Вс, 9 января 2022, 16:03
просмотров: 13179 коментариев: 148 

Днепр-1 ведет переговоры с испанским форвардом

Днепр-1 ведет переговоры с испанским форвардом

По информации FCDNIPRO.COM, каталонец Марк Гуаль разорвал контракт с клубом Сегунды Алькоркон и теперь рассматривает предложения от Днепра-1.

 

25-летний форвард, по данным испанских СМИ, имеет «очень мощное предложение» от украинского клуба. В пользу украинцев говорит и положение в турнирной таблице.

 

Также форвардом интересуется краковская Висла.

 

Гуаль, уроженец Бадалоны (провинция Барселона), ростом 1.86 метра, провел 3 матча в сборной Испании до 21 года и сыграл 145 игр в во втором испанском дивизионе (31 гол).

 

 

148 комментариев
  • Suzuki
    Вс, 9 января 2022, 16:10
    Аж радостно как то! рост хорош. посмотрим.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 9 января 2022, 16:27
    Рано радоваться: таких «ведутся переговоры...» — десяток на каждый клуб! А результат? — «не договорились?»
    Зачем преждевременно морочить голову наивным?
    рейтинг: -20
  • MEN
    Вс, 9 января 2022, 16:11
    По Федерико Веге, что там? Тоже из Алькорона
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вс, 9 января 2022, 16:12
    Решили раскрыть карты? :)
    рейтинг: +2
  • io
    Вс, 9 января 2022, 16:15
    Это вроде один испанский журналист написал у себя в Твиттере
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вс, 9 января 2022, 17:13
    т.е. кроме одного испанского журналиста больше никто и ничего знать не может?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 9 января 2022, 16:25
    Не хотели, пришлось. Начало просачиваться и у испанцев тоже.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 9 января 2022, 17:09
    А, что по игроку, какие характеристики?
    рейтинг: 0
  • Maks B
    Вс, 9 января 2022, 16:15
    Если он стоит того — тогда ждем у нсс с нетерпением!
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вс, 9 января 2022, 16:18
    75 кг и статистика так себе. Но рад испанцам.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Вс, 9 января 2022, 16:19
    https://youtu.be/zaUTKHFOuRA
    рейтинг: +2
  • Vinnie Jones
    Вс, 9 января 2022, 16:20
    Ну прям очень забивной мальчик в среднем один гол в 5ти матчах лол
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Вс, 9 января 2022, 16:31
    Ты любитель статистики? Если отталкиваться от кол-ва грамматических ошибок в твоих постах, то ты дебил безграмотный… ничего не поделаешь, это статистика((
    рейтинг: -12
  • Tрьохногий
    Вс, 9 января 2022, 21:28
    Довбик в прошлом сезоне тоже забивал примерно раз в 5 матчей

    Лол
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 9 января 2022, 16:21
    Чтобы понимали. Это не типичный «страйкер» как Довбык. Игрок скорее из глубины. Может и полузащитника сыграть, если надо будет.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 9 января 2022, 16:22
    Он не фартовый. Мог бы нормально забивать)
    рейтинг: -5
  • Lavrentiy
    Вс, 9 января 2022, 16:27
    Чуже 2.0?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 9 января 2022, 16:30
    Ну можно и такую параллель провести, да. Чем то на Степанюка похож, если из наших реалий.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вс, 9 января 2022, 18:04
    Если забыть про рост, то стилем он мне Зозулю скорее напоминает. Взрывной, хаотичный, но очень полезный.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Вс, 9 января 2022, 18:11
    Теж відразу Чуже нагадав. Скоріше на позицію вінгера чи 10, а не нападника. Пройшов школи Реала та Севільї, непоганий досвід. Звичайно, йому вже майже 26, але для УПЛ це може бути дуже цікавий гравець.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вс, 9 января 2022, 16:21
    https://youtu.be/KOWooababTI
    рейтинг: +1
  • MaDmAzAy
    Вт, 11 января 2022, 10:38
    Исходя из видоса — одноногий… У нас Тёма сколько моментов не реализовал из-за своей левой… Шева бы убойный с левой ноги положил в таком моменте, благо левой просто мочи в пустой угол да и всё!
    рейтинг: 0
  • Dnipro-1
    Вс, 9 января 2022, 16:24
    Всем привет, дорогие друзья. Обращаюсь к администратору данного сайта. У меня к вам предложение привести сайт в порядок. Уникальный сайт, с прекрасным комьюнити и с абсолютно объективными статьями, но сайту лет уже больше чем некоторым участникам нашего прекрасного коллектива. Давайте визуально приведем его в порядок.
    Хотя бы на Ворд Прессе его сделать. Если нужно, могу постараться это сделать для вас на безоплатной основе. Сайт выглядит через чур архаично, а сто лет не играющий Русол навеивает грустные ностальгирующие эмоции времен 2006-го года. Готов к предложениям и сотрудничеству. Всех с праздниками!
    рейтинг: +10
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 9 января 2022, 16:28
    Как раз Русол сейчас и ИГРАЮЩИЙ в полном смысле этого слова, причём на всех ключевых позициях сразу.
    рейтинг: +27
  • AlexDnepr
    Вс, 9 января 2022, 16:31
    Мы обязательно приведем его в порядок, спасибо. Если нужна будет помощь — обратимся.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 9 января 2022, 16:45
    Уважаемые знатоки! Вопрос задает телезритель из Днепра...)

