Сб, 12 февраля 2022, 14:13
просмотров: 4842 коментариев: 27 

КМ. СК Днепр-1 — Согдиана. Запись матча

КМ. СК Днепр-1 — Согдиана. Запись матча

 

 

 

 

27 комментариев
  • AlexDD1
    Сб, 12 февраля 2022, 15:52
    А второй какой??
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 12 февраля 2022, 16:35
    это между первым и третьим))))
    рейтинг: +3
  • AlexDD1
    Сб, 12 февраля 2022, 16:43
    Билл что то вообще…
    рейтинг: -8
  • St still
    Сб, 12 февраля 2022, 17:04
    А лучкевич? Выпал с игры
    А Гуаль? Сколько нужно моментов???
    рейтинг: -7
  • RomanDneprUk
    Сб, 12 февраля 2022, 17:05
    Походу Гуаль не одного болельщика нашей команды доведёт до инфаркта по ходу сезона…..((( Чувствую, что он из 50 моментов, максимум один реализует….
    рейтинг: -8
  • DeBruyne
    Сб, 12 февраля 2022, 17:17
    Первый тайм не впечатлил. Не знаю заметил ли кто из вас такую тенденцию или нет. У Гуаля, в решающий момент пробития по воротам, либо левая нога мешает правой ноге, либо правая нога мешает левой, как-то, пока, Марк напоминает ботачного коня. Билл не исполняет Бразлию, совершенно не желает идти в обводку тэт-а-тэт. Только Пихолёнок является, как обычно, славным дирижёром оркестра.
    рейтинг: -10
  • St still
    Сб, 12 февраля 2022, 17:18
    Не все, можно перекреститься. Надеюсь прорвало гуаля
    рейтинг: +3
  • ♂master♂
    Сб, 12 февраля 2022, 17:21
    гуаль забил, наконец-то
    рейтинг: +4
  • DeBruyne
    Сб, 12 февраля 2022, 17:22
    Только покритиковал Марка, а он взял и забил.
    рейтинг: -4
  • ♂master♂
    Сб, 12 февраля 2022, 17:56
    билл молодец, старается не все выходит конечно, но старается
    рейтинг: +5
  • Nicholas_1918
    Сб, 12 февраля 2022, 17:59
    У Гуаля вообще всё печально
    рейтинг: -4
  • Палич
    Сб, 12 февраля 2022, 17:59
    Привет всем парни.Не смотрел первій тайм, Чего Пиреса поменяли, или просто немножко дали поиграть?
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 12 февраля 2022, 22:55
    Чел с самолёта вышел по трапу прямо на поле, что Вы от него хотите? Его вообще не планировали сегодня выпускать, он сам попросился. Молодец, отважный парень.
    рейтинг: +4
  • AlexDD1
    Сб, 12 февраля 2022, 18:00
    Галя просто не надо ставить наконечником
    рейтинг: -3
  • Александр
    Вс, 13 февраля 2022, 10:20
    Гуаля взяли на замену Довбыку, пока Артем в команде время у него есть подтянуть результативность. Он только пару спаррингов сыграл с командой нужно время. Я он тоже Чуже критиковал, думал где Йовы его откопал. Он потом после 6 игр как начал колотить.
    рейтинг: 0
  • dandnipro
    Сб, 12 февраля 2022, 18:01
    Як швидко пройшов час… Був присутнім це мій другий матч на Метеорі Днепр (Днепропетровск) — Бустон(Согдиана) (Джизак) — 2:0 (2:0).

    8 июля 1980. Днепропетровск. Стадион «Метеор». 13000 зрителей.
    рейтинг: +3
  • DeBruyne
    Сб, 12 февраля 2022, 18:06
    Боевая ничья и это также неплохо. Думаю, что зимние тренинги приносят большую пользу пред предстоящей боевитой весной.
    рейтинг: 0
  • dandnipro
    Сб, 12 февраля 2022, 18:11
    По контрольному матчу всі 'бока' на виду треба набратись терпіння.Не вдалося звязати, молодих та нових в один механізм.
    рейтинг: +2
  • dandnipro
    Сб, 12 февраля 2022, 18:14
    Він ще, не Галя він, Гуля.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Сб, 12 февраля 2022, 18:17
    Если учесть, что в этом матче играли шесть игроков из Ю-19 и два новичка, и практически без замен, то игра и результат очень даже ничего.
    рейтинг: +11
  • Grod 1980
    Сб, 12 февраля 2022, 20:27
    Пирес потерялся на поле совсем. Но его поставили не на его фланг. Один раз подключился, вроде неплохо. Но пока вобще не ясно.
    рейтинг: 0
  • io
    Сб, 12 февраля 2022, 20:32
    Он только с корабля на бал, не совсем понимаю что вы надеялись
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Сб, 12 февраля 2022, 21:08
    Та я без притензий. ХотяГуаль, как то сразу включился, что то делать начал на поле. Но повторюсь без притензий, ещё ничего непонятно. Надеюсь что его будут использовать слева, это его позиция, а Назаренко уйдёт направо, там ему комфортне, и у нас будет два полноценных вингера на каждый фланг.
    рейтинг: -2
  • io
    Сб, 12 февраля 2022, 21:20
    А Гуцуляк куда?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 12 февраля 2022, 21:59
    Будут с Назиком бодаться за место в основе. Будет мотивация постоянно у всех игроков отдаваться на поле до конца и показывать свои лучшие качества. Хорват умница, отличный тренер и мотиватор, знает толк в психологии футбола!
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Сб, 12 февраля 2022, 22:01
    Да, и я о том же, здоровая конкуренция
    рейтинг: +5
  • Александр