Вс, 16 октября 2016, 11:26
просмотров: 4740 коментариев: 86 

Карпаты — Днепр. 11-й тур. Превью

Карпаты — Днепр. 11-й тур. Превью

Воскресенье, 19:30, Львов, прямая трансляция на 2+2.

 

 

Очередной матч, к которому подходим с нехорошим сердцем, хотя казалось бы, играем с командой, которая уютно расположилась на последнем месте, имея в своем активе одну добытую в далекой древности победу. Но последний перфоманс команды заставляет вздрагивать, и от перерыва на сборные сердце болеть меньше не стало. А тут еще и куча травмированных, хотя значение некоторых из них даже для нынешнего Днепра, кажется, преувеличенно (это не про Полевого). Хотя явно станет оправданием в случае неудачного результата.

 

У Карпат дела откровенно не лучше, но свое поле и желание понравиться новому тренеру конечно добавляет им шансов.

 

 

Предполагаемый состав

 

Возможно, Михайленко разочаровался в обоих форвардах, и свой шанс может получит кто-то из дубля. В центральной оси тоже вопрос: там вполне может оказаться Пико. Да и Кучер после Александрии имеет может появиться в основе. Предположим все же так:


 

 

Прогноз: 0:0. Вряд ли можно ожидать феерии от этого матча.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

86 комментариев
  • Sarpar
    Вс, 16 октября 2016, 11:30
    0:0 будет за счастье, но есть чуйка что будет очередное позорное поражение
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 16 октября 2016, 11:42
    Не знаю, по поводу Шелихова терзают смутные сомнения, неужели Варцаба так плох, а вообще-то давно не выигрывали на чужом поле, неважно у кого, с Карпат можно попробовать начать…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 16 октября 2016, 12:02
    Ты когда вообще последний раз Варцабу видел в воротах?
    Шелихова просто требовали, когда Лаштувка стоял и что?
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 16 октября 2016, 14:56
    В том-то и дело, что Варцаба еще при Рамосе в рамке стоял…
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Вс, 16 октября 2016, 12:07
    Начиная с сегодняшнего матча у нас 4 игры на выезде: Карпаты, Волынь, Десна, Сталь, потом игра с Динамо дома.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вс, 16 октября 2016, 12:17
    Сталь на Метеоре же, не такой уж и выезд
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вс, 16 октября 2016, 14:47
    Олимпик тоже не дома играет, но все игры на выезде, кроме игры в Одессе для команды прошли неудачно. Может это какой-то барьер для ДД, который надо переступить ;)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 16 октября 2016, 12:38
    Уважаемые ДНЕПРОВЦЫ, я, до сих пор, остаюсь в эйфории после вчерашнего посещения стадиона «РАЙН ЭНЕРГИ»,«КЁЛЬН»-рулит! Второе место в первой Бундес Лиге, это говорит само за себя. Стадион был полон, Народ приветлив, атмосфера и Игра-Супер.

    Сегодня, во Львове, нужно «ДНЕПРУ» Побеждать, отступать некуда. Если не сегодня, то когда???
    ЗДОРОВЬЯ вам и Удач, Земляки!

    Теперь давайте минусы.
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Вс, 16 октября 2016, 13:06
    Все равно Боруссия Д будет первой =)
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Вс, 16 октября 2016, 15:17
    Никого не интересует твой Кёльн, всем всё равно на него, на его место в Бундеслиге, тем более как поднялся он так и спустится. Амбаллео заканчивай уже, на счёт побеждать надо Карпаты без тебя известно что надо, но Днепр небольшой фаворит из за имени своего. Так что Амбаллео заканчивай уже, иди на ветку Кёльна и хвастуйся с немцами 2 местом
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 16 октября 2016, 17:07
    Если не сегодня, то любом другом туре из оставшихся.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 16 октября 2016, 12:58
    Карпаты — Днепр — 2:0, или 3:0
    при очередной безвольной игре с нашей стороны…
    рейтинг: -2
  • GrandRiver
    Вс, 16 октября 2016, 13:47
    1:0 СО СТАНДАРТА
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 16 октября 2016, 14:49
    А может победим? Давайье снова поВерим в команду, искренне. Это же команда нашего города ;)
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Вс, 16 октября 2016, 15:17
    Когда команда на выезде не забила ниразу, то предсказывать победу неправильно и глупо.
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Вс, 16 октября 2016, 17:24
    Я не о предсказании, а о вере ;)
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Вс, 16 октября 2016, 16:25
    верить то мы по инерции еще какое-то время будем, но нынешний Днепр всё больше напоминает раненое животное, которое и добить рука не поднимается, и смотреть на страдания жалко…
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 16 октября 2016, 18:42
    сон приснился ;)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 16 октября 2016, 14:56
    Кстати, согласно сайту FPL: fpl.ua/ukr/protocol/2016_2017/m/5093/705/11/ в матче против Карпат нам не помогут: Шелихов, Кочергин, Довбик, Чеберко и Васильев, т.к. они в старте за молодёжку играют
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 16 октября 2016, 15:20
    Довбик и Кочергин забили кстати. Счёт там неожиданный 0-4
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 16 октября 2016, 17:24
    1-4 ;)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 16 октября 2016, 16:27
    Если Крава и Ротань будут в основе, то есть шанс выйти сухими из воды.Согласен с прогнозом от админов, 0:0 — это самое оно, исходя из положения дел в нашей сегодняшней команде, но всё же надеюсь на минимальную победу Днепра, конечно… Или автогол от Карпат, или шальной пенальти в их ворота. Короче — 0:1, хоть конём ходи!:)
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 16 октября 2016, 16:40
    Букмейкеры с тобой не согласны они считают что фаворит небольшой как раз Карпаты, несмотря на то что Карпаты на последнем месте идут
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вс, 16 октября 2016, 16:43
    Есссс. Дублёры распсиховались и только что победили дубль Карпат на стадионе «Украина» — 4:1

