Пт, 31 май 2013, 16:04
просмотров: 6356 коментариев: 62 

Кобахидзе: "Днепр предлагает продление контракта"

Кобахидзе: "Днепр предлагает продление контракта"

Грузинский легионер Днепра Сандро Кобахидзе рассказал Мсоплио Спорти о том, есть ли новости о переходе в другой клуб.

 

— Ничего конкретного. Днепр предлагает продление контракта, а я не тороплюсь, так как хочу играть в Западной Европе. А оттуда пока ещё ничего конкретного. Срок контракта с Днепром истекает в конце этого года.

 

— Странно, Хуанде Рамос вам редко даёт играть и несмотря на это, вам предлагают оформить новый контракт?

— По правде говоря, я тоже не вижу смысл.

 

— Президент Днепра говорил с вами о продлении контракта?

— Да. Даже Хуанде Рамос сказал, что будет хорошо, если я останусь. Не знаю, ничего не могу понять.

 

terrikon.com

 

62 комментария
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 31 май 2013, 16:06
    Засомневался, и надо сказать, что не безосновтельно: кто захочет на лавочке сидеть. Хотя не факт, что Сандро будет в запасе. Уверен, что Рамос даст ему ещё ни 1 шанс, а много шансов и он ими воспользуется, т.к. хороший футболист.
    рейтинг: +18
  • kuzmit42
    Пт, 31 май 2013, 16:33
    Пусть доказывает.
    Не попадает в основу — значит пока этого не заслуживает.
    рейтинг: +5
  • кабанюка
    Пт, 31 май 2013, 20:11
    Коба в поряде. Во всех матчах, в которых он играл, у него были моменты.
    рейтинг: +2
  • roberto
    Пт, 31 май 2013, 16:06
    просто и банально предлагают остаться на банк
    рейтинг: -13
  • 8
    Пт, 31 май 2013, 16:08
    тикай или покройся махрой)
    рейтинг: -21
  • Twisted
    Пт, 31 май 2013, 16:08
    Ой, які всі прохані! Коли б міг випустити 25 чоловік відразу — випустив би. Що там не зрозумілого. Раз соплі почав жувати — вали в свою західну європу. Он в Німеччині чи не 5 ліг. А в Англії ледь не дворові ліги.
    рейтинг: +2
  • roberto
    Пт, 31 май 2013, 16:12
    причем здесь сопли жувать если человеку откровенно не дают шанс? вместо того чтобы подпускать молодежь и давать возможность проявиться кобе, рамос непонятно почему постоянно выпускает кулакова с шаховым, считаю это одним из немногих минусов рамоса
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Пт, 31 май 2013, 17:29
    Та прям не потрапляє до заявки і полірує, як Інкум! Прям зовсім жодного разу не вийшов на поле.
    рейтинг: -3
  • Twisted
    Пт, 31 май 2013, 17:36
    Ну, от після поразки від ДК Рамос випустив усіх молодих майже. КОба відіграв 65 хвилин і що?! Багато нам дала його участь?
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Пт, 31 май 2013, 20:56
    так про каждого можно говорить и менять составы каждую игру
    а мени дав вин неплохую игру проходы там все такое обыгрыши и неплохи по замыслу передачи обостряющие неплохо пробивал несколько раз по воротам акцентировано вперспективе забивной
    рейтинг: -3
  • Twisted
    Сб, 1 июня 2013, 00:02
    Та ну йо.
    Я не кажу, що він поганий гравець. А кажу про те, що він у своєму висловлюванні неправий. Його не так і далеко тримають від основи. Хай на Матуку подивиться.
    А про гру з луганчанами згадав лишень у ключі, що він мав прекрасний шанс засвітитися, що його ніхто не трима у далекому загашникові. Але чомусь саме в тій грі він зіграв найгірше серед усіх його виходів на поле.
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пт, 31 май 2013, 18:25
    мы же на тренировки не ходим не видим, а Рамос человек с не малым опытом ему то виднее, он в ответе за результат!!!
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пт, 31 май 2013, 21:00
    Если бы видели тренировки, Вы бы сразу убедились, что Рамос действительно не такой, как Вы думаете.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 1 июня 2013, 00:02
    Наприклад?
    рейтинг: 0
  • roberto
    Пт, 31 май 2013, 16:10
    банке*
    рейтинг: 0
  • STATUS
    Пт, 31 май 2013, 16:22
    Нормальный парень!!! играть хочет,,, а ему не дают, ладно бы деревянный был… бежать ему надо отсюда!!!
    рейтинг: -2
  • M@ks
    Пт, 31 май 2013, 16:25
    Если еще и Коба бесплатно уйдет, тогда смело можно фк «Днепр» переименовывать в «Благотворительный фонд Игоря Коломойского». Как можно таких футболистов как Узбек или Коба отпускать бесплатно, неужели нельзя перестраховаться и продлить контракт на год раньше или продать за нормальные деньги?! Стеценко просто нуб.
    рейтинг: +5
  • Футболлер
    Пт, 31 май 2013, 17:29
    Год назад он играл в Арсенале, и не собирался в Днепр
    рейтинг: 0
  • M@ks
    Пт, 31 май 2013, 20:45
    Ну так я и пишу о том, что этот вопрос нужно было решать год назад. Либо продлевать, либо продавать пока он на виду был в Арсенале и показывал хороший футбол
    рейтинг: -1
  • fc dnepr foreva
    Пт, 31 май 2013, 16:27
    Бля… Какое УДИВЛЕНИЕ!!!
    Сандро, ТЫ ЧЁ ИЗДЕВАЕШЬСЯ…
    Рамос Правильно делает… Парень толковый, на замену выходить может… Раомс просто укрепляет и делает состав равноценным…
    ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО????
    У нас должно быть 25 человек реально классный…
    ТО ЧТО ОН не играет, НУ ТАК значит не дотягиевает. РАБОТАТЬ НУЖНО СИЛЬНЕЕ…
    Я удивляюсь что РАМОС хочет со мной подписать контракт и работать дальше????
    Звиздец, ЧУВАК ТЫ с АРСЕНАЛА пришёл!!! Не с ЛонДоНсКогО, а Киевского…
    Так что подписывай и ГРЫЗИ ЗЕМЛЮ!!!
    рейтинг: +24
  • Twisted
    Пт, 31 май 2013, 17:28
    Во-во! (с)
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 1 июня 2013, 20:55
    С Лондонского можна и нужно брать Аарона Рэмси
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 2 июня 2013, 03:52
    Угу. Воспитанник Арсенала спит и видит себя в Днепре, конечно!
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 31 май 2013, 16:31
    имхо, обменять у Карпат на Кению…
    рейтинг: -9
  • Dnipro_Forever
    Пт, 31 май 2013, 16:36
    Что вы к этой Кении все прилипли?
    рейтинг: +5
  • ЛогикOFF
    Пт, 31 май 2013, 17:00
    Странная тенденция легионера аутсайдера купить? в болоте упл нет хороших ниже 5 места ИМХО
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пт, 31 май 2013, 16:37
    Сдаётся мне Рамос планирует наиграть Кобу как флангового… Было бы мощно, если бы Рамос за лето наиграл оба фланга… А в Европу, Коба, тебе еще рановато.Вот отыграешь сезон 13-14 в основе в еврокубке(поотсвечиваешь в футбольных СМИ), тогда твои шансы уфеличиваютьььься.
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Пт, 31 май 2013, 16:58
    Да уж странный Сандро. Рамос расчитывает на него а он не знает. Блин да в тебя верит тренер и предлогают контракт с хорошей суммой, играть при этом в ЛЕ. Подписал землю грызешь основа твоя, вот вся арифметика, тем более кто кто а Сандро может. Что в европе забыл? аутсайдера топ чемпа, да престиж, да клевый футбол, но меньше денег, и европа особо тебя не знает плюс надо заработать место в основе. Денпр сказка зарплата хороша да еще и с Таким тренером играть.
    Хоть бы цену только набивал но не убигал
    рейтинг: +8
  • Mr Bakster
    Пт, 31 май 2013, 17:00
    Если Коно уйдет(а он скорее всего уйдет) то у Кобы явно появится больше игрового времени… а там уже как себя покажет.
    рейтинг: +10
  • giorgi
    Пт, 31 май 2013, 17:03
    da smisla net ostavatsa on i luche kulakova i luche mateusa i aleinka kudaje esho rabotat i dakazevat prosta ramos durtak takchto nada uejat koba
    рейтинг: -15
  • Dneprman
    Пт, 31 май 2013, 22:50
    Сандро ты?
    рейтинг: -2
  • fc dnepr foreva
    Пт, 31 май 2013, 17:22
    Мда Джиорджи… Я смотрю вы реально Профи…
    Зачем говорить что Он Лучше Матеуса, если можно посмотреть на статистику???
    Да, Да, да,… Рамос конечно Дурак…
    А то ЧТо Сандро и в Арсенале был не основным и Здесь, то это ничё так)))
    И конечно, ему некуда уже расти… Он перерос Днепр уже…
    рейтинг: +7
  • fc dnepr foreva
    Пт, 31 май 2013, 17:23
    Весёленький у вас пост

