Вт, 9 августа 2011, 21:54
просмотров: 7044 коментариев: 22 

Коатес еще не принял решение

Коатес еще не принял решение

Днепр все еще единственный клуб, который вышел на Насьональ и футболиста с конкретным предложением.

 

Защитник Себастьян Коатес обдумывает контракт украинцев.

 

«Мне сказали, что это интересный проект… Да, есть сложности, это другая страна, другая культура, но я должен обсудить предложение», говорит уругваец.

 

Похоже, что «Днепр» приложит все усилия, чтобы заполучить звезду последнего Кубка Америки.

22 комментария
  • Dimas
    Вт, 9 августа 2011, 21:56
    будем надеятся
    рейтинг: 0
  • Sinner
    Вт, 9 августа 2011, 21:57
    во новости поперли
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Вт, 9 августа 2011, 22:02
    давайте ребятки ускорьте его как-то либо ищите другого, заебали телится, того мама не пускает того еще что-то
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 9 августа 2011, 22:10
    Чувак ждет других предложений. Но че то пока ни кто не предлагается))) ну и слава богу))) Давай решайся))) тебе понравится у нас в Опере))))
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Вт, 9 августа 2011, 22:22
    Предложение по Коатесу, от «которого рвет» крышу
    www.ovaciondigital.com.uy/110809/futnac-585434/futbol-nacional/oferta-de-contrato-que-mueve-el-piso-por-coates/
    Чтото типа такого
    «Пока клуб пытается подписать с Коатесом новый контракт в ожидании официального предложения от европейских клубов. Однако никто, кроме Днепра, который желает заполучить защитника любой ценой, не сделал конкретного предложения. Предложение, которое они сделали просто неотразимо.»

    «Украинцы продолжают делать настоятельные предложения. Ко мне прибыло письмо, что Себастьяну предложен сумасшедший контракт (неотразимое предложение). От других покупателей только намеки, ничего серьезного. Кто то проявляет интерес, потом исчезает. Клуб и Себастьян сохраняют спокойствие», сказал сегодня Луис Бруно «Новому времени 1010».


    Продажа Коатеса может изменить жизнь клуба в лучшую сторону, добавил он. И если это случится, мы будем искать нового защитника.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Вт, 9 августа 2011, 22:23
    Сори, не увидел в тексте ссылки.
    сорри, сорри, сорри
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Вт, 9 августа 2011, 22:38
    Ну уж приложите усилия. оч надеемся
    Вон Анжи знает, что нужно прикладывать вместо усилий)))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 9 августа 2011, 22:39
    Феерично.
    Т.е. давайте всех золотим вокруг?

    Ну предложи свои финансы.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 9 августа 2011, 22:48
    и тебя озолотим, что б ты такой злой не был!!))))))
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Вт, 9 августа 2011, 22:49
    А я не говорю, что поддерживаю политику Анжи. В предыдущем моём коменте нехватает смайла *сарказм*(по причине отсутствию такового)
    рейтинг: 0
  • Alexsis
    Ср, 10 августа 2011, 09:09
    Ждем, он очень бы не помишал нам… с учетом, что наша защита… это просто беда…
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Ср, 10 августа 2011, 09:47
    мы для него «запасной аэродром» им. Рамоса… а, еще бабки…
    короче, он может до последнего думать (его право) и не факт, что согласится((

    а нам ц/з уже к ЛЕ нужен! нужно усилить давление на сабжа ;)
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Ср, 10 августа 2011, 10:49
    Надо пробить его моб и отправлять бесплатные СМСки с инета ;D
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Ср, 10 августа 2011, 10:53
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Ср, 10 августа 2011, 10:58
    вот что с ним будет если в Днепр не перейдет
    ://www.youtube.com/watch?v=rEzpcxY5Sf4
    рейтинг: 0
  • vanjushechka
    Ср, 10 августа 2011, 11:27
    Давай, шпала, дуй к нам быстрее!
    рейтинг: 0
  • SCD
    Ср, 10 августа 2011, 20:15
    Коатес лучший молодой игрок кубка Либертадорес, заметьте молодой! А Джулиано был вообще лучший! И что? Что он раскрылся? Пока нет, но надежда не угасла.Почему предложение конкретное только от Днепра? Что же в Европе не рассмотрели в нем талант, или тут какой то подвох? И вообще, что он там думает, дебил! Может это его единственная путевка в еврофутбол!
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Ср, 10 августа 2011, 20:46
    как меня бесят мнения такие по поводу Джулиано, он в каждом матче такие пасы выдает что просто пиздец… вон к примеру в матче с Волынью было 3 выхода один на один, все после передач Жулиано, как по мне он лучший плеймейкер в ЧУкре, даже лучше Жадсона ИМХО
    рейтинг: 0
  • SCD
    Чт, 11 августа 2011, 20:08
    А меня бесит, когда переоценивают игру некоторых игроков! Ведь он еще лучше может, потенциал огромен! Если он лучше кротовского Жадсона, что ж его в сборную Бразилии не позвали!?
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 11 августа 2011, 01:33
    Коатес лучший молодой игрок Копа Америки, а не Либертадореса…
    рейтинг: 0
  • SCD
    Чт, 11 августа 2011, 20:02
    Простите, ошибся)))
    рейтинг: 0
  • fufr
    Чт, 11 августа 2011, 01:13
    А я вот себе думаю, что мы все с вами хотим много и сразу. На деле же команда делается с бабками пару лет, а без оных пару поколений… По культуре игры мы уже неплохо выглядим, а по результату… Волынь и Одесса — это несчастные закономерные случаи — так пусть они будут сейчас, а не финалах финалов.
    Коатес, иды суда!
    рейтинг: 0