Вс, 12 май 2013, 19:14
просмотров: 4467 коментариев: 198 

Карпаты — Днепр. Обсуждение матча

Карпаты — Днепр. Обсуждение матча

Обсуждение матча 28-го тура Премьер-лиги между между командами Карпаты (Львов) и Днепр (Днепропетровск).

 

Прямая телетрансляция на канале 2+2. Интернет-трансляция на TorrentSteam TV.

198 комментариев
  • SL
    Вс, 12 май 2013, 19:18
    Днепр: 77. Шелихов, 14. Чеберячко, 17. Стринич, 44. Федецкий, 23. Дуглас Силва, 6. Канкава, 8. Джулиано, 4. Кравченко С., 9. Калинич, 11. Олейник, 21. Селезнев
    Запасные: 91. Варцаба, 5. Мандзюк, 19. Кобахидзе, 28. Шахов, 7. Кулаков, 10. Коноплянка, 99. Матеус
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 12 май 2013, 19:19
    опять игра навесами на наших напов… неужели Рамоса ничего не учит?! ждем второй тайм с заменами и переход от «аля-бесс» к обыденному стилю Днепра
    рейтинг: -5
  • sosimc
    Вс, 12 май 2013, 20:45
    научи Рамоса лучше
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Вс, 12 май 2013, 19:24
    на замену выйдут шахов матеус коноплянка… потом увидите
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Вс, 12 май 2013, 19:26
    Я считаю, что якорем Днепра является Андрей Стеценко. А точнее его бездарное, непрофессиональное руководство клубом. Не буду занимать много места и времени, многое уже неоднократно говорилось и писалось ранее.Перечислю несколько факторов, в той или иной степени ставших причиной неудачных выступлений Днепра весной:
    1) непродление контракта с душой и сердцем Днепра Виталием Денисовым, что в свою очередь уничтожило здоровую конкуренцию на левом фланге обороны. Помните «лучший левый фланг чемпионата?» Итог: уровень игры Стринича весной разительно отличается от осенней.
    2) Непродление контракта с физиотерапевтом Днепра Берсерой, при котором в первом круге у Днепра не было ни единой мышечной травмы.
    3) Отстутствие футбольного поля, для игры в футбол, а не для единоборств ( когда открыли Днепр-Арену, в 2008 ?). Какой год играем в болоте, 6-й?
    4) Отсутствие реакции, публичной и в виде аппеляций, на судейский произвол, дисквалификации игроков. Уже и Ротань прямо говорит.
    5) Отсутствие трансферной политики, как таковой.
    Итог: Уверен, что все вышеперечисленное лишь вершина айсберга. Понимаю, что большинство посетителей сайта кроме «бла, бла, бла» ничего не умеют. Обращаюсь к тем, кто хочет влиять на жизнь клуба, команды. Предлагаю выразить публичное недоверие к господину Стеценко, как, когда и каким образом, напишу при обратной связи. Методы европейские, цивилизованные :) Понимаю, что ультрас нам не помощники, понимаю — почему…
    llampsy@gmail.com
    Мне не все равно. И я готов действовать. Все остальное пустой треп.
    рейтинг: +18
  • VHarets
    Вс, 12 май 2013, 19:32
    ВА ВСЬОМ ВИНАВАТ ТОЛЬКО СТЕЦ
    рейтинг: +3
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 12 май 2013, 19:38
    Хватит во всём винить Стеценко! Когда наши не забивали «Ворскле» и упускали победу ведя 0:2 на выезде, когда продували «кривым» и тем же полтавчанам, тоже ген.дир. мешал??? Нашим игрокам надо играть с бóльшей самоотдачей, вот и всё! А бездарность ген.директора пускай рассматривает владелец: раз всем доволен И.Коломойский, значит не такой уж и вредитель АВС )))
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 12 май 2013, 19:46
    Мухи отдельно, котлеты — отдельно.
    Есть коллективная ответственность ВСЕХ, в том числе игроков, тренеров, менеджмента, агронома и прочих, кого не назвал…
    рейтинг: +7
  • SL
    Вс, 12 май 2013, 19:32
    Ну сколько можно всех собак на Стеца вешать? Уже же неоднократно говорилось, что теперь практически за все отвечает ИВК

    1) Денисов требовал зарплату на уровне топовых… (хотя почему замену ему так и не нашли до сех пор загадка)
    2) Кто бы не был врач, но от костоломов никто с соседней команды никто не спасет
    3) Это вопросы к ИВК…
    4) Тут согласен…
    5) Сейчас, на сколько мне известно, за трансферы взялся сам вождь…
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Вс, 12 май 2013, 19:34
    по поводу 5-пункта-не смеши.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 12 май 2013, 19:36
    За что же все таки Стець отвечает?
    За лапшу на наши ухи?
    рейтинг: +4
  • ВАМ
    Пн, 13 май 2013, 13:24
    «SL». Желательно с Рамосом!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 12 май 2013, 21:31
    Золотиє слова, Юрій Бєнєдіктовіч! (с)
    Як стисло і влучно!