    Принято считать, что игрок-легионер должен быть на голову выше своих футболистов. Типа как Тим Кук и Анатолий Кинах в менеджменте...)
    Внимание, вопрос! Неужели второлиговые испанцы настолько сильнее наших игроков?

    PS
    А если нет — почему смотрим туда, а не на украинский молодняк?..
    рейтинг: +10
  • Валюшик
    Вс, 9 января 2022, 17:49
    За «принято считать» надо платить минимум 3-5 ляма евро за единицу игрока. Это когда игрок дает хорошую статистику в клубе высшей лиги своей страны в основе, так еще и хрен пойдут в нашу страну. Так что приходится искать талантливых, но нераскрывшихся, в надежде выцепить второго Джурасека. Да и Довбик в скандинавии какую статистику показывал?
    А про украинский молодняк смотри результаты Черноморца и Арендуполя. Элита украинского молодняка играет. Нравится их результат, хотите нам такой? Или Батагов разве не талант? Вышел — напривозил, сел обратно. Хотя фарм-клуб завели, может через аренды и вырастет что-то хорошее
    рейтинг: +9
  • We want DD
    Вс, 9 января 2022, 18:56
    Кто пойдет в ЧУ — понятно, а зачем в СК посредственные иностранцы — нет...)
    Рассматривая результаты фарм-клубов, что можно понять? Попадание туда — демотиватор само по себе. Кто будет драться за команду, у которой «ни родины, ни флага»? Для молодняка — это ссылка. Убийство мечты. Удар по самооценке.
    Конкретно Батагову — не повезло: Йовичевич — не его фан, поэтому получал мизер времени. А как молодому расти, если не играешь, а сидишь в глубоком запасе? Вот и потух он там…

    Мудрик, Шапаренко, Забарный, Ризнык — иллюстрация того, что происходит с молодняком в который верят…
    рейтинг: +4
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 10 января 2022, 14:03
    Кто будет драться за команду, у которой «ни родины, ни флага»? —
    В футбол нужно не драться, а играть.

    Для молодняка — это ссылка. Убийство мечты. Удар по самооценке.
    Для молодняка это возможность, проверка характера и честолюбия. Мало чего хорошего вырастает в теплице.

    Мудрик, Шапаренко, Забарный, Ризнык — это лишь верхушка айсберга

    рейтинг: +2
  • We want DD
    Пн, 10 января 2022, 14:36
    1. Вы все строго дословно воспринимаете? Спорт — это драка, и не только иносказательно…
    2. Играть с лучшими и против лучших — где тут теплица? Это настоящий челлендж…
    3. Если закупать 3 сорт, который отнимает рабочие места молодняка — он и останется под водой…
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 11 января 2022, 00:10
    А вам как кажется за какой флаг или родину как вы сказали дерутся Кравченко, Дубинчак, Пихаленок, Игнатенко, Джурасек находясь в аренде? Не сильно они на ссыльных похожи. А историю Зинченко знаете?
    Место под солнцем нужно заслужить, а не за паспорт получить.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 11 января 2022, 01:17
    Мариуполь — аффилированная структура кротобазы. Такой фарм — не представляет территориальную громаду, где базируется. И не имеет спортивных задач, а выполняет техническую, подчиненную роль: обслуживание интересов сюзерена.
    Как это соотноситься со статусом СК?
    Для чего «включать дурака», якобы, не видя очевидной разницы между клубами — я не понимаю…
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 11 января 2022, 10:58
    При чем здесь Мариуполь? Эти игроки находятся в аренде в Днепре и они хорошо себя проявили, не борясь ни за родину, ни за флаг, а просто борясь за место под солнцем, хотя вряд ли Днепр — это предел их мечтаний.
    Пока что ваша концепция, что аренда — это ссылка, убийство мечты и удар по самооценке не выдерживает критики.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 11 января 2022, 11:48
    Вернемся на 2 назад — в начало ветки...)
    «Валюшик
    позавчера, 17:49
    А про украинский молодняк смотри результаты Черноморца и Арендуполя»
    В этом контексте и был разговор. Не надо было?..)

