Ср, 16 октября 2013, 11:02
просмотров: 4835 коментариев: 34 

Карпаты — Днепр. 13-й тур. Судейские назначения

Карпаты — Днепр. 13-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 13-го тура.

 

Матч во Львове между местными Карпатами и Днепром обслужит Александр Дердо из Ильичевска.

 

Его ассистентами будут Николай Левко (Черновцы), Семен Шлончак (Черкассы), дополнительными ассистентами — одессит Виталий Годулян и харьковчанин Константин Труханов. Четвертый арбитр — Андрей Литвин из Киева.

 

referee.ffu.org.ua


34 комментария
  • SL
    Ср, 16 октября 2013, 11:18
    После сборки мы всегда тяжеловато играем, но бой должны дать в любом случае!
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Ср, 16 октября 2013, 11:29
    Тоже из подвида семейства «годуляновых» в сезон брачных игр, проявляют свои признаки подвида не пренужденными желтыми и красными цветами
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 16 октября 2013, 11:38
    Дердо еще так себе но вот за воротники опять Гондулян и Трухло это плохо.
    рейтинг: +4
  • F.C.K.L
    Ср, 16 октября 2013, 17:24
    я вас запевняю, що Годулян судить Карпати не краще ніж Дніпро чи Динамо
    рейтинг: 0
  • M&Ms
    Ср, 16 октября 2013, 19:24
    Потрібно розуміти, що він діє на замовлення — від того і залежить в який бік буде судити
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Ср, 16 октября 2013, 11:52
    Дердо еще тот дрыщ, по моему игру Динамо с МД судил, так там такого давай… Не болельщик динамо, но жестко он их покидал
    рейтинг: +4
  • пиф
    Ср, 16 октября 2013, 13:05
    Очевидно, решение вопросов по распределению мест не откладывают на весну
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 16 октября 2013, 13:06
    Гавённый судья, заряженный частенько бывает! Карпаты сейчас приподнялись, много бывших кривбассовцев, наши после сборной, в общем будет типа дерби, будет непросто — но всё же должны победить!
    рейтинг: +5
  • Днепропетрович
    Ср, 16 октября 2013, 13:23
    Тяжелый бой будет! Верю в Днепр!!!
    рейтинг: +5
  • dadda
    Ср, 16 октября 2013, 13:53
    Боюсь, проблема не в том, что Дердо — один из мутноватых судей. А в том, что более-менее адекватных судей можно пересчитать на пальцах одной руки. Еще и незадействованных в счете пальцев будет до фига. Вот это — проблема.
    рейтинг: +6
  • notefree
    Ср, 16 октября 2013, 14:31
    Да, ладно… Не очкуйте, всё впереди )
    рейтинг: +3
  • ersh
    Ср, 16 октября 2013, 14:46
    Не надо смотреть на судей а выходить и биться до победного конца с каждой командой
    рейтинг: +3
  • пиф
    Ср, 16 октября 2013, 15:58
    Согласен полностью, но как быть с засчитанными\не засчитанными голами, назначенными\не назначенными пенальти, свистками в одну сторону и т.д?
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Ср, 16 октября 2013, 15:28
    Да все они там пидарасы редкой масти!
    рейтинг: +1
  • mlk
    Ср, 16 октября 2013, 21:48
    Пишите правильно это определение.
    По словарю — «ПЕДЕРАСТ»
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 17 октября 2013, 00:07
    Не понимаю почему вас это так зацепило, для меня принципиального отличия нет, как говорю так и пишу.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 16 октября 2013, 16:48
    Очередной «судья -йодль»))После игр сборных и так тяжело Днепр играет, а тут ещё «Это»!
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 16 октября 2013, 19:48
    Андрей Павелко: «В матче «Днепр» – «Металлист» были форс-мажорные обстоятельства»

    Вице-президент Федерации Футбола Украины Андрей Павелко поделился своим мнением о недоиграном матче между «Днепром» и «Металлистом».

