Пн, 21 октября 2013, 12:48
просмотров: 7283 коментариев: 49 

Карпаты — Днепр. 13-й тур. Оценки игрокам

Карпаты — Днепр. 13-й тур. Оценки игрокам

Бойко — 6. Хорошо, когда у нашего вратаря нет работы.

 

Федецкий — 6,5. Все-таки сил после сборной было меньше, предсказуемо был заменен. Не всегда действовал удачно при начале атаки.

 

Дуглас — 7. Хорошая, стабильная игра защитника.

 

Чеберячко — 6,5. Все бы ничего, если бы не одна дикая обрезка. Хорошо что ни к чему страшному не привела, а на валидол заработаем.

 

Влад — 6,5. Ровный дебют румына.

 

Канкава — 7. Уже предсказуемо зачистил центр поля. Мог забивать, но послал мяч чуть выше ворот.

 

Политыло — 6,5. Все еще с трудом вписывается в игру, пытается сыграть наверняка. В принципе, получается, ждем.

 

Гама — 7,5. Пауза явно пошла на пользу португальцу, все-таки 2+1. Поиграл и на левом фланге, откуда мастерски забросил свой +1.

 

Матеус — 7. Гол головой — все же не рядовое событие в жизни бразильца. Покрутил хребты защитникам хозяев.

 

Зозуля — 6.5. У Романа бывает два типа игры. «Старался, бился, получилось» и «Старался, бился, не получилось». Во Львове был второй, не забил.

 

Калинич — 6. Вышел на замену, был не так плох, но чего-то выдающегося не сотворил.

 

Селезнев — 7. Затерроризировал оборону соперников, ввалил сочнейший мяч.

 

Кулаков — 6. Еще один выход, когда все было решено. Подменил Федецкого, не напорол.

 

Жулиано — 6. Бразилец вышел вообще ни о чем, видно, что форму придется набирать.

 

 

fcdnipro.com


49 комментариев
  • Матвеус
    Пн, 21 октября 2013, 12:52
    В принципе — всё по делу, немного по Жулику не согласен, с его выходом команда заиграла острее! ИМХО
    рейтинг: +34
  • sahabaha
    Пн, 21 октября 2013, 22:21
    Я не заметил потнри бойца? Или у нас команда? нет не так Группа поддержки Жулички? Пупсики приавет )))
    рейтинг: -11
  • alex_dniepr
    Пн, 21 октября 2013, 12:55
    Калинич нормально сыграл, на 0,5 выше чем Кулаков))
    рейтинг: +39
  • sossios
    Пн, 21 октября 2013, 13:10
    100%
    рейтинг: +14
  • Матвеус
    Пн, 21 октября 2013, 12:55
    Сорри, что не в тему, но всё же — посмотрите, какая же красивая девочка!:))Кварц отжигает!:))))
    рейтинг: -44
  • Дмитрий Русланович
    Пн, 21 октября 2013, 12:56
    Да Жу добавил скорости, видно было, что соскучился за футболом…
    рейтинг: +28
  • sossios
    Пн, 21 октября 2013, 13:10
    Калиничу (уже ходит в привычку), как по мне, занижена. Все таки он лучше смотрелся чем Кулаков и Джулиано, и не хуже Зозули.
    рейтинг: +20
  • Дмитрий Русланович
    Пн, 21 октября 2013, 13:13
    Если бы он забил ударом через себя, тогда да… А так оценка адекватная как по мне…
    рейтинг: -13
  • ЛогикOFF
    Пн, 21 октября 2013, 13:52
    А че оценки только за голы ставят?
    Там 6,5 даже к бабке не ходи
    рейтинг: +13
  • начальник Жэка
    Пн, 21 октября 2013, 13:46
    Первый раз солидарен по всем оценкам!!!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 21 октября 2013, 13:54
    В четверг Жулиано обязан распечатать ворота или минимум голевую! :)
    рейтинг: +5
  • oleganich
    Пн, 21 октября 2013, 14:02
    Город, где наша сборная проведет домашний матч плей-офф отбора ЧМ-2014, пока не определен. Как сообщили «Вестям» в Федерации футбола Украины, принять решающую за выход в финал чемпионата мира встречу может любая арена, которую готовили к Евро-2012.

