Ср, 11 июля 2012, 22:34
просмотров: 5239 коментариев: 15 

Карпаты продлили аренду Гладкого

Карпаты продлили аренду Гладкого

Футбольный клуб Карпаты достиг договоренности о продлении срока аренды нападающего днепропетровского Днепра Александра Гладкого. Форвард, имеющий опыт выступлений в Национальной сборной Украины, будет защищать честь львовского клуба как минимум до завершения чемпионата, который стартует в эту пятницу.

 

Гладкий во второй части прошлого сезона провел в зелено-белой футболке Карпат 10 официальных матчей (8 в чемпионате и 2 в Кубке Украины) и забил 4 гола (1 в Кубке Украины).

 

 

ФК Карпаты

 

15 комментариев
  • Chusovoy
    Ср, 11 июля 2012, 22:45
    Вот и ладненько, лишь бы паренек куска хлеба не лишился. Ему там вроде нравится.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 11 июля 2012, 23:08
    Может розиграется обратно заберем.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Ср, 11 июля 2012, 23:28
    … а потом вернем его шахте от куда его и заберут в бару, вполне вероятно)
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Ср, 11 июля 2012, 23:14
    Полено…
    рейтинг: 0
  • Пользователь сайта
    Ср, 11 июля 2012, 23:28
    Саша удачи в Карпатах!!!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 11 июля 2012, 23:41
    мкг мкг мкг
    рейтинг: 0
  • stiler
    Чт, 12 июля 2012, 01:01
    фото — корявый фотошоп.
    перепрошую за оф-топ, админы поправите, если я не прав, но на фоне феерической трансферной политики ДК, вопрос, группа Приват, как спонсор, не сделала ли приоритетную ставку на киэвскикий клуб. За ДНЕПР Я буду болеть при любом раскладе, но дифференцировано ли распределяется бабло, если Вам известно, скажите.
    Грустно вспоминать высказывание АВСа, не помню какой годичности давности,«Да не будет Днепр в числе фаворитов в ближайшее время» — председатель колхоза без РУЛЯ, гасторбайтеры, включая коуча, в ахуе, болелы в надежде.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Чт, 12 июля 2012, 11:07
    також «проскочила мисля», що Колома проспонсорував ДК (дивлячись на їхні «закупки»)…
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 12 июля 2012, 08:22
    У нас он сколько лет.уи пинал и зарплату просто так не хилую получал, а удачи можно пожелать трудяге и человеку с достойной самоотдачей, ты Саша в это число не попадаеш, по этому я бы тебе пожелал попасть к Кварцяному чтоб поставил тебя в нужную позу и драл как Сидорову козу.
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Чт, 12 июля 2012, 09:16
    Приключения Буратино во Львове продолжаются. Ну и слава Богу)
    рейтинг: 0
  • Trubach
    Чт, 12 июля 2012, 09:40
    Как же вы разбрасываетесь украинскими футболистами, кстати не самыми плохими. Зачем эти оскорбления?
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 12 июля 2012, 12:13
    Что этот не самый плохой футболист сделал для команды и своих болел, ты что видел что он пахал на поле?
    рейтинг: 0
  • Korval
    Чт, 12 июля 2012, 09:47
    … Офигенно!!!… Праздник!!!..
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Чт, 12 июля 2012, 10:12
    Когда уже будут транферы?
    Уже нет терпения ждать! :(
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 12 июля 2012, 10:24
    обещал гном будут!!! год и век уточняйте ок?
    рейтинг: 0