Пт, 28 января 2022, 08:53
просмотров: 6676 коментариев: 74 

КМ. Днепр-1 — Берое. В записи

КМ. Днепр-1 — Берое. В записи

 

 

Представляем вашему вниманию запись контрольного матча СК «Днепр-1» — «Берое» (Болгария). Начало 28 января в 14.50.

 

 

74 комментария
  • Анатолий Викторович
    Пт, 28 января 2022, 13:36
    Первый матч на сборах и не одного комента.
    рейтинг: -7
  • Lexa
    Пт, 28 января 2022, 13:41
    Да этот матч можно не смотреть, будут ползать под нагрузками)
    рейтинг: -12
  • alessandro1393
    Пт, 28 января 2022, 15:53
    А вы совсем неправы!
    рейтинг: +8
  • Antony Black
    Пт, 28 января 2022, 15:58
    Ага, прессинговали в первые 20 мин как в официальном матче
    рейтинг: +7
  • Mamai
    Пт, 28 января 2022, 13:48
    Главное чтоб ракурс был удачный и погода не помешала. А коментатор у нас на хорошем уровне. Спс за работу.
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Пт, 28 января 2022, 15:54
    Как для первого матча, то очень даже неплохо!
    рейтинг: +8
  • Antony Black
    Пт, 28 января 2022, 16:02
    Понравились Кравченко, Кивинда и Ярмолюк, остальные на своем уровне, пока очень осторожно играет Вантух. Мне кажется Кравченко спокойно может играть классического опорника, тактически грамотный, цепкий, жесткий в отборе, может хорошо продвигать мяч, есть удар и пасс. А вы как думаете?
    рейтинг: +8
  • MaDmAzAy
    Пт, 28 января 2022, 16:25
    Вот понять не могу никак((( ну нафига ставить напов на фланги (в итоге кивинда больше боролся, чем играл и больше тупил) и разбивать всю пачку на два равноценно-слабых состава??? Почему не сделать один сильный и один по слабее??? Как обычно на сборах хуйня какая-то твориться… Был же состав… нахуя снова эти ебучие эксперименты-экскременты??? Чтобы с 3-го места слететь гарантированно??? ППЦ…
    рейтинг: -17
  • FriendlyFire
    Пт, 28 января 2022, 16:44
    А когда экспериментировать, если не сейчас?)) Я считаю, что пускай пробуют. Ближе к официальным матчам думаю картина совсем другая будет и увидим более боевой состав.
    рейтинг: +20
  • MaDmAzAy
    Сб, 29 января 2022, 10:27
    Вы чё? Ну не ожидал… наигрывать футболиста, на место волнореза Игната — вот эксперимент! Проверить Вантуха после потери Дубы — тоже эксперимент! А поставить два хромых состава для того чтобы просто посмотреть на что способны футболисты? Пустая трата времени! Когда состав наигрывать? Снова во время матчей УПЛ? В спомните первые матчи — из-за ебучих экспериментов с 5-ю защитниками потеряли туеву хучу очей! И всё-равно вернулся к Игнату в основе! Нужно волнореза наигрывать, а не выдавать два невыразительных тайма! Кто вместо Игната будет центр цементировать? Дифра? Джу? Пиха? Точно нет! А Когут мог бы… наверно! Вот вам и эксперименты! Смысл экспериментов, если состав уже наигран? Просто меняй точечно, компенсируй потери да и всё! Днепр, конца 2021 года этот колхоз бы в газон вкатал!
    рейтинг: -2
  • Александр
    Пт, 28 января 2022, 17:08
    А как ставят 3-х напов! Чуже и Русин тоже напы играли на флангах…
    рейтинг: +2
  • MaDmAzAy
    Сб, 29 января 2022, 10:30
    По очереди их ставят! А не пытаются талантливыми игроками (кивинда, ярмолюк) дырки на флангах затыкать! Ярмолюк мне вообще последнее время не нравится! На фланге он потерялся… его позиция — 10-ка! Кивинда чистый нап! Как и Тёма! Простой пример — Назик! Играл на своём фланге просто великолепно, слева-же его не видно всегда… или не так скажешь?
    рейтинг: -2
  • Александр
    Сб, 29 января 2022, 10:44
    Назик вчера играл справа, Ярмолюк в центре.
    рейтинг: +2
  • MaDmAzAy
    Сб, 29 января 2022, 12:59
    Назик — справа, Ярмолюк — Справа в центре…