    Исключение составляет лишь «Днепр-Арена»: в Днепропетровске газон не всегда выдерживает погодных катаклизмов.
    ______________________________
    на кол посадить наших агрономов!!!
    рейтинг: +16
  • Дмитрий Русланович
    Пн, 21 октября 2013, 14:06
    Нет, оценки выставляют за игру, а за голы добавляют балы… Так, что Калинич получил свои балы за игру, ну а если б забил то была б выше и оценка…
    рейтинг: -7
  • ЛогикOFF
    Пн, 21 октября 2013, 14:16
    Хотите сказать Калинич не был ярче и полезней Кулакова?
    Блин, а кто тогда высокий, часто цепялялся за мяч когда тот переходил на их половину поля?
    рейтинг: +10
  • Accept
    Пн, 21 октября 2013, 14:24
    Согласен с оценками.Дай БОГ Дугласу и Бруну так и дальше продолжать.На самом деле очень симпатичная команда вырисовывается.И продлите контракт Рамосу Уважаемые владельцы клуба
    рейтинг: +12
  • Дмитрий Русланович
    Пн, 21 октября 2013, 14:27
    Причем тут лучше Кулакова?, но тогда можно сказать что и Калинич был хуже Гамы и Селезнева и т.д… Так, что оценки мне кажутся справедливыми ко всем…
    рейтинг: -3
  • ЛогикOFF
    Пн, 21 октября 2013, 14:45
    Я просто сравнил их пользу. Я считаю что Калинич в разы был полезнее Кулакова, вот и все :) и наиграл на 6,5. Да Бруно был лучше, и не только Калинича, а вообще все в матче.
    рейтинг: +5
  • funkje
    Пн, 21 октября 2013, 14:44
    А я как раз впервые согласен с редакцией, Жу толком ничего не показал. Для вас тут один точный пас от Жулиано и он сразу герой матча. Мы ждем от него топ игры, раз уж заплатили топ деньги.
    рейтинг: -4
  • ЛогикOFF
    Пн, 21 октября 2013, 14:48
    Это скорее радость что Жулиано был в строю и видно что старался. «Ноги то помнят» уже хорошо :)
    рейтинг: +3
  • RoSL_79
    Пн, 21 октября 2013, 14:53
    По Джулику категорически не согласен.
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пн, 21 октября 2013, 15:14
    Украина-Франция все пипец :((((((
    рейтинг: +2
  • HiToAll
    Пн, 21 октября 2013, 15:16
    Худший вариант, нужно проходить, Украина достойна играть на ЧМ 2014.
    рейтинг: +5
  • M&Ms
    Пн, 21 октября 2013, 15:28
    Пройдем французов — значит что-то полкажем в Бразилии!
    А в танке лучше не бздеть!
    рейтинг: +4
  • Валик76
    Пн, 21 октября 2013, 15:56
    точняк мужик! Пипец ФРАНЦИИ! Держитесь, ща вам Украина отвесит!)))УУУКРАИНА!!!
    рейтинг: +5
  • Дмитрий Русланович
    Пн, 21 октября 2013, 15:25
    Обидно, досадно, но все-равно мы победим, путевку мы не отдадим…
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Пн, 21 октября 2013, 15:26
    бля «повезло» Украине, суркис не мог хоть швецию выбить нам, теперь хана нам, вот вам и сеянные
    рейтинг: -11
  • Футболлер
    Пн, 21 октября 2013, 15:42
    тебе наверное легко живется в жизни, если думаешь что все в жизни «выбивается»?
    рейтинг: +7
  • HellRain13
    Пн, 21 октября 2013, 15:59
    я реально смотрю на вещи, если ты думаешь что есть шансы то ты наивный. Почему же букмекеры знали о результатах ответь мне?! откуда они знали что будет франция у нас? Они никогда не делают коф просто так они как ЛАКМУС честной игры!
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пн, 21 октября 2013, 16:38
    Человек верит в совпаденья
    рейтинг: +2
  • Luboputnuy
    Пн, 21 октября 2013, 17:26
    Ты реально веришь что жребий слепой???
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 21 октября 2013, 15:29
    когда первую пару вытаскивали Фрай сначала взял один мяч, а потом выкинул его и взял другой… по любому наша пара нагрета была…
    рейтинг: +6
  • arrow
    Вт, 22 октября 2013, 16:27
    удачи) Тебе не кажется, что паранойя близка?
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Русланович
    Пн, 21 октября 2013, 15:31
    Будем верить в чудеса!
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Пн, 21 октября 2013, 15:47
    И что лягушатник не будет брать удары наших.
