Ср, 17 августа 2011, 14:53
просмотров: 5197 коментариев: 19 

Коатес не исключает перехода в Днепр

Коатес не исключает перехода в Днепр

Днепропетровский Днепр не оставляет надежд заполучить талантливого 20-летнего защитника сборной Уругвая и Насьоналя Себастьяна Коатеса. В услугах игрока заинтересованы не только днепропетровцы, но и ряд ведущих европейских клубов, в числе которых Челси, Ювентус, Арсенал и Интер. 

Правда, именно украинцы сделали единственное официальное предложение в адрес Насьоналя, но сам футболист пока не спешит в Украину, сообщаетOvacion

"Днепр? Я не исключаю такого варианта, - заявил Себастьян. – Но мой агент знает, чего хочу я и моя семья". 

Из-за неопределенности со своим будущим футболист пропустил воскресный матч с Ривер Плейтом, но очень хочет выйти на поле в предстоящем сражении с Дефенсором. Коатес не против продолжить карьеру в родном клубе, но понимает и позицию Насьоналя, который стремится до закрытия летнего трансферного окна в Европе получить за своего воспитанника хорошие отступные. 

 

isport.ua

19 комментариев
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 17 августа 2011, 15:01
    Чем-то чисто внешне на Коноплянку похож
    рейтинг: 0
  • vlad1573
    Ср, 17 августа 2011, 16:55
    И форма на нашу похожа ;)
    рейтинг: 0
  • fan_fan
    Ср, 17 августа 2011, 15:04
    «чем то внешнимъ» все мы похожи… две ноги… две руки… голова(если есть вообще)
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Ср, 17 августа 2011, 15:19
    Ждет предложения от хорошего европейского клуба, а непонятная команда из Восточной Европы пусть подождет…
    рейтинг: 0
  • TaMaT
    Ср, 17 августа 2011, 15:22
    когда же уже будут реще приобретения делаться, а не по неск месяцев, и то не перейдет он к нам в итоге, и если перейдет, то ради лаве
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Ср, 17 августа 2011, 15:28
    уже и так понятно что чувак денежное предложение ждет
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Ср, 17 августа 2011, 15:25
    Уже Арсенал, Интер… Да никто пока его не возьмет из топ-клубов
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Ср, 17 августа 2011, 15:32
    Интер продаст нам Риваса а его к себе заберет
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Ср, 17 августа 2011, 15:45
    блять он что единственный защитник в мире! где другие кондидатуры! или стеценко считает что все в порядке…
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Ср, 17 августа 2011, 15:48
    Так с другими так же будет, 100%
    рейтинг: 0
  • Speka
    Ср, 17 августа 2011, 16:45
    как бабки базарные. Особенно убило про «ждёт денежное предложение». Как раз ему тут деньгами перед носом и крутят, дабы запах учуял. А ждёт он не денежное, а более именитое предложение и всё. И ничего тут такого странного или непонятного нет.
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Ср, 17 августа 2011, 18:06
    а что больше защитников в латинской Америке нет??? А на африканском континенте в вместо Коатеса можно купить 10 защитников и выбрать 1 хорошего, остальных отдать а кривым или арсеналу!
    рейтинг: 0
  • Николай
    Ср, 17 августа 2011, 19:25
    Ребята! Вся информация по Куатесу- доза адреналина Вы же все знаете что во всех Европейских командах проблемы с центральными защитниками И если бы он что либо из себя пред ставлял- мы бы эту фамилию прочитали в составе Барсы Боварии Милана и т д
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 17 августа 2011, 22:19
    Т.е. хороший защитник может играть только в Миланах и Барсах?
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Ultrass
    Ср, 17 августа 2011, 22:14
    а где же делся Вальдес аа?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 17 августа 2011, 22:19
    В Рубин перешел.
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Ср, 17 августа 2011, 23:08
    Не исключает значит скоро перейдет ))))
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 18 августа 2011, 13:07
    Этот Коатес уже зае… л. Не исключает он… та ты вевропе пока нахер никому не нужен. иди пока зовут а то и без денег останишся и без европы. Маменькин сыночек бля.
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Чт, 18 августа 2011, 13:23
    А причем тут Коатес.
    Резину шрек тянет.
    Как и с Ривасом тоже…
    рейтинг: 0