    Может так сегодня и основе настроиться???
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 16 октября 2016, 16:54
    там в 1 тайме 4 влетело, а потом выровнялось и во 2 тайме гол Карпаты даже забили, врядли такое повториться, всё таки молодёжный и профессиональный футбол отличаются
    рейтинг: -3
  • Валик76
    Вс, 16 октября 2016, 18:04
    так у нас в двух составах детвора))
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 16 октября 2016, 18:45
    Как бы то ни было, в Карпатах и в Днепре есть опытные игроки, более того они в УПЛ играют, опыт есть как никакой и ждать что 4 кинут в 1 тайме глупо, хотя бывает всякое.
    рейтинг: -1
  • Валик76
    Вс, 16 октября 2016, 18:01
    Тааа нее, хоть кто-то должен быть верен своему слову)))UTOPIE
    сегодня, 12:58
    Карпаты — Днепр — 2:0, или 3:0
    при очередной безвольной игре с нашей стороны…
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Вс, 16 октября 2016, 18:08
    Бля**, сегодня сегодня случайно попалось на глаза старое видео… Как я всё таки скучаю за этой командой, её игрой (хоть она уже была по инерции тогда), и как с прискорбием осознаёшь, что такого может и не случится вновь, ну может когда то… но не сейчас, на жаль — https://www.youtube.com/watch?v=TE4X2QinQiM
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Вс, 16 октября 2016, 18:26
    уххх! даа! аж мурашки! ностальгия!
    рейтинг: +3
  • koleso2014
    Вс, 16 октября 2016, 19:12
    Верю только в победу!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 16 октября 2016, 19:23
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 16 октября 2016, 19:24
    Днепруша, ты уж не подведи! На Карпаты поставил, жду с нетерпением провальной игры!!!
    рейтинг: -2
  • Свідомий
    Вс, 16 октября 2016, 19:47
    Марио, перелогинься
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 16 октября 2016, 20:00
    На хорватском пиши
    рейтинг: -1
  • Свідомий
    Вс, 16 октября 2016, 20:04
    sisani kuraca, picka
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 16 октября 2016, 20:19
    Умного написать не можешь, кстати я уверен что вбил в гугле это.
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Вс, 16 октября 2016, 20:37
    какой вопрос — такой и ответ. Будь здоров.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 16 октября 2016, 20:00
    Карпаты 1-0
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Вс, 16 октября 2016, 20:01
    Бланко, аргентинский легионер Карпат забил, 1 удар и 1 гол
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 16 октября 2016, 20:02
    Посмотрите на этих конченых: Как только кто-то получает мяч, сразу смотрит назад кому бы там отдать… Даже и мысли нет играть вперед… Гнать надо кучерявого идиота…
    рейтинг: +1
  • Алекс74
    Вс, 16 октября 2016, 20:06
    За конченнх — ответишь! Это играет ДНЕПР! Насчет тренера, согласен, гнать пока не поздно… он и игроком никогда толковым не был…
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Вс, 16 октября 2016, 20:03
    счет не по игре
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 16 октября 2016, 20:03
    Как и ожидалось — днари! Первая лига! Поздравляю с вылетом!
    Коломойский — лови пламенный привет от всего Днепропетровска!!!
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Вс, 16 октября 2016, 20:04
    Вообще то если Карпаты выиграют преимущество в 6 очков над ними останется и 9 место. Волынь по хуже играет чем Карпаты там очки наберёт Днепр
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Вс, 16 октября 2016, 20:03
    нам буднично и как-то привычно «засунули» гол… держались 30 минут… уже неплохо.
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Вс, 16 октября 2016, 20:04
    Вратари у нас один краше другого
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 16 октября 2016, 20:05
    17 летний вратарь, что ты от него хочешь?
    рейтинг: -1
  • Dnepr sila
    Вс, 16 октября 2016, 20:06
    Пико не его позиция… потерялся.Или центр или слева.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 16 октября 2016, 20:08
    UTOPIE поражает, насколько бы Днепр плохо бы не играл, всё равно он лучше Волыни, так что вылет Днепру пока что не грозит. Да и таблицу надо смотреть, Днепр на 9 месте, а это явно место выживает
    рейтинг: -2