    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 11 января 2022, 17:14
    да, прошу прощения, не туда свернул)
    рейтинг: 0
  • cors
    Вс, 9 января 2022, 16:46
    Только что видел Дубинчака в Мост Сити, что-то покупал, потом сел на свою Бэху и уехал.Интересно почему ещё не в Киеве?
    рейтинг: +3
  • Свідомий
    Вс, 9 января 2022, 16:48
    в Мост-Сити дешевле
    рейтинг: +37
  • Днепр
    Вс, 9 января 2022, 19:52
    из Киева в Мост-Сити и обратно гонять никак не дешевле выйдет)
    рейтинг: +3
  • aleksiienkov1992
    Вс, 9 января 2022, 16:56
    Видимо вместо Чуже, похожий типаж, только парень крупнее
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вс, 9 января 2022, 16:56
    У Чуже под 1,90 рост.
    рейтинг: 0
  • aleksiienkov1992
    Вс, 9 января 2022, 17:01
    Да, посмотрел, Чуже 1.88. Если честно визуально не замечал) Ну значит примерно равные габариты, и позиция похожая
    рейтинг: +4
  • DeBruyne
    Вс, 9 января 2022, 17:03
    Да, интерес у нашего СК. имеется к двум испанцам, пока освятили одного. Ещё интересуются, вплотную, хорватским исполнителем и двумя игроками украинского чемпионата. Будем ожидать зимних сборов, там игроков просмотрят и решат кого включить в заявку.
    рейтинг: -11
  • GiV
    Вс, 9 января 2022, 18:16
    Раньше таксист инсайды выдавал, теперь дибрюнет!
    рейтинг: +11
  • io
    Вс, 9 января 2022, 19:38
    Так это он и есть
    рейтинг: +11
  • GiV
    Вс, 9 января 2022, 22:23
    Да не сложно догадаться!
    рейтинг: +3
  • Свідомий
    Вс, 9 января 2022, 18:23
    дед, завязывай бухать, тебя никто всерьёз на этом портале никто не воспринимает
    рейтинг: +4
  • Suzuki
    Вс, 9 января 2022, 17:10
    по видео понравилось- что игрок касания, да и скорость не плоха, наладить прицел ( для Украины ) проблем не будет --и будет конфетка, Назаренко вспотел.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 9 января 2022, 18:03
    Меня напрягает «25-летний форвард, по данным испанских СМИ, имеет «очень мощное предложение» от украинского клуба». Если команда в состоянии сделать такое предложение, то может стоило бы подумать прежде чем давать это предложение игроку сегунды на которого ещё претендует «европейский гранд» Висла? Ведь СК нужно усиливать состав под ЕК.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 9 января 2022, 18:07
    Может все таки пора начинать думать, что они лучше в клубе знают что делать?
    И «мощное» для игрока Сегунды, это не мощное для футболиста Примеры.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 9 января 2022, 18:51
    Этим вы подтверждаете, что Днепру-1 ещё рано тягаться с Ш.Д и Д.К. на борьбу с которыми многие здесь надеятся.Руководство этих команд врядли обратили бы внимание на игрока сегунды на которого претендует аж Висла. Может руководство клуба и знает лучше, что делать, но только делают они так, как умеют, ведь купить хорошего игрока, как в своё время Матеуса за 1млн не каждому дано.
    Не нужно забывать ещё, что из комады пока не ушел Довбик и захочет ли Гуаль быть под ним, как минимум до конца сезона, а там
    ещё не известно, как всё с Артёмом обойдётся. На сколько я знаю,
    конкретного предложения по Артёму ещё нет.
    рейтинг: +2