    рейтинг: -2
  • MaDmAzAy
    Сб, 29 января 2022, 13:01
    Да и в оф матчах ярмолюка никогда не выпускал в центр! Всегда только на фланг!
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Пт, 28 января 2022, 16:30
    А комментов всё-таки таки маловато!
    рейтинг: -1
  • Палич
    Пт, 28 января 2022, 16:40
    Что то Гуаль, как и на видео, все мимо
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Пт, 28 января 2022, 16:40
    гуаль красавец, 3 выхода 1 на 1 все не забил
    рейтинг: +6
  • Great Command
    Пт, 28 января 2022, 16:40
    С реализацией моментов Гуаля надо что-то делать...)
    рейтинг: +3
  • Евгений Коробка
    Пт, 28 января 2022, 16:54
    Вспомните Артема Александровича когда он только пришел, кто его долбиком, деревянным и тд называли?
    А сейчас?
    Главное что моменты создают, связки работают, а реализацию подтянут, пока первая игра
    ИМХО
    рейтинг: +17
  • Flint
    Пт, 28 января 2022, 19:06
    Хоть никто так уже и не называет, но с процентом соотношении моментов и реализацией у Темы по-прежнему все ещё беда… Он лучший в Украине, но подправить бы этот компонент, был бы уже давно не у нас. Злит только одно: в сборной почему-то в основе всё-равно выйдут брёвна типа Беседина, непонятно почему…
    рейтинг: +2
  • Евгений Коробка
    Пт, 28 января 2022, 20:52
    Я провел антологию, что сначала тоже возмущались, бревном и т.д., теперь все изменилось, а парень (Гуаль)только первую неделю у нас провел, была б у него реализация такой как мы хотим, играл бы с Луниным в одном клубе…
    рейтинг: +6
  • Евгений Коробка
    Пт, 28 января 2022, 20:53
    *анологию
    рейтинг: +1
  • Евгений Коробка
    Пт, 28 января 2022, 20:53
    Аналогию, Т9 играет на телефоне, сорян
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 28 января 2022, 21:38
    Ему удар для начала поставить нужно. В остальном очень даже неплохо себя показал, имхо
    рейтинг: +1
  • Nicholas_1918
    Пт, 28 января 2022, 16:42
    Гуаль это просто ужас, три выхода 1х1 два раза ао вратаря один раз по мячу просто не попал, тут даже на адаптацию не спишешь
    рейтинг: -11
  • Александр
    Пт, 28 января 2022, 16:59
    Довбык в прошлом сезоне так же не забивал. 1 из 10 моментов реализовывал!
    рейтинг: +11
  • Анатолий Викторович
    Пт, 28 января 2022, 17:14
    Довбик в дебютном сезоне за ФК был в 10-ке бомбандиров.И было ему 18 лет тогда.
    рейтинг: -3
  • Александр
    Пт, 28 января 2022, 17:16
    Гуаль тоже за молодежную сборную играл Испании, туда поверьте не легко попасть! Там форвардов хватает. И школа получше нашей.
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Пт, 28 января 2022, 17:29
    Играл это ооочень громко сказано 40 минут в трех матчах это не играл а принимал участие.)))Ну а если серьезно то все более-менее по Гуалю видно, школа есть, данные впоряде, с ударом проблемы.Был бы удар играл бы Гуаль в Примере а не в УПЛ.
    рейтинг: -3
  • Nicholas_1918
    Пт, 28 января 2022, 16:44
    Пздц 4й его выход 1 на 1, у нас пацаны во дворе грамотнее играют при подобных выходах
    рейтинг: -12
  • ♂master♂
    Пт, 28 января 2022, 16:47
    ну объективно счет должен был быть 7-1, ну так как гуаль решил все запороть, то имеем что имеем
    рейтинг: -4
  • Great Command
    Пт, 28 января 2022, 16:54
    По динамике, по распасовке с партнёрами и футбольному интеллекту он (Гуаль) очень даже не плох, с реализацией думаю тренерский штаб поможет…
    рейтинг: +14
  • DeBruyne
    Пт, 28 января 2022, 16:54
    Первая победа года, приятно.
    Первый состав был более сбалансирован и поэтому дважды забили.
