаты — Днепр. 13-й тур. Обзор украинской прессы

Карпаты — Днепр. 13-й тур. Обзор украинской прессы

Краткий обзор матча в исполнении ведущих интернет-изданий страны.

 

 

 

«…Если первый мяч создал задел, то второй, несмотря на 30-ю минуту встречи, снял все вопросы о победителе. В первую очередь такую уверенность давал не результат и не выступление самого Днепра, а просто удручающая игра Карпат. Даже Хуанде Рамос, выставляя такой состав, не мог предполагать, настолько легкой победы…»

 

football.ua

 

 

«…Пригнічені Карпати не були спроможні навіть на гол престижу. Їхні ж суперники тримали в голові поєдинок проти Пасуш де Феррейра. Дніпряни хоч і наступали, але надзвичайної концентрації при завершенні атак вже не проявляли…»

 

ua-football.com

 

 

«…Днепряне сегодня, как по мне, не затратили особо много сил, при том, что действовали далеко не в оптимальном составе. В нужные моменты команда взвинчивала обороты, что привело к нескольким забитым мячам, не обошлось, конечно, и без доли везения. Но везет, как известно, сильнейшему. Дебютировал на фланге обороны Влад, оставивший неплохое впечатление. Первые мячи забил Бруно Гама, который еще и ассистировал Матеусу, что, пожалуй, дает право говорить о том, что португалец был лучшим игроком сегодняшнего матча. Не забудем отметить и возвращение Жулиано, что должно существенно прибавит креатива в и без того опасную атакующую линию Днепра…»

 

footboom.com

 

 

«…В итоге, Днепр победил в гостях неуступчивого оппонента с неприличным, как для наших реалий, счетом. Как воспринимать этот результат? Одни посчитали, что Карпаты уж очень слабы, чтобы достойно сопротивляться с грандами. Другие отметили сильные качества Днепра, сумевшего переиграть оппонента там, где могла возникнуть борьба. Мне же кажется, что гости победили, прежде всего, тактически. Рамос, изучивший сильные стороны команды Севидова, не позволил его подопечным сделать хоть что-то, что помешало бы положительному результату…»

 

sport-express.ua

 

 

«…План Карпат на этот матч, наверное, был очень хитрым. Потому что с первых минут хозяева отдали днепропетровцам пространство и пытались лишь отбиваться. Наверное, это было то, что обычно называется сыграть вторым номером. Проблема Карпат была в том, что они даже не играли…»

 

terrikon.com

 

15 комментариев
  • dvrts
    Пн, 21 октября 2013, 12:21
    Ну хоть про «договорняк» ни слова
    рейтинг: +7
  • DD83
    Пн, 21 октября 2013, 12:53
    а терикон на что намекал??? они всегда подливают масло в огонь
    рейтинг: +2
  • начальник Жэка
    Пн, 21 октября 2013, 13:35
    Таракан, не двусмысленно намекнул.
    Вот уроды!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пн, 21 октября 2013, 14:14
    пусть намекают на матчи с иличем и др фармами кротов
    рейтинг: +5
  • h1dden
    Пн, 21 октября 2013, 12:23
    Как обычно, кротовский отчет — самый «адекватный».
    рейтинг: +9
  • Accept
    Пн, 21 октября 2013, 12:44
    Днепр и Карпаты вышли в футболках осуждающих насилие на стадионах, а что в Киеве творилось?
    рейтинг: +7
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 21 октября 2013, 13:22
    Ну расскажите нам «что творилось в Киеве», а то все не в курсе.
    рейтинг: 0
  • Accept
    Пн, 21 октября 2013, 14:32
    А ты на фото не видеш или видео не смотрел.Или до вас малолетних ублюдков не доходит, что это уголовно наказуемое деяние.Ладно в Киеве политики от Свободы доплачивают юным идиотам пару гривен на бутылку пива, за беспорядки на стадионе.Но сидеть будете вы а не депутаты из партии свобода
    рейтинг: -10
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 21 октября 2013, 14:34
    «не читайте до обеда советских газет»
    рейтинг: +8
  • GREEK
    Пн, 21 октября 2013, 15:00
    Где на фото расизм, насилие??? на фото видно только шизу и яркие краски в поддержку команды.
    Мы ж не как в англиии, в этом туре было, что дымовую шашку кинули прямо в бокового лайсмена, и наши эксперты говрят, что мы должны на них ровнятся
    а фаер это уголовное деяние??? где вы такое вычитали уважаемый?
    рейтинг: +5
  • svidomiy
    Пн, 21 октября 2013, 15:30
    Не гони на Свободу комуняка недобитый
    рейтинг: +4
  • grfa
    Пн, 21 октября 2013, 18:29
    оп, свинки-свидомисты повылазили
    рейтинг: -9
  • funkje
    Пн, 21 октября 2013, 14:41
    А где здесь насилие или расизм? Шизеют парни, красиво и весело.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пн, 21 октября 2013, 13:20
    Крото-сайт прокомментировал в лучших традициях Пенисоффа))Чувствуется«рука Мармазофакера»!
    рейтинг: +5
  • M&Ms
    Пн, 21 октября 2013, 20:48
    Уроды нагнетают напряженность на стадионах, а ради чего? Просто подросла молодежь, которая уже не празднует коммуно-совковую идеологию.
    Власти чуствуют, что близится им полная жо..., и ничего не могут сделать. Какой-то идиот-политолог посоветовал им пугать «электорат»фашистами на стадионах. И эти блядские власти даже за счет престижа страны устраивают дисквалификации стадионов в СВОЕЙ стране!!!
    Мне не хочется думать на что способны нынешние власти, если действительно для них запахнет жаренным.
    А такие как Accept забыли наверное, что пиротехника была на стадионах всегда, даже когда не кричали на стадионах «Слава Україні! -Героям слава!»
    А что плохого в красно-черном флаге под которіми били комуняк и фрицев!!!
    Комуняки пришли на нашу землю, забрали у людей имущество, землю, разорили бизнес разграбили храмі и постреляли священников, миллионы людей иничтожили. Многие смирились, а кому терять было нечего — ушли в леса.
    рейтинг: +2