Вт, 27 августа 2019, 09:11
просмотров: 2119 коментариев: 24 

Клищук: Проиграли из-за собственных ошибок

Клищук: Проиграли из-за собственных ошибок

- Матч проиграли из-за собственных ошибок. Игра нам давалась. В начале первого тайма создали два хороших момента, имели шансы забить, но вместо этого пропустили через мою ошибку. Затем игра опять-таки была под нашим контролем - мы создавали моменты, но опять пропустили быстрый гол во втором тайме, однако нам удалось отыграться. В целом, была уже ничейная игра, хотя имел отличный момент Алексей Чичиков, который мы не сумели реализовать, а вместо этого в наши ворота был назначен пенальти. Хотя мне показалось, что Папа Гуйе там чисто сыграл в мяч, но арбитр назначил 11-метровый удар.

Проиграли из-за собственных ошибок. Будем делать выводы и готовиться к следующему матчу против «Колоса». Обидно, конечно, проигрывать при своих болельщиках, но это футбол. Будем делать выводы и постараемся в следующем матче порадовать наших поклонников.

 

- «Львов» часто бил издали, было много подач. Готовились к таким действиям соперника?

 

- Именно к таким не готовились. Мы знали, что они будут делать длинные передачи, но они их делали из центра поля или со своей половины - это не такая большая угроза. А так, повторюсь, игра нам давалась, а проиграли из-за собственных ошибок.

 

- Если вернуться к первому голу. Что там случилось, возможно Папа Гуйе тебе помешал?

 

- Нет, никто мне не мешал - просто технический брак, не так попал по мячу. Больше здесь говорить нечего.

 

