Пт, 21 декабря 2012, 15:42
просмотров: 12694 коментариев: 26 

Как Клюйверт Интер от Днепра спас (обновлено)

Как Клюйверт Интер от Днепра спас (обновлено)

Посол УЕФА Партик Клюйверт, который помогал проводить жеребьевку, во время определения соперника миланскому Интеру, поначалу вытянул шарик с днепропетровским Днепром, но раскручивая его, упустил из рук. Повторное определение соперника миланской команды свело его с румынским Клужем.

 

Днепр же Клюйверт вытянул позже, определив ему в соперники швейцарский Базель.

 

 

 

1+1

 

 

26 комментариев
  • hamster
    Пт, 21 декабря 2012, 15:50
    Не видно на этом видео, при каких обстоятельствах бумажка на полу оказалась.
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Пт, 21 декабря 2012, 16:05
    Клюйверт просто из рук выронил шар когда раскручивал. Но поднимать не стал, а взял другой.
    рейтинг: 0
  • sev
    Пт, 21 декабря 2012, 15:53
    Повезло Интеру!
    рейтинг: 0
  • Basileos
    Пт, 21 декабря 2012, 16:00
    Что за комплексы? Может он Интер спас))
    рейтинг: 0
  • синий
    Пт, 21 декабря 2012, 16:34
    Так там так и написано — Интер от Днепра спас
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 21 декабря 2012, 16:54
    Сначала было наоборот. С подачи коллеги Basileos — переделали :)
    рейтинг: 0
  • imi
    Пт, 21 декабря 2012, 16:24
    Клюйверт очень волновался, что не сможет с первого раза произнести «Днепропетровск», вот и выронил шарик)
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пт, 21 декабря 2012, 16:29
    Думаю от судьбы не уйдеш. делаю вывод, что скоро нам судьба будет сойтись с интером.Или в этом сезоне или в следующем)))). Встретимся с ними))))))
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Пт, 21 декабря 2012, 17:08
    Так это, получается, часть нашего шарика там под Кубком валялась ?))
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 21 декабря 2012, 19:45
    еще пару жеребьевок и «Днепропетровск» будут выговаривать лучше нас =)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 21 декабря 2012, 20:19
    Уважаемый «ЕНДГАМЕ», вчера часть Нашего шарика под Кубком Европы валялась, а уже к лету ближе и сам Кубок будет жаль у ног Днепропетровского Клуба! Очень хорошая примета.
    Кто Мы!? Ба, да Мы же «ДНЕПР»!
    рейтинг: 0
  • ShEkeL
    Пт, 21 декабря 2012, 21:19
    Патрик Клюйверт поделился своим мнением по поводу шансов «Днепра» в нынешней еврокампании:

    — «Днепр» – команда, которую не считают фаворитом, но это для них даже хорошо. Если ты не фаворит, на тебе нет груза ответственности, и можно играть раскованно. «Днепр» в этом сезоне делает свое дело хорошо, и команда вполне может стать евросенсацией.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 22 декабря 2012, 00:50
    А Патрик на «Днепр» поставил как победителя ЛЕ в 2013, в Амстердаме? Символично, на голландцев нам везёт, удачу если принесут, начиная с Адвоката)))тфу 3 раза)))
    рейтинг: 0
  • nazario
    Сб, 22 декабря 2012, 00:39
    если честно то я кстати и думал что именно интересно будет(перед жребием), как видел повезло!
    хотя… я бы очень хотел интер, но теперь очень расчитую на ливерпуь:-), в жопу зенит!, хочется граммов повидать, темболее ливерских болельщиков с ихней «you never walk alone»
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 22 декабря 2012, 14:40
    + Я очень хочу услышать поющих фанов «Ливера» вживую.
    рейтинг: 0
  • nazario
    Сб, 22 декабря 2012, 00:43
    писал через. т9 такой фигни понаписивал:-D
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 22 декабря 2012, 00:47
    Воровать — так миллион, ебать — так Королеву
    рейтинг: 0
  • komgrigori
    Сб, 22 декабря 2012, 07:00
    Идя навстречу руководства сайта, в 2013 году я не помещу ни одной стихотворной строчки на этом сайте! Ищите на официальном сайте их…
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Сб, 22 декабря 2012, 11:45
    И слава Аллаху!
    рейтинг: 0
  • park.dp
    Сб, 22 декабря 2012, 12:27
    Я так же отреагировал на офсайте, когда его сегодня утром забанили.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 22 декабря 2012, 11:57
    Клюйверту на фотке надо лицо заменить на такое:
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 22 декабря 2012, 12:13
    встретимся с Интером в ЛЧ!
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Сб, 22 декабря 2012, 18:52
    Повезло Интеру — отскочили! Без Каваньи у них не было бы ни единого шанса!
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Вс, 23 декабря 2012, 19:50
    кавани в наполи играет а в интере тесть кому забивать и без оного сабжа… но им повезло что не мы)))
    рейтинг: 0
  • 1488
    Вс, 23 декабря 2012, 21:10
    смотрел сегодня жеребьевку так вот когда клюй уронил шар он целый лежал на полу!
    рейтинг: 0
  • Фанчик ДД
    Вс, 23 декабря 2012, 21:20
    У меня не целый, у нас что разные трансляции?
    рейтинг: 0