Пн, 9 марта 2015, 15:45
просмотров: 8051 коментариев: 18 

Карпаты — Днепр. 16-й тур. Наши оценки

Карпаты — Днепр. 16-й тур. Наши оценки

Баллы за матч во Львове от FCDNIPRO.COM

 

 

 

Бойко — 6,5. Работы было не очень много, но ее выполнил хорошо. Надежно на выходах и на линии. Показал класс после удара Карнозы со штрафного.

 

Лучкевич — 6,0. Сыграл несколько нервно. Не провалился, но чем-то особо качественным не запомнился.

 

Чигринский — 6,5. Оценка немного авансом, но предъявить что-либо трудно. С ходу хотел показать свое умение сыграть в пас и иногда получалось неплохо. Пару раз не успевал в защите, но не критично. Дебют стоит признать нормальным.

 

Дуглас — 6,5. Бразилец провел игру в свою силу, хоть и без сверхзадач со стороны подопечных Йовичевича.

 

Федецкий — 6,0. На неудобной позиции смотрелся нормально, но не более того.

 

Канкава — 5,5. К сожалению, матч почти полностью провалил. Не всегда успевал за соперником, в созидании был бесполезен.

 

Безус — 6,5. Выглядел чуть сильнее партнеров по средней линии. Был эффективен в отборе. Старался брать игру на себя и обострять передачами. Получалось не всегда, но это хоть что-то.

 

Ротань — 6,0. Не лучший матч капитана. Самая главная претензия — не смог обеспечить нормальный контроль мяча в концовке матче, что привело к нервным минутам.

 

Ксенз — 5,5. К сожалению, сыграл слабо и ничем не запомнился кроме неудачных попыток обострить.

 

Гама — 6,0. После отличных действий в голевой атаке сник, лишь эпизодически пытаясь скреативить.

 

Калинич — 6,5. Добротный матч. Забил и мог еще. Был активен и полезен. После замены игра у Днепра окончательно расклеилась.

 

Зозуля — 5,0. Очень плохо. Ничего не смог предложить в атаке.

 

Близниченко и Шахов на оценку не наиграли.

 

 

18 комментариев
  • SL
    Пн, 9 марта 2015, 15:51
    Ну про Канкаву бы не стал так категорично. Чем тот же Лучкевич лучше сыграл?
    рейтинг: +12
  • ОМ27
    Пн, 9 марта 2015, 17:28
    Канкава -хорош??? Бросьте! Опорная (центральная зона) полузащиты полностью провалила последние 20 минут. Был проходной двор! Минимум на 0,5 баллов меньше. А если бы не Бойко и центр защиты, то и более.
    Лучкевич — согласен — какой-то нервный. Даже когда никто не прессингует, «пуляет» неизвестно куда (с Аяксом более спокойнее будет Федецкий).
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вт, 10 марта 2015, 10:58
    В том то и дело что Канкава силен с сильными соперниками, когда надо выгрызать, а здесь надо было контролировать и созидать, так что претензии скорее к КЭПу. И Гаме стоит накинуть 0,5 за голевую.
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Пн, 9 марта 2015, 15:56
    Какнкава вроде как норм сыграл! Гаме меньше!
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пн, 9 марта 2015, 15:57
    Если бы год назад мне сказали что будет играть такой состав, я был бы в ступоре))).
    рейтинг: +5
  • VVVVVV
    Пн, 9 марта 2015, 16:31
    Селя своей формой поражает, расслабился так, что теперь на замену не выходит, к Рамосу пусть поедет в гости, набирать форму
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Пн, 9 марта 2015, 17:23
    Cелезнёв, я думаю, будет играть против Аякса-может не со старта, но будет.
    рейтинг: -11
  • ZICO
    Пн, 9 марта 2015, 17:54
    Селю в тренажёрный зал на месяц
    рейтинг: +8
  • ГЕНА
    Пн, 9 марта 2015, 16:43
    Могли спокойно 3 мячя отгрузить в 1 тайме… Проход и удар Безуса и выход Николы. 2 тайм просто катать мячь… устроили нам мин 20 валидола.
    рейтинг: +5
  • Nikopolskiy
    Пн, 9 марта 2015, 16:58
    Неоднозначный матч, чем-то похож на товарищеские игры.
    рейтинг: +4
  • GREEK
    Пн, 9 марта 2015, 17:29
    Безус был эффективен в отборе?? во 2 тайме его вообще не было видно, Канкаве и Ротаню он вообще не помогал
    рейтинг: +5
  • Ураган
    Пн, 9 марта 2015, 18:08
    Канкаве и Ротаню можно и больше поставить
    рейтинг: -4
  • chusovoy
    Пн, 9 марта 2015, 19:19
    Поставить можно хоть 10 -ку, но пусть наиграют на такую оценку, цены им не будет.
    рейтинг: +5
  • RomanDneprUk
    Пн, 9 марта 2015, 19:26
    Человек ставивший оценку Канкаве, должен перед ним извиниться!!! Канкава, Безус, Калинич, Дуглас были лучшие, ну и Данило мастер (Чигирь) неплохо.Остальные ниже своих возможностей… мягко говоря.
    рейтинг: -2
  • Paul
    Пн, 9 марта 2015, 21:52
    По первому тайму я бы Канкаву назвал лучшим наряду с Дугласом, да и первые минут 20 второго тайма провел нормально он. Провалил вторую половину второго тайма- это да.
    рейтинг: +5
  • monotonique
    Вт, 10 марта 2015, 13:06
    может я невнимательно читал предыдущие новости и комменты… но что с Матеусом? Неужели он так сильно посрался с Маркевичем?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 10 марта 2015, 13:11
    Оф. типа травма колена… у Моти на самом деле в списке на матч травмированых и дисвал его не было… выводы сами
    рейтинг: +1
  • Nikopolskiy
    Вт, 10 марта 2015, 18:58
    Матеусу и в самом деле сейчас будет не просто — не помню когда было столько желающих играть на правом фланге, видимо будут ситуативные пары на каждого соперника.
    ЗЫ. Видимо Маркевич характером покруче Рамоса будет.
    рейтинг: 0