    Второй состав старался, но много было хаотичности. Билл-жмот, а Гуаль невезуч, но всё это устаканится и к началу сезона команда будет на мази. Спасибо за трансляцию и за комментарии Тахтерину.
    рейтинг: +6
  • Antony Black
    Пт, 28 января 2022, 17:03
    Во втором тайме приятно удивил Соловьев, словно младший брат Джурасика. Резкий, техничный, физухой пока еще слаб, надеюсь с возрастом наберет
    рейтинг: +9
  • фермер
    Пт, 28 января 2022, 17:10
    Соловьев да хорош.И еще этот парень, забыл фамилию, который левого защитника играл под Биллом.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пт, 28 января 2022, 17:48
    Иван Демиденко, он вообще нападающий ;)
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пт, 28 января 2022, 17:52
    Спасибо.Наверное он потому так и тащил мяч вперед.
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Пт, 28 января 2022, 18:01
    Реально? Я подумал что он ЦЗ. В отборе хорош и с мячом работает неплохо, но в атаку всего пару раз подключался
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 28 января 2022, 19:05
    https://www.scdnipro1.com.ua/player/%d1%96%d0%b2%d0%b0%d0%bd-%d0%b4%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be/
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 28 января 2022, 19:36
    Там, кстати, интересно получилось в матче, об этом Тахтерин сказал: левый защитник играл центрального, т.к. не было Логинова, а слева поставили напа, потому что он играет левой ;)
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Пт, 28 января 2022, 20:46
    Интересно увидеть его на родной позиции форварда. Высокий, атлетичный, достаточно техничный, может второго Довбыка вырастим…
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пт, 28 января 2022, 17:04
    Гуаль по реализации продолжает славное дело Русина, но в отличии о того понравилась игра в прессинг, желание цепляться за мяч.Не знаю какой получится нап.но десятку потянет однозначно.Кто разочаровал то это Билл.Как то более нестандартной игры ожидаешь от бразильцев на поле.Билл же со своей прямолинейной игрой только мячи терял.Молодежь более-мение достойно.
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пт, 28 января 2022, 17:05
    Ожидать от Гуаля, что он сразу после перехода будет все голы забивать с его статистикой в Испании было бы практически фантастикой! А по движению и в прессингу, как для 1-го матча не плохо… Но нада работать над ударами по воротам.
    рейтинг: +10
  • Shurik-48
    Пт, 28 января 2022, 18:48
    А почему сразу? По нарезке он играл точно так же.
    рейтинг: -1
  • Александр
    Сб, 29 января 2022, 09:08
    Хорошую рекламу можно сделать на любого игрока. А вот по статистике уже можно общую картину увидеть. И раз его взяли с такой статистикой, то наверное тренерский штаб знает как ее улучшить. Будем надеяться!
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 29 января 2022, 15:50
    Все таки у нас профи работают.Гуаль не Довбик но может принести не мало пользы.Допустим команде нужен более атакующий состав.Йови может выпустить Билла-Гуцуляка по краям, Джурасика с Пмхой чуть ниже и Гуаля под Довбиком.Надо более защитный вариант.Ставим Назика с Лучиком по краям, Пиха, Джурасик, Фран в центре Гуаль впереди.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 28 января 2022, 17:19
    Матч на любителя! Сейчас идет сумасшедшая заруба.Контрольная игра Шахтер-Мариуполь.
    рейтинг: +4
  • Antony Black
    Пт, 28 января 2022, 18:06
    Та не, на сборах вряд ли серьезно бороться будут. А вот в Чемпионате, вот это да — зарубы!)) каждые 3 очка Шахтеру с таким трудом даются!)))
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пт, 28 января 2022, 22:08
    0:0
    рейтинг: -1