Ср, 18 июля 2012, 10:08
просмотров: 6102 коментариев: 38 

Кобахидзе: "Арсенал сейчас не хуже Днепра"

Кобахидзе: "Арсенал сейчас не хуже Днепра"

Полузащитник Александр Кобахидзе, выступающий в киевском Арсенале на правах аренды и ставший открытием минувшего чемпионата, ответил на вопросы по поводу вероятности его возвращения в Днепр.

 

— Вероятность возвращения в Днепр не стояла?
— Я отлично себя чувствую в Арсенале. Из Днепра никто ко мне не обращался.

 

— Вы не сильно расстроены от того, что не подходите Днепру?
— Расстроился я тогда, когда мне не давали шанса. Сейчас эта тема меня абсолютно не трогает. Это футбол. Где-то футболист играет, где-то — нет.
Сегодня Арсенал команда не хуже Днепра, поэтому я полностью доволен тем, где играю, цитирует Кобахидзе официальный сайт канониров.

 

38 комментариев
  • Artem1589
    Ср, 18 июля 2012, 10:22
    Не помню такого чтобы Днепр проигрывал Шахтеру 6-0. Ну и если не учитывать этого факта, то команды одного уровня!!! :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 18 июля 2012, 10:24
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Ср, 18 июля 2012, 10:38
    Ну это здесь не причем, он же говорит о нынешнем времени…
    Просто парень обижен, и говорит на эмоциях
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 18 июля 2012, 10:46
    Да я просто напомнил :)
    Человек написал — не помню. Я и напомнил)
    рейтинг: 0
  • Artem1589
    Ср, 18 июля 2012, 10:59
    Точно что напомнил. Я тупанул, как то и не вспомнил про тот матч!!!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 18 июля 2012, 21:53
    я не пойму чем обижен?? то что он бухой в аварию попал а патом за днепра деньги выличился и не чего не показывал на поле??
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Ср, 18 июля 2012, 15:27
    было дело по моему в 1998году в Донецке 0--6. после первого тайма проигрывали 0-1.Тренер Тищенко.
    Еще можно вспомнить на кубок впервом сезоне Чемпионата Украины, тоже в донецке 0-6.Тренер Павлов.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 18 июля 2012, 15:51
    4 Днепр Дн 30 15 7 8 52 — 35 52
    5 Арсенал К 30 14 9 7 44 — 27 51
    В чём он не прав?
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Ср, 18 июля 2012, 10:39
    Правильно сказать. Арсенал сейчас не намного слобее. В это еще можно поверить.
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Ср, 18 июля 2012, 11:00
    Та Арсу жопа в этом сезоне. Ну, как жопа… Точно вне зоны ЛЕ они закончат. Арсенал Кучука — это яркий пример «романтической» команды (играющей с большой отдачей, желанием, компенсирующим брак мастерства). Такие команды каждый год появляются и исчезают. Можно вспомнить Оболонь Ковальца, Карпаты Кононова, и, в какой-то степени, Днепр Кучеревского
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 18 июля 2012, 12:19
    Кобахидзе неплохой футболист: техничный, быстрый. Ему действительно не доверяли в Днепре. Я тогда ещё думал, нахрена его купили? Хоть бы попробовали его в деле.
    рейтинг: 0
  • Лёха38
    Ср, 18 июля 2012, 12:38
    Может быть подошел, как футболист не плохой!
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Ср, 18 июля 2012, 13:13
    Пусть сначала стадион построят, а потом будут красоваться, бомжары
    рейтинг: 0
  • Robert
    Ср, 18 июля 2012, 13:17
    Увы, но Арс уже в группе «остальные фк»… и вылезти от туда шансов практически нет…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 18 июля 2012, 13:31
    «Я отлично себя чувствую в Арсенале...»

    Вот и славно, чувствуй себя отлично и дальше.)А насчёт того, что Арсенал сейчас не хуже Днепра-это ты загнул парень!)Почти пол основы раздали, попадают хоть и Шахте, но-6:0! Я бы после такого разгрома на его месте высказывался поскромнее! Клоун!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 18 июля 2012, 14:12
    Бог ты мой! чем же Арсенал так равен с Днепром???
    рейтинг: 0
  • Ра
    Ср, 18 июля 2012, 14:30
    Не могу понять иронии и злобы. Нормально чел ответил. А как бы вы ответили на эти вопросы? «Ой, дяденьки, заберите меня в назад Днепр… Не могу я больше тута..» Так что ли? ))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 18 июля 2012, 15:24
    Повторюсь:«Почти пол основы раздали, попадают хоть и Шахте, но-6:0! Я бы после такого разгрома на его месте высказывался поскромнее»! Вот в чём дело))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 18 июля 2012, 15:38
    Пусть за себя говорит, за Арсенал, а сравнивать команды и говорить в данном случае «не хуже» просто смешно и глупо.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 18 июля 2012, 15:07
    Понятно, что бред сказал, хотя и ничего криминального в то же время. Но и парня понять можно, обида осталась.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Ср, 18 июля 2012, 15:29
    ачто гадать.Мы с ними играем в 4 туре.надо настраиваться на бой. Увен что просто нам так не будет.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Ср, 18 июля 2012, 16:17
    Был бы украинцем — вернули бы.
    В принципе, он не слабее Кравы.
    Имхо.
    рейтинг: 0
  • acab
    Ср, 18 июля 2012, 17:57
    у нас состав просто чумовой, драйва не хватает!!! рвали бы всех.
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Ср, 18 июля 2012, 18:42
    уже один высказался, что заставят Рамоса плакать…
    рейтинг: 0
  • Individym
    Ср, 18 июля 2012, 20:23
    «Рамоса плакать» что я пропустил?
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 18 июля 2012, 22:31
    Калиниченко говорил) «Хочу заставить Рамоса плакать»))Ну что же.Ему это удалось)Правда плачет Рамос от Щастья))))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 19 июля 2012, 02:04
    Да ладно! Можно ссылку на его слова? Чето мало вериться что Калина такое мог сморозить)
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 18 июля 2012, 21:50
    ну как сказать))???
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Чт, 19 июля 2012, 03:14
    Арсенал сейчас не хуже Днепра. Не хуже в чем? Стадион, игра, игроки? Более конкрено и по факту.
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Чт, 19 июля 2012, 07:23
    Калина перед матчем давал интервью, и сказал, что задача у Таврии заставить Рамоса плакать…
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Чт, 19 июля 2012, 07:24
    где-то на терриконе на кануне матча Днепр-Таврия
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Чт, 19 июля 2012, 09:23
    Ну, собственно, м заставили Маэстро Рамоса плакать в первом же матче вдесятером))))))
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Чт, 19 июля 2012, 09:26
    даже впервые заставили его радоваться забитым мячам!!!
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Чт, 19 июля 2012, 09:27
    Таврия задачу выполнила. Рамос рыдал от щастья.
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Чт, 19 июля 2012, 09:31
    одним словом Калина не человек, а гнида редкая…
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Чт, 19 июля 2012, 09:32
    я согласен, чтобы Рамос после каждой встречи так плакал…
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Чт, 19 июля 2012, 22:48
    Вместе с Джулиано
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 20 июля 2012, 01:45
    terrikon.com/posts/125067

    Касаемо стартового матча с «Днепром», Сергей Назаренко подчеркнул, что перед командой стоит задача выиграть в Днепропетровске. Другой экс-днепрянин, Максим Калиниченко, в шутку выразил надежду, что увидит слезы Хуанде Рамоса.

    Шутник мля!) Пусть все так шутят перед игрой с Днепром!))
    рейтинг: 0