Чт, 17 октября 2013, 13:42
просмотров: 10333 коментариев: 73 

КДК ФФУ: "Гру Дніпро — Металіст треба дограти"

КДК ФФУ: "Гру Дніпро — Металіст треба дограти"

Матч 12-го туру Прем`єр-Ліги Дніпро — Металіст буде дограний, розпочинаючи з другого тайму. Таке рішення Контрольно-дисциплінарного комітету Федерації футболу України.

 

Дату догравання матчу визначить Дирекція Прем`єр-Ліги. 

 

Окрім того КДК ФФУ прийняв рішення розглянути окремо поведінку футбольних уболівальників на цій грі, які палили крісла та порушували громадський порядок.

 

 

champion.com.ua

 

73 комментария
  • Muxtar
    Чт, 17 октября 2013, 13:43
    УРАААА
    рейтинг: +32
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Чт, 17 октября 2013, 19:44
    рейтинг: +3
  • oleg99
    Чт, 17 октября 2013, 20:34
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Чт, 17 октября 2013, 21:21
    Твари, щуки, АНДОНЫ!!!
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Чт, 17 октября 2013, 13:46
    Фууух!..
    А хорей голимых оттрахать, дабы имущество чужое портить не повадно в дальнейшем было.
    рейтинг: +42
  • DD
    Чт, 17 октября 2013, 18:52
    Сегодня всемирный день контрацепции — у кого
    есть знакомые гандоны — можете позвонить, поздравить.
    рейтинг: +2
  • STALKER
    Пт, 18 октября 2013, 15:06
    Согласен! только не пускать этих гнид к нам, на второй тайм и всё
    рейтинг: 0
  • пиф
    Чт, 17 октября 2013, 13:48
    и главное-сожженные кресла
    рейтинг: +8
  • ulenspiegel
    Чт, 17 октября 2013, 13:58
    Слава Богу!!! Ну а с креслами очень нехорошо получилось.
    рейтинг: +4
  • Jack_Sparrow
    Чт, 17 октября 2013, 16:35
    А наши лучше? Зига и сброшенный фаер в толпу? Как по мне, так неадекватность проявлена была с обоих сторон (ультрас, хулов — называйте как хотите) и оправданию не подлежит. Агрессию на стадионе нужно сдерживать и не допускать, на матчи приходят и обычные обыватели, любители футбола. Стадион не место для боевых действий между ультрас. Большинство, а это 10-20 ТЫСЯЧ зрителей приходит в первую очередь в театр футбола, спорта и отдыха. ИМХО конечно, но пока мы до понимания этого не дойдем, уровня европейской поддержки не достигнем. Нужно уважать как себя, так и поклонников другой команды, а не опускаться до банальных личных оскорблений, это не красит никого.
    P.S. Удачи Днепру в данном противостоянии и новых побед в будущем.
    рейтинг: +36
  • jack_vorobej
    Чт, 17 октября 2013, 19:32
    Согласен с тобой, тёзка!))
    рейтинг: +4
  • Ukrainian
    Чт, 17 октября 2013, 22:01
    +100500!
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Alex
    Пт, 18 октября 2013, 15:22
    Да фаер сброшенный это очень плохо.
    Но где ты блин Зигу там видел? Непозорься.
    Зига- это не просто поднятая рука вверх.
    Есть фото Зиг которые кидали наши болелы?- запости.
    Или ниже януковоч тоже Зигу кидает?
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пт, 18 октября 2013, 16:09
    это надо в Фаре отправить)они офигеют)хд
    рейтинг: +1
  • Jack_Sparrow
    Пт, 18 октября 2013, 23:04
    Выпуск По ту сторону поля №59 — минута 20-я, как по мне было 2 зиги -фаером от груди, перед броском. ИМХО может уведел то, чего нет. Ноо сути это не меняет
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Чт, 17 октября 2013, 14:02
    да у этих тварей выбора не было, во всем мире доигрывают, тем более доказали что форс мажор. Была бы вожможность стороженко бы влепил ТП нам 100%
    рейтинг: +8
  • Duglas Silva+
    Чт, 17 октября 2013, 14:28
    а что за форс мажор?
    рейтинг: -8
  • respectOs
    Чт, 17 октября 2013, 16:36
    Этот доигрыш выгоден в первую очередь ШД.

    А представь, что на доигрыше хори сравняют и потом забьют? А не сможет отыграться?