    Може, має сенс створити коло в гмейлі, щоб там рух налагоджувати і обговорювати подальші дії, щоб кожному окремо не відповідати по листуванню? Все одно шпигуни можуть і під добропорядним виглядом поштою вивідати.
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Вс, 12 май 2013, 21:42
    Уже пишут люди. Присоединяйтесь!
    рейтинг: +1
  • миддлмэннн
    Вс, 12 май 2013, 22:05
    Добрый вечер, достоверно известно что г-н Берсера пришёл к Стеценко и попросил зарплату как у футболистов мотивируя это тем что он ничуть ни хуже, что ему ответил Стеценко думаю обьяснять не стоит.
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 12 май 2013, 19:44
    По ходу Крава сам охренел от своего удара…
    рейтинг: +8
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 12 май 2013, 19:45
    Крава — красава!!! )))
    рейтинг: +8
  • комунист
    Вс, 12 май 2013, 19:45
    Крава молодец. Че не говорите а футболист хароший
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Вс, 12 май 2013, 19:45
    О КРАВА ЖАХНУЛ
    рейтинг: +12
  • Muxtar
    Вс, 12 май 2013, 19:47
    почему так нельзя было с одессой сыграть я ебу
    рейтинг: +6
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 12 май 2013, 19:48
    Это они испугались, что мы на «Днепр-арену» не прийдём после их «достижений», вот и заиграли)))
    рейтинг: +4
  • ВАМ
    Пн, 13 май 2013, 13:27
    «Капитан Очевидность».Нет не по этой причине.Мотч был СДАН!
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 13 май 2013, 14:15
    «Карпати зноу програли футбо-о-ол»)))
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Вс, 12 май 2013, 19:47
    Наши седня не с той ноги встали)
    рейтинг: +3
  • CasperDp
    Вс, 12 май 2013, 19:47
    Фигасе наши забегали, че они так раньше не бегали, блин
    рейтинг: +3
  • комунист
    Вс, 12 май 2013, 19:47
    Хохлы молодцы
    рейтинг: -17
  • комунист
    Вс, 12 май 2013, 20:01
    необижайтесь на меня на счет хохлов, поскольку сам таким являюсь. Не правильно выразился. Простите
    рейтинг: +4
  • SL
    Вс, 12 май 2013, 20:23
    а разве не хохлы забили первые два мяча?! все правильно сказано! просто видать люди считают это слово ругательством)
    рейтинг: +1
  • Comrad
    Вс, 12 май 2013, 19:48
    я у Вас всех комрады прошу прощения, честно, сегодня думал буде львов вытаскивать… Днипро-команда парадокс… у меня нет слов просто…
    рейтинг: +2
  • Чусовой
    Вс, 12 май 2013, 19:54
    Просто Кривые Закарпатье отцепили, и нет смысла слиывать Карпатам.
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 12 май 2013, 19:48
    О, шреку билет таки продали…
    рейтинг: +6
  • комунист
    Вс, 12 май 2013, 19:51
    Рамос неужели ты не видиш что Калинич ни какой в даном матче. опять на старт выставил херню какуюто
    рейтинг: -5
  • G
    Вс, 12 май 2013, 19:52
    Та пусть хоть на бандерлохах наигрывается, начал в Днепре он очень хорошо, как впрочем, начинали и все остальные…
    рейтинг: +3
  • G
    Вс, 12 май 2013, 19:58
    Вот, кстати, и Калинич гол забил…
    рейтинг: +5
  • G
    Вс, 12 май 2013, 20:00
    И, кстати, зачем было ставить минус?
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Вс, 12 май 2013, 20:17
    А кого? Матеуса загнать окончательно? Зозуля дисквал.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 12 май 2013, 19:52
    И МЕШОК СЕМОК!!!
    рейтинг: +3
  • G
    Вс, 12 май 2013, 20:02
    мешок семок с собой привез, подсолнечник там не растет…
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 12 май 2013, 20:35
    Подсолнечник и правда на территории Западной Украины не выращивают, т.к. он там не вызревает…
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Вс, 12 май 2013, 19:58
    что это с ними?)хд
    даже Калина забил)
    рейтинг: +3
  • G
    Вс, 12 май 2013, 20:01
    Так бы и ЧмО, ДК, КК и прочими играли бы…
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 12 май 2013, 20:03
    Вот и Чеберячко опять гол вез…
    рейтинг: +2
  • HiToAll
    Вс, 12 май 2013, 20:17
    Чеберячко походу бессметный, за 4 года ни травмы ничего, все на него гонят, а вот парадокс — он в основе.
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Вс, 12 май 2013, 20:05
    Так бы раньше… а сейчас и радости нет.
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 12 май 2013, 20:09
    То-то и оно…
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Вс, 12 май 2013, 20:12
    А они привыкли, в тепле, на хороших полях и без зрителей, без мотивации в Испании тренироваться, вот сегодня у них и получается, к чему они и готовились.
    рейтинг: +3
  • G
    Вс, 12 май 2013, 20:14
    Дуглас — красава… Такого бы ему в пару вместу Чеберячки…
    рейтинг: +5
  • G