Вс, 12 май 2013, 23:34
просмотров: 5787 коментариев: 22 

Карпаты — Днепр. Послематчевая пресс-конференция

Карпаты — Днепр. Послематчевая пресс-конференция

— Такой типичный матч в концовке сезона. На кону было не очень много. Карпаты решили свои задачи, в данном случае остаться в высшей лиге. Они уже спасены от вылета. Мы со своей стороны уже не могли бороться за самые высокие места в турнирной таблице. С моей стороны могу сказать, что игра прошла достаточно спокойно, не было напряжения. Потому что ценность сегодняшних очков была невелика.

 

— Почему вы говорите, что Карпаты уже спасены?
— Практически они уже спасены. Может остаются чисто математические шансы, чтобы какие-то другие команды набрали одинаковое количество очков с Карпатами.

 

— Смотрели ли вы за игрой Гладкого, который играет за Карпаты на правах аренды в Днепре?
— Нет, я смотрел исключительно за действиями своих игроков.

 

sport.ua

 

22 комментария
  • 2011Алексей
    Вс, 12 май 2013, 23:41
    На хрена вопрос про Гладкого? Ладно бы добротно играл…
    рейтинг: +29
  • ВАМ
    Пн, 13 май 2013, 14:41
    Наверное Гладкий приплатил спецкору за вопрос.
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Пн, 13 май 2013, 00:39
    Готов поспорить что в следуешем сезоне мы будем ище сельнее чем осенью
    рейтинг: +13
  • imi
    Пн, 13 май 2013, 00:42
    Гладкого же вроде продали? Какая аренда?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 13 май 2013, 00:48
    Скорше подарували =)
    рейтинг: +9
  • ЛогикOFF
    Пн, 13 май 2013, 10:09
    Наши Журналисты не отличаются умом и сообразительностью!!!
    Чем он придумал вопрос с Гладким?
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пн, 13 май 2013, 10:44
    Все по делу. И ответил на каждый вопрос :)
    рейтинг: +1
  • Федя Зайцев
    Пн, 13 май 2013, 11:42
    Вот и снова год прошел (: Мы опять на том же (а точнее в том же) месте где и были, и есть ощущение какой то безнадеги. Не только от проваленного сезона, а и того что одни конкуренты (Металлист) прогрессируют, другие (Динамо) активно пытаются что то изменить, Шахтер вообще забрался на заоблачные (для нас) вершины, подтянули свой уровень Металлург Донецк, Черноморец, а болтаемся в том же болоте. Нужны перемены — новый президент, новый тренер, новые игроки. Иначе в следующем сезоне нас с такой игрой, такими результатами и главное с таким пофигизмом президента и тренера оставят без еврокубков.
    рейтинг: -2
  • пиф
    Пн, 13 май 2013, 12:27
    Особенно мне понравилось про президента, может быть Вы выкупите клуб у ИВК и будете вкладывать в команду свои деньги на радость всем нам, а мы Вам будем указывать на ваши недоработки
    рейтинг: +2
  • ВАМ
    Пн, 13 май 2013, 14:47
    «Федя» Добавь еще, новые желания игроков еще лучше играть, больше бегать с пользой для дела и в конце концов найти где то убежавшую мотивацию, под видом игр для болельщиков и во славу «Днепра»
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Ср, 15 май 2013, 12:16
    Тренер у нас отличный.Президент неплохой, а гендиректор тормоз.Спасибо за так называемый «провальный сезон» скажите своему любимому СтеценкоКоторый сделал всё, чтобы это произошло.: не подготовил поле, не купил нужных игроков, оставив дыры в составе(левый защитник и опорник), вовремя не среагировал на судейский безпредел.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пн, 13 май 2013, 12:21
    Ах, Федя, Федя ты меня разочаровал.Вместе с фанатами ДК на одной трибуне сидел, это сиело.А вот будучи фанатом и не верить, ни в презедента, ни в тоенера, а значит в эту команду-это уже никуда не годится
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пн, 13 май 2013, 12:46
    И дк и мкг судьи тянут за уши даже сейчас.А нас «потопили»весной.Если бы не судьи мы были бы на втором месте даже с таким полем и с такой игрой.
    рейтинг: +5
  • пиф
    Пн, 13 май 2013, 13:22
    согласен
    рейтинг: +4
  • Cheshir_RC
    Пн, 13 май 2013, 14:38
    поддерживаю — все таки 5 подряд матчей с результативными ошибками не в свою пользу думаю никто бы не выдержал ни ДК ни МКГ
    рейтинг: +1
  • Cheshir_RC
    Пн, 13 май 2013, 14:42
    и это по-прежнему остается проблема уровня президента клуба. для хозяевов уровня Ахметова, Суркиса, Ярославского/Курченко/Януковича, Коломойского их ФК это игрушки и почему они не могут добазариться судить честно, ради того что бы именно выиграть для удовольствия, а не дернуть наверняка т.к. на фоне бюджетов поступления все равно не такие существенные. В чем радость таких побед?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 13 май 2013, 13:34
    О каком провале вы говорите? Мы что, вылетели в первую лигу? Да, была хорошая игра, но сейчас с такой игрой как есть нужно радоваться хоть 4 место и быть с командой до конца.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Пн, 13 май 2013, 14:02
    Рамос один в пое не воин хотя он осенью показал и доказал что тренер.А вот тылы нас подвели всеволиш фраза «про подводные камни».Я неговарю что будет легко бороться с кротовней но руководству клуба надо наченать разберательство с арбитражным бесприделом.Потомучто ахмето -кроты разтопчат и зароют клуб.ПОЛ Украины уверен нас потдержат.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 13 май 2013, 14:44
    ну и смысл зарыть? они будут поднимать уровень в играх с карпатами, или МД, Зоря и т.д. которые им сливают?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 13 май 2013, 14:45
    но разбираться с судейством надо т.к. реально это уже «театр абсурда»
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 13 май 2013, 15:15
    Согласен, но как и кто будет разбираться
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Ср, 15 май 2013, 12:27
    Есть люди, которые за это получают деньги и обязаны это делать.Но если Стеценко не знает к кому обращаться, как это делать, а по-моему просто не хочет, то должен за него это сделать Коломойский.Если Стеценко не знает, что делать с полем, пусть Коломойский за него решает.Если Стеценко не может вести трансферную компанию, пусть Коломойский-это делает.По другому никак.Но если всё должен делать ИВК, то зачем тогда АВС?
    рейтинг: 0