    — К сожалению, там были форс-мажорные обстоятельства, которые, кстати, очень редко происходят. Матч не поставил точку, поставил троеточие.

    В резервный день, который есть в календаре ФФУ и премьер-лиге, в резервный день провести доигровку второго тайма.
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Ср, 16 октября 2013, 19:49
    С нетерпеньем жду время когда мне будет пох… ю какой судья будет судить нашу команду.
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 16 октября 2013, 19:57
    Я тебе даже скажу когда оно наступит) Тогда когда люди Коломойского будут в ФФУ. Вот тогда будет реально честный футбол! Будем смотреть на хороший футбол с едиными правилами для всех!
    рейтинг: +1
  • mlk
    Ср, 16 октября 2013, 21:52
    Не уверен.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 16 октября 2013, 23:45
    ухухухаахаха сколько лет сколько зим ГАДУЛЯН)))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 17 октября 2013, 08:15
    Меня волнует не столько судья, сколько хитрый календарь.
    Все, кто играет в ЛЕ проводят свои матчи в воскресенье, а Днепр, чьих игроков в сборной было большенство, получил на день меньше отдыха, перед тяжелым выездом во Львов.
    После критики, с Коллиной, вероятно, договориться не получается, так ФФУ дело по остановке Днепра взяла в свои руки.
    Ручной Металлист донецкие не очень боятся, ДК в глубокой яме, а вот Днепр серьёзная для них угроза.
    рейтинг: +3
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 17 октября 2013, 09:56
    ALex Dnepr…
    ЧТо там с новостями про инспекторов Фифа которые приехали осмотреть нашу замечательную Днепр Арену)…
    ШО они гаварят ?!??!)
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Чт, 17 октября 2013, 10:22
    С газоном то все в порядке, пробелмы с дренажем, посоветуют нашим идиотам в след.раз накрыть поляну пленкой))
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Чт, 17 октября 2013, 09:57
    www.sport-express.ua/football/ukraina/news/232843-huande-ramos-kak-spasitel-kievskogo-dinamo.html
    На кого дырявые сурки замахнулись, а?!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 17 октября 2013, 10:19
    А почему бы им не замахнуться?? Пока наше руководство будет еблом щелкать Киевляне заимеют тренера высокой квалификации, и уверен, в скором будущем загонят шахтер в копанки.
    Я о таком варианте событий еще весной думал и неделю назад писал тут об этом похожими словами как в статье, на данный момент лучшей кандидатуры для ДК нет, это же очевидно!
    рейтинг: 0
  • FCDD77
    Чт, 17 октября 2013, 11:27
    Это действительно очевидно. Рамос идеальный вариант для Киевлян. И если Днепр его упустить, то Динамо нужно будет хорошенько под суетится
    рейтинг: 0
  • пиф
    Чт, 17 октября 2013, 12:07
    Дырку от бублика вы получите, а не Шарапова
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Чт, 17 октября 2013, 10:30
    Игорь Валерьевич, проснитесь! Днепр обворовывают)
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Чт, 17 октября 2013, 11:16
    Рамос в ДК не смешите. С нашими реалиями чемпа и с его апетитом к медалям, на крайняк шахта.
    ИМХО Рамос в Днепре или за бугром дугого быть и не может.
    рейтинг: +1
  • пиф
    Чт, 17 октября 2013, 12:09
    Я тоже так думаю.Либо продление контракта с Днепром(чего, конечно очень хочется)либо «гудбай, Украина»
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Сб, 19 октября 2013, 13:29
    Когда Днепр тренировал Бессонов «Рамос в Днепре» наверное еще смешнее звучало))
    шахта кстати тоже вариант, у цыгана тоже в конце этого сезона заканчивается контракт а Рамоса уже приглашали туда (после цска, об этом Альварес говорил), но он тогда не готов был ехать в Украину…
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 17 октября 2013, 12:30
    Сегодня будет решение по матчу Днепр — Металлист :)
    рейтинг: +1