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пн, 21 октября 2013, 16:00
    если будет равная игра то судьи от платини решат вопрос, вспомним Ирландию и гол рукой от Анри!
    рейтинг: +5
  • Аяяй
    Пн, 21 октября 2013, 16:39
    Почему Бойко-6, меньше всех. Отстоял на 0.
    Отмазка нет работы, так может ему 1 за это поставить.
    рейтинг: +4
  • sossios
    Пн, 21 октября 2013, 16:45
    Согласен. Уж лучше в таких ситуациях — «на оценку не наиграл».
    рейтинг: +3
  • Ден_82
    Пн, 21 октября 2013, 20:05
    Солидарен.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 22 октября 2013, 10:09
    6 это нормальная оценка.
    Отрицательная начинается с 5,5.
    рейтинг: 0
  • clown1000
    Пн, 21 октября 2013, 17:52
    По Политыло полный бред, наиграл на 7,5, очень хорошая игра. Особенно хорошо вешает
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Пн, 21 октября 2013, 18:18
    рейтинг: +4
  • GrandRiver
    Пн, 21 октября 2013, 18:28
    Просто пожалели Карпаты-если бы Селя по расторопней был то мог набить ещё 1 или 2 и пасы не всегда в тему.А по мне в этой игре всем одинаково ставить надо 7 и не мыть кости, не проиграли-и слава Богу(во Львове всем тяжело, а тут не их день был).Мирча бы сказал-мальчики Днепру помогали мячи бросать быстрее)))за автограф Коноплянки и Ко))))Радует-ведь во Львове с трибун не зовут донецких игроков болелы на автограф, а наших парней вся Украина уже просит расписаться на фото.Отсюда логичным вопрос-Кто должен стать чемпионом страны? Конечно те кому в гостях болельщик аплодирует за игру и скандирует их имена, как в клубе, так и в сборной_тфу-тфу-тфу )))
    рейтинг: +5
  • Ден_82
    Пн, 21 октября 2013, 19:59
    Хотелось бы в первую очередь выделить КОМАНДУ В ЦЕЛОМ, в этом матче она выглядела одним целым, не смотря на довольно таки серьезную ротацию НИКТО не выпал, что очень радует.
    По оценке Бойко даже не знаю что сказать, неоднозначно как-то, вроде и не за что ставить высокую, но оценка на фоне других футболистов минимальная…
    Еще бы добавил Николе 0,5 бала, ну 6,0 это наверное маловато.
    И по Жулику, «вообще ни о чем» считаю неверным определением его игры в этом матче, тоже как и Николе +0,5 постаил бы.
    И пару ложек дегтя, чтобы жизнь сказкой не казалась)):
    Че даже в таком ненапряжном матче может что-нибудь эдакое придумать — ЕДИНСТВЕННЫЙ серьезный момент в 1-ом тайме у наших ворот создал… Чеберячко.
    Реализация выходов один на один, не знаю статистику реализации, но в Днепре она наверное 1 из 5, если не реже.
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Пн, 21 октября 2013, 20:04
    И еще по оценкам, не знаю какой феномальный матч надо выдать чтоб получить хотя бы 8,0 балов, интересно вообще какую самую высокую оценку давали админы если Гамме за 2+1 всего лишь 7,5 баллов))
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пн, 21 октября 2013, 21:12
    Зозуле за покер
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Пн, 21 октября 2013, 23:12
    Максимум в 9 баллов получил Канкава в матче с ШД. В том же матче Зозуля получил 8,5.
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Пн, 21 октября 2013, 21:44
    рейтинг: 0
  • Sozaaa
    Вт, 22 октября 2013, 11:50
    Жулиано красава выйдет на свой уровень будет рвать и метать! )
    рейтинг: +3
  • nilaya
    Ср, 23 октября 2013, 16:01
    И о судьях
    Матч Карпаты – Днепр (0-4), арбитр Дердо (Одесская область)
    Нормальное, чёткое судейство. Разве что жёлтая карточка Зозули была неубидительна.

    Матч Ильичевец – Шахтёр (1-3), арбитр Вакс (Симферополь)
    Сложные погодные условия, претензий ни у кого нет. Значит справился, всё хорошо.
    Матч Арсенал – Динамо (0-2), арбитр Можаровский (Львов)
    Нормальное судейство, ошибка в определении положения вне игры.

    Матч Металлист – Черноморец (0-0), арбитр Кутаков (Киевская область)
    Нормальное судейство на своём уровне. Хотя по первому тайму казалось, что симпатия к Металлисту присутствует.
    рейтинг: 0