24 комментария
  • SergeantDnepr
    Вт, 27 августа 2019, 09:17
    В Днепре слабее вратаря по моему еще не было. Нужно его убирать из состава, надеюсь Юрчук будет уверенней и надежней.
    рейтинг: +5
  • Соверен
    Вт, 27 августа 2019, 10:11
    Согласен. Он мне чем то Каниболоцкого напоминает. Тот такой же перепуганный был.
    Надо давать шанс Юрчуку.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вт, 27 августа 2019, 09:27
    Он нормальный вратарь, но надо быть уверенным на 100% на выходах и если рядом последний защитник стоит, то не надо бежать делать не свою работу. Для Андрея есть 2 золотых правила: 1) пока команда не забила — она не выиграла; 2) пока команда не пропустила — она не проиграла. Правила простые, но действенные, это как закон Мура в футболе ;)
    рейтинг: +6
  • SergeantDnepr
    Вт, 27 августа 2019, 09:35
    В чем выражается его нормальность? Привез гол на ровном месте, еще парочку мог привезти в подобном стиле. Имхо ему не место в УПЛ.
    рейтинг: +1
  • ATA
    Вт, 27 августа 2019, 09:46
    Вы забываете кто у нас тренер вратарей и егт стиль игры. Выход за 40 ветров и вынос это был стиль Городова и его фишка. И этот научится.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вт, 27 августа 2019, 09:49
    Не стоит быть таким категоричным.Сегодня у Клищука игра не пошла с самого начала-тренер должен был это почувствовать и сделать замену вратарей, как вынужденную.
    Но в предыдущих матчах Андрей сыграл надёжно и это нужно учесть.У каждого игрока бывают «критические дни», если бы это было у полевого игрока, его бы сразу заменили, а когда такое случается у вратаря, то почему-то это считается зазорным.
    рейтинг: +3
  • SergeantDnepr
    Вт, 27 августа 2019, 09:55
    К сожалению в сегодняшних реалиях очки достаются ох как непросто, поэтому давать сопернику такие подарки — непозволительная роскошь.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вт, 27 августа 2019, 18:00
    Эх, знать бы заранее где набокопоришь — тогда не набопопоришь…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 27 августа 2019, 23:55
    У него есть уверенность на выходах и берёт сложные мячи. Его два косяка за всё время пока стоит с конца прошлого сезона — 2 наших поражения. До этого он плохо стоял? Нормально стоял. Юрчук и Клищук нормальные вратари, но на выходах надо быть питбулем ;)
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 27 августа 2019, 23:56
    Но я бы ещё попробовал кого помладше в воротах, Бабичина или Зновенко. У нас вратарей хватает ;)
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Вт, 27 августа 2019, 13:12
    Вибач, але можливий лише один варіант — рівень і Кліщука, і Юрчука не відповідає рівню ПЛУ. Можливо вони не погані фахівці, але…
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 27 августа 2019, 23:11
    При чем здесь вратари? Нападения нет.Пропущено шесть, но и забито только шесть.На шесть пропущенных надо забивать хотя бы восемнадцать, тогда не будем тролить вратарей и защиту.
    рейтинг: 0
  • =pilgrimage=
    Вт, 27 августа 2019, 12:08
    Честно, уже давно бесит эта стандартная фраза «это футбол». Прикрываясь этой фразой, можно творить на поле всякую херню, но как раз самого футбола так и не показать.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Вт, 27 августа 2019, 12:35
    Пан "=pilgrimage=", лучше, чем высказались Вы, сказать невозможно. Почти все высказываются в стили советских бабушек у подъездов, им было жаль спившихся и убогих. С Клещуком необходимо прощаться, он человек Непрофессиональный. Токарей я знал многих, но резьбовую двойную втулку на спусковой механизм, могли выточить лишь единицы Мастеров станка. Клещук не Вратарь Высшего Дивизиона страны.
    рейтинг: -3
  • =pilgrimage=
    Вт, 27 августа 2019, 14:16
    К сожалению, я таковых в нашей команде на сегодня не вижу. Или кто-то думает, что Юрчук, посаженный почему-то на лавку, начнёт творить чудеса? Скорее, со знаком минус, как мы видели уже в первой лиге. Беспокоит тот факт, что поиском достойного вратаря в клубе на данном этапе заниматься не хотят.
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Вт, 27 августа 2019, 13:15
    А взагалі, думаю що цей чемпіонат адаптивний і прагматичний. Перше коло — будуть адаптуватись до реалій ліги, вторе коло буде міцне підсилювання всіх ліній, з прицілом на Євро турніри наступного року. Зміни будуть і у воротарській когорті. 100%.
    рейтинг: +2
  • Nikopolskiy
    Вт, 27 августа 2019, 15:36
    Интересно, сколько будет стоить новый состав и тренерский штаб?
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Вт, 27 августа 2019, 20:15
    У каждого игрока в каждом матче, бывают ошибки. Просто ошибки вратаря, более заментны. Вратарь признал, уже молодец! Ну не расстреливать его за это? Считаю нужно просто поддержать, или хотя бы не гнобить парня.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Ср, 28 августа 2019, 10:19
    Согласен 100%, он очень неплохо отыграл предыдущие матчи и лично мне нравится гораздо больше Юрчука.

    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вт, 27 августа 2019, 22:21
    Так это классно! Признал ошибки вратарь? Это по Христианский. Убил лихой человек 40, пришёл в Храм, покаялся Священнику, а тот ему грехи одним махом снял. Прощать в Украине всегда умели.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 27 августа 2019, 22:43
    А у Ізраїлі?
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Ср, 28 августа 2019, 10:38
    Выгонять надо, застрял на уровне аматоров. Напоминаем Шелихова, тот тоже так чудил. Лучше бы Лунина в аренду взяли на пару сезонов.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 28 августа 2019, 13:23
    Шелихова и Варцабу не трогать, это табу!
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Пт, 30 августа 2019, 14:09
    Проиграли из за твоих ошибок в первую очередь… Ты не Нойер-если выходишь х знает куда и х знает зачем, иди как на таран-но по мячу попадай. Или стой на месте
    рейтинг: 0