    Тогда ты будешь писать, что лучше бы было ТП.
    рейтинг: -13
  • respectOs
    Чт, 17 октября 2013, 16:37
    вместо
    «А не сможет отыграться?»
    читать
    «А мы не сможем отыграться?»
    рейтинг: -5
  • Oldfanat
    Чт, 17 октября 2013, 14:03
    С одной стороны это хорошо, но уже сейчас понятно, доигрывать будем в декабре, потому что резервные дни в ноябре заняты заняты стыковыми матчами сборной. А если кто-то травмируется не дай бог до этого времени. Обыскался отчет матча, а кто-то знает сколько у нас осталась замен?
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Чт, 17 октября 2013, 14:07
    у нас 3 замены еще, а у мкг осталось 2 замены
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Чт, 17 октября 2013, 14:11
    Ну тогда запас есть)
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Чт, 17 октября 2013, 14:10
    Что оставалось делать этим бездельникам? Если бы не пришли к такому ГЛУБОКОМЫСЛЕННОМУ решению, то кто бы играл за сб.Украины?
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Чт, 17 октября 2013, 14:12
    Фууух, пронесло… Я думал будет другое решение, но благо дело кроты тоже еще в погоне)))
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Чт, 17 октября 2013, 14:30
    я чесно говоря тоже думал что технарь впаяют
    рейтинг: -6
  • nikolay
    Чт, 17 октября 2013, 14:13
    Доиграть можно только в декабре! Не очень.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 17 октября 2013, 14:18
    Для Днепра как раз лучше в декабре, у нас еще 12-ого декабря матч в ЛЕ с фиалками на выезде, а 1 тайм с гондонами пойдет на пользу, в плане того чтобы поддержать команду в форме, а у харевских латиносов будет уже чемоданное настроение, что тоже может пойти нам на пользу…
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Чт, 17 октября 2013, 17:49
    Будем доигрывать 15 декабря.
    рейтинг: -1
  • Ден_82
    Сб, 19 октября 2013, 13:53
    А почему, скажем, не 31-ого?))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 17 октября 2013, 14:18
    На улице дождливая погода! Балалайка.
    )))
    рейтинг: -3
  • Duglas Silva+
    Чт, 17 октября 2013, 14:30
    та хоть когда главное шанс остаеться
    рейтинг: -1
  • Luboputnuy
    Чт, 17 октября 2013, 14:18
    Ураа, реально странно, что на нашу пользу решение. А кстати, оглашали общественности результат экспертизы по Днепр Арене, что там случилось.
    И еще, я так понял коль признали и форс-мажором то не только игра будет доиграна но и других наказаний клубу не будет конкретно за этот инцидент?
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Чт, 17 октября 2013, 14:19
    Идеально, конечно, было бы доиграть поскорей вместо какой-то плановой игры по календарю, а ту игру в свою очередь сместить в резервный день на весну. А то в декабре непонятно что за поле будет, на Днепр Арене.
    рейтинг: -3
  • Ден_82
    Чт, 17 октября 2013, 14:22
    Премьер-лига на такое не пойдет. Такой вариант наверное даже регламентом не предусмотрен.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Чт, 17 октября 2013, 14:32
    та может нам и лучше с полем сухарем автобус выстроим и на отбой а техничным латинос пальцы позамерзают мячь нечуствовать
    рейтинг: -8
  • Duglas Silva+
    Чт, 17 октября 2013, 14:32
    ну в декабре имею ввиду если играть
    рейтинг: -3
  • Ден_82
    Чт, 17 октября 2013, 14:20
    Ничего странного, тех.пор. было выгодно только гондонам, всем остальным (ДД, ДК, кроты) выгодней доигровка.
    рейтинг: +3
  • dadda
    Чт, 17 октября 2013, 15:44
    Не путайте хрен с пальцем.

    Решение вынесено НЕ в нашу пользу, а так, как удобнее Шахтеру. Был бы сейчас Шахтер первым, а Днепр вторым — как пить дать дали б нам технарь.
    рейтинг: +1
  • Юрайкин
    Чт, 17 октября 2013, 14:25
    Что-то ФФУ решило за столько лет к нам повернутся лицом!
    Игра должна поставить всех на свои места.
    ВИВА ДНЕПР!!!
    рейтинг: +3
  • Duglas Silva+
    Чт, 17 октября 2013, 14:27
    нафиг вообще кресла на гостевом? ну разве что в верху для болел оставить а нижнии там где фанатики тусуються убрать. как и на нашем фан что они себе отгородили
    рейтинг: -5
  • Luboputnuy
    Чт, 17 октября 2013, 14:31
    А что на нашем фан секторе кресла не полностю, а то давно не сидел с той стороны стадиона??
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Чт, 17 октября 2013, 14:40
    полностью в том то и дело если они стоят то им удобней былоб и без ниг
    так же и на гостевом нижнии ряды убрать там где буйные собираються или заенить иг на специалые
    рейтинг: -4
  • Duglas Silva+
    Чт, 17 октября 2013, 14:28
    так может бы и гол эдика отменили б?)) былоб нефигово ))
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 17 октября 2013, 14:29
    Название Статьи: КДК ФФУ… Я не вижу на КДК ФФУ решения пока. Так, что пока рано радоватся. Нужно офф решения дождатся!
    рейтинг: -8
  • funkje
    Чт, 17 октября 2013, 15:00
    А вы сомневались что ФФУ в этом задействована? Попробую разложить по полочкам. Матч ДД-МХ хотели перенести из-за игр сборной, но это вызвало кучу возмущений и билеты были проданы. Следовательно этот вариант отпадал. Матч серьезный, в первом тайме летят ноги, куча карточек, тяжеловатое поле. Во втором тайме будет еще тяжелее + возможны стычки, а это значит ссоры между игроками сборной. И не забывайте, что ФФУ донецкое и если бы была малейшая вина Днепра, то нас бы сразу наказали, но в итоге сразу после матча начали говорить что это форс мажор, толком не разбираясь. Вуаля!
    рейтинг: 0
  • Kross
    Чт, 17 октября 2013, 15:17
    Пока, правда, это неофициальная инфа — на сайте ФФУ ничего такого ещё нет. Но всё логично. Не совсем по теме: w.dynamomania.com/news/223302-mnenie-huande-ramos-kak-spasenie-dinamo
    рейтинг: -1
  • Kross
    Чт, 17 октября 2013, 15:24
    рейтинг: -2
  • Alex
    Чт, 17 октября 2013, 15:51
    Хер им а не Рамоса!!!
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Чт, 17 октября 2013, 16:08
    Кыяны уже делят шкуру неубитого медведя!?:)Лолки столичные!:)))Жалкий и убитый Суркисом клубец и такие же болельщики у него! Радует, что хоть есть среди них адекваты, которым симпатичен наш Днепр! И на том спасибо…
    рейтинг: +5
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева