Пн, 10 февраля 2014, 11:42
просмотров: 4859 коментариев: 16 

Климавичюс пытается вернуться в большой футбол

Климавичюс пытается вернуться в большой футбол

Экс-игрок Днепра и молодежной сборной Литвы Линас Климавичюс пытается закрепиться в чемпионате Беларуси.

 

Официальный сайт солигорского Шахтера, одного из лидеров беларуской высшей лиги, сообщает, что 24-летний литовец прибыл на просмотр в тренировочный лагерь вице-чемпионов в Турции.

 

Напомним, что Линас Климавичюс перешел в Днепр в 2008 году из клуба Судува (Марьямполе, Литва) за четыреста тысяч евро, однако, на протяжении четырех лет в основном составе днепропетровского клуба сыграл всего один матч, а затем был вынужден вернуться на родину.

 

 

fcshakhter.by

 

16 комментариев
  • alex_dniepr
    Пн, 10 февраля 2014, 11:51
    Удачное«вложение денег»было))Брали типа под Протасова, а Бесу просто не подошел))Админы, давайте тогда и о многих других«проклятиях», сыгравших 1и чуть более матчей за Днепр вспомним! К примеру о «птенце Селюка»-Лоло(он даже гол забил, пусть и«авто-»)))
    рейтинг: +2
  • Vital...
    Пн, 10 февраля 2014, 11:58
    Барабадзе, Чичиков, Гоцеридзе, Ривас, Кастильо…
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 10 февраля 2014, 12:09
    О, Барабадзе! Новый Златан Ибрагимович(по словам Шини)! Блин, как пиарил его «афтор i ведучий»)), а пузырь лопнул, подвела«чуйка»)))
    рейтинг: +2
  • DIM-C
    Пн, 10 февраля 2014, 13:12
    Шесть лет назад он покинул Днепр… а забил с тех пор аж 2 гола в 20ти матчах ))
    рейтинг: 0
  • maks27
    Пн, 10 февраля 2014, 12:35
    Гоцеридзе попал в аварию, еле выжил, там не до футбола!
    рейтинг: +7
  • DD83
    Пн, 10 февраля 2014, 16:09
    Лоло 2 забил в свои ворота))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 10 февраля 2014, 16:36
    Я помню(кажись 1й забил еще и в том матче, когда дебютировал Климавичус)раскошный удар в «9»по своим воротам, а вот 2й не запомнил((
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 10 февраля 2014, 13:19
    В межсезонье о чем только не вспомнишь ))А хотелось бы прочесть о темах близких к Команде: хоть бы о Тотенхэме и его последней игре))
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 10 февраля 2014, 14:20
    Смотрел вчера Тотенхем-ничего особенного, Эвертон понравился больше… С командой можно бороться-постоянный прессинг, скорость и желание-и обязательно просядут… Эвертон вчера нормально закрывал их на ихней половине поля… Удачи нашим!3-0 или 4-1.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 10 февраля 2014, 14:36
    Да, пока у них только Адеба игрок, которого надо реально бояться)Кто с ним играть будет? Вот вопрос!?
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 10 февраля 2014, 16:46
    Чеба сожрет этого 2-х метрового нигера без проблем.
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пн, 10 февраля 2014, 16:52
    Конечно, ка-а-к дунет ему«в пуп»!))
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 11 февраля 2014, 11:29
    Да именно по одному матчу можно делать прогнозы 3-0, 4-1 и такие выводы.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пн, 10 февраля 2014, 14:23
    Хотелось бы материал по тем игрокам, которых Днепр пытался купить, но не смог, а они по итогу в европе хорошо заиграли… Пример: Альба, Пьятти, Хуан Фран и др.
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Пн, 10 февраля 2014, 17:36
    Особенно Пьятти.
    рейтинг: 0
  • Egor
    Вт, 11 февраля 2014, 23:24
    Перспективный был!
    рейтинг: 0