Чт, 12 сентября 2013, 12:33
просмотров: 4872 коментариев: 12 

Киоун: "Коноплянка повозил соперников"

Киоун: "Коноплянка повозил соперников"

Правый защитник сборной Англии Кайли Уокер не справился с опекой лидера украинской команды Евгения Коноплянки в недавнем матче отбора ЧМ-2014.

 

Такое мнение выразил экс-футболист трех Львов и лондонского Арсенала Мартин Киоун. По его словам, хавбек хозяев поля был быстрее своего визави и создал тому немало трудностей.

 

«Уокер пережил жаркое время в противостоянии с вингером украинцев Евгением Коноплянкой. 23-летний представитель Днепра невероятно быстрый игрок и защитник Тоттенхэма с этим боролся. Уокер привык рассчитывать на скорость, но Коноплянка был просто быстрее оппонента», — сказал нынешний эксперт BBC в комментарии для Daily Mail.

 

 

dailymail.co.uk

 

12 комментариев
  • Twisted
    Чт, 12 сентября 2013, 12:37
    Прочитав «Клоун» замість Кіоун.
    Встиг подумати: «Ого! Клоуни уже анонімно ставлять оцінки, а не на правах експертів».

    Женько ж молодчага.
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Чт, 12 сентября 2013, 12:43
    Хочется отметить физическую готовность игроков Днепра в этом матче.Зозуля, Коно и Федя выделялись на фоне игроков ШД и ДК своей скоростью и силовой выносливостью.Спасибо Рамосу за подготовку игроков сборной.Знаю что Шинкаренко заходит на Причал хочу передать привет и напомнить про ВЫСОКИЕ НАГРУЗКИ на тренеровках Днепра.
    рейтинг: +24
  • UTOPIE
    Чт, 12 сентября 2013, 13:09
    дядя Толя — привет!!! )))
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Чт, 12 сентября 2013, 13:09
    Привет.
    рейтинг: +5
  • el Kuzmicho
    Чт, 12 сентября 2013, 13:14
    Толян привет, сумку жены у таксиста забрали :)?
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Чт, 12 сентября 2013, 13:51
    Привет, забрали)))
    рейтинг: +4
  • r
    Чт, 12 сентября 2013, 14:36
    Дядь Толь, если ты наш слышишь — сердечный привет тебе тамбовский уолк!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Чт, 12 сентября 2013, 22:00
    ПисТешь!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Чт, 12 сентября 2013, 13:12
    Лучший в СБУ в этом матче, да и вообще это один из его лучших матчей.
    Свой ценник в 20млн€ он подтвердил, это его реальнаяцена, сравнивать с Ярмоленко ( ценой) не стоит там с адекватностью не все в порядке, это его реальная, хорошая цена ха кот его может купить нормальный клуб.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 12 сентября 2013, 13:15
    После этого матча, Женя, точно потянет на 19 лимонов! Желаю тебе такого же дриблинга и мощных ударов, по воротам противника, как у Месси!
    рейтинг: +2
  • FC_DniproUA
    Чт, 12 сентября 2013, 16:08
    Безуса надо было со второго тайма выпускать, ониб с Коно сыгрались
    рейтинг: +3
  • yelez
    Пт, 13 сентября 2013, 04:06
    Та его вообще было бы желательно выпустить в старте вместо Гусева!
    рейтинг: 0