Вс, 9 апреля 2017, 10:59
просмотров: 4026 коментариев: 103 

Карпаты — Днепр. 24-й тур. Превью

Карпаты — Днепр. 24-й тур. Превью

14:00, Львов, 2+2

 

Перед матчем все выглядит не оч — и Карпаты более-менее на ходу, и Ротань вылетел. Да и очередные минус три сразу после того, как эти три были тяжелым трудом завоеваны – как щелчок по носу.

 

Но будущее Днепра, конечно, решается не на футбольном поле, а за его пределами, что-то надо делать уже. Из последних слухов – в нашем городе нашли нефть. Посмотрим, недолго уже осталось.

 

 

Предполагаемый состав

 

 

 

Прогноз:

 

1:1. Во Львове без Ротаня будет очень сложно.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

103 комментария
  • gena139
    Вс, 9 апреля 2017, 11:10
    Да нашли 5- литровый бутыль нефти у кое-кого в гараже. Как это нам поможет?
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Вс, 9 апреля 2017, 12:10
    2-0
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Вс, 9 апреля 2017, 12:28
    а я надеюсь, что это наоборот должно подстегнуть пацанов не думать о результате, а играть в свое удовольствие. Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 14:23
    Надо играть прежде всего на свой контракт в другом клубе и про это задумываться прежде всего. Ведь летом надо уже будет подыскивать себе клубы
    рейтинг: -7
  • 83DNЕРR88
    Вс, 9 апреля 2017, 13:43
    Для Хозяина клуб больше не существует, как и футбол вообще как таковой.
    Никто спонсора не ищет. Живут, пока продают кого угодно куда угодно за любую сумму.
    рейтинг: +1
  • garrys
    Вс, 9 апреля 2017, 13:53
    Задрал уже
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 14:25
    В этом случае и остаётся только продавать, чтобы хоть как то жить, чтобы хоть какие то деньги платить. Но как бы то ни было надо играть и себя проявлять
    рейтинг: -6
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 14:31
    Сваток забивает в свои ворота и Карпаты повели 1-0 в счёте.
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Вс, 9 апреля 2017, 14:51
    Для первого тайма неплохо, было много хороших моментов. Без капитана команда показывает более открытый футбол. Вакулко в центре надо менять и тактику на 4-4-2 переходить, если хотим выиграть ;)
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 14:56
    Выиграть? Это шутка такая? Не смешно даже. Днепру бы ничейку зацепить с его результативностью, да и Карпаты на ходу, они давненько проигрывали, а щас ход набрали
    рейтинг: -6
  • max1983
    Вс, 9 апреля 2017, 14:51
    По 1 тайму: не самый плохой, живой футбол, было 2 момента, хотелось бы в 2 Напа сыграть во 2 тайме!
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 14:58
    То есть проигрывать уже неплохо? Днепр даже ниразу в смтвор не пропал, аот это действительно уровень
    рейтинг: -9
  • dnepr74
    Вс, 9 апреля 2017, 14:55
    что то Сваток стал часто ошибаться, наверное устал, ведь играет все матчи без замен. Почему не играет Чеберячко
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 14:59
    Уровень у него такой, тоже интересно а чего не играет Чеберячко ведь опытный защитник, класс его намного выше класса Сватка
    рейтинг: -5
  • AnderUman
    Вс, 9 апреля 2017, 14:58
    Очень такой даже неплохой футбол в исполнении наших тинейджеров, неплох Лунёв с Когутом, Влад на новой позиции хорошо исполняет, Нагиев старается! Обидный гол пропустили, а так-пока более-менее играем.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 15:00
    Ниразу не попасть в створ это уровень. Учитывая что Карпаты 4 раза туда попали. 1-0 проигрывать это хорошо, ничего не скажешь
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 апреля 2017, 15:01
    Всем Днепровцам, и Семьям вашим, Крепкого ЗДОРОВЬЯ!
    Я хочу собственноручно дать двадцать розог сегодняшнему капитану «Днепра» и по пять розог каждому игроку «Днепра», включая вратаря Лунина, который выбивает мячи либо в аут, либо Сопернику.
    Надеюсь, как и Вы, на иной второй тайм…
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 15:03
    Читаешь людей и диву даешься, Карпаты полностью переигрывают Днепр, по всем компонентам игры, удары, голевые момент и самое главное голы, а у них неплохо. Ребятки проигрывать Карпатам, 10 команде лиги это плохо, ведь Днепр хочет выжить, а это прямая игра с конкурентом и он ее проигрывает
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 апреля 2017, 15:04
    Уберите пидора «линкольн» от сюда, или дайте мне ЕЁ адрес.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 15:11
    Сравнял Днепр 1-1
    рейтинг: -7
  • AnderUman
    Вс, 9 апреля 2017, 15:11
    Молодцы! Кочергин+Полевой нехило разыграли, а Артём довершил это дело.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 15:16
    Не хило это на уровне 10 команды. Очень смешно
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 апреля 2017, 15:19
    Ура," Днепр" уже забил дважды! Один пенальти в свои ворота забил Сваток, а второй, красивый, мяч, Соперникам, забил Довбык с чёткой подачи Полевого.
    Я уже готов поцеловать Артёма Довбыка ниже спины, а если Он и второй поможет, то я и трижды Его ниже спины поцелую.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 апреля 2017, 15:21
    В стойло голубого «линкольн».
    «ДНЕПР»-ЛУЧШИЙ УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ!
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 15:26
    То есть лучшей командой чтобы стать на Украине надо обыграть 10 команду Украины? Прикольное заявление. Черноморец их обыгрывал они что лучшие?
    рейтинг: -6
  • AnderUman
    Вс, 9 апреля 2017, 15:23
    ДОВБИК!!! Ау-«линкольн»)))
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 15:26
    И че, ты ждешь недождешься когда ещё очки с Днепра спишут?
    рейтинг: -7
  • мигуль
    Вс, 9 апреля 2017, 15:24
    можешь целовать 2 это уже что-то. Линкольн удавись своей желчью
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 апреля 2017, 15:26
    УРАААААААА! СВАТКА я прощаю!
    Приеду в ДНЕПРО, исполню своё обещание, пойду целовать ДОВБЫКА ниже спины.
    Лучше «ДНЕПРА» сегодняшнего, только «ДНЕПР» Восьмидесятых!
    Вперёд ДНЕПРЯНЕ!
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 15:28
    2-2 Карпаты голясика. Рано радовались вы
    рейтинг: -7
  • мигуль
    Вс, 9 апреля 2017, 15:29
    Сваток настоящий бомбардир… нужно ставить в нападение
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 15:30
    Ну что у вас там? 2-2 уже есть у Карпат Худобяк. Так что не рапдуйтесь раньше времени
    рейтинг: -6
  • Vorren
    Вс, 9 апреля 2017, 15:30
    Сваток это просто провал… Ладно один раз ошибиться, но в каждом матче привозить такие моменты, а теперь еще цельно сделать дубуль в свои ворота…
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 15:34
    Вот такой уровень Сватка, хороший футболист ничего не скажешь
    рейтинг: -7
  • мигуль
    Вс, 9 апреля 2017, 15:30
    Опять вылезло ЭТО
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 апреля 2017, 15:32
    Во, опять гнидный «линкольн» наколдовал нам гол…
    Сваток сегодня «рулит», два автогола за одну игру, это дорогого стоит. В «Днепре» два автогола за одну игру, ещё ни кто и ни когда не забивал. Сваток теперь в анналах истории Клуба.
    Больше всех автоголов, играючи за «Днепр», забивал мой Друг Виктор Маслов, №6.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 15:38
    Ты это привет Сватку за автоголы передавай
    рейтинг: -6
  • Левчик
    Вс, 9 апреля 2017, 15:33
    Если б Сваток играл в нападении — мы б вели 4-0…
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 15:36
    Ты уверен? Я не думаю что бы Днепр ввёл бы, потому что поставили бы заща ещё слабее его и было ещё больше провалов
    рейтинг: -6
  • мигуль
    Вс, 9 апреля 2017, 15:35
    Линкольн иди на кротосайт и порти там воздух. Если тебе не нравится Днепр, так тебя никто здесь не держит
    рейтинг: +3
  • dneprjnin
    Вс, 9 апреля 2017, 15:36
    Бля меняй єтого пидора сватка. Чмо гребаное.
    рейтинг: -7
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 15:42
    Уже все замены использованы шанса поменять Схватка нету
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 апреля 2017, 15:38
    Голисяку, не «линкольн»-пидоряка, можно простить и пережить.
    «линколяку»-На Гыляку!
    А гол «ДНЕПРУ» Худобяк локтей забил… Не хорошо это для ПОРЯДОЧНОГО человека, а для судьи, это вообще позорно.
    Или судью таки «подогрели»? В Украине и без взяток… Такого быть не может!
    рейтинг: +2
  • мигуль
    Вс, 9 апреля 2017, 15:38
    Не суди и не судим будешь
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Вс, 9 апреля 2017, 15:40
    Хотя если с Днепра опять снимут очи то толку с этого выиграша.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 15:41
    Днепр пока что и не побеждает даже
    рейтинг: -5
  • dneprjnin
    Вс, 9 апреля 2017, 15:42
    А тебе какое дело.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 16:14
    У меня есть до всего дело
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 апреля 2017, 15:40
    Я Сватка почти люблю, а «Линкольна» протезами зубными разорву, как Тузик тряпку.
    Победа «ДНЕПРА» Неминуема!
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 16:02
    А как тогда Днепр не выиграл если его победа была неминуема?
    рейтинг: -5