    giorgi
    рейтинг: 0
  • giorgi
    Пт, 31 май 2013, 17:27
    dneper foreva kak mojna smatret statistiku kada chelovek ne igraet pust ramos pastavet a patom sravnim statistiku bratanchik a kak stavet koba srazu gol zabevaet ili ochen ostra atakuet takchto vso spravedliva napisal
    рейтинг: -5
  • fc dnepr foreva
    Пт, 31 май 2013, 17:37
    Ну так Рамос ставил его?
    Или вы его не замечали? Странно…
    У него был большой процент брака… А с Карпатами он забил, да… Но вы видели его передачи???
    Тут даже вопрос не в самих матчах…
    Уважаемый, вам важно понять… ЧТО ПРОСТО ТАК, Игроков не задят на банки!!!
    Кулаков, Шахов, Олень, они ведь не просто так сидят на банка…
    Вот и КОба так…
    Ему нужно как раз это лето попахать и всё будет Ок… А пока слабоват…
    рейтинг: +1
  • fc dnepr foreva
    Пт, 31 май 2013, 17:41
    А по поводу Матеуса?!?!?!?
    Не ГНЕВИТЕ БОГА…
    Он одно из самых сильных что у нас ЕСТЬ!
    рейтинг: +2
  • giorgi
    Пт, 31 май 2013, 17:47
    fc dneper foreva vi vidno ne ochen razberaites fotbole kakras na banki sajaiut s prichinai no ne fotbolnai prichinai a vso dela vtomchto esli ramos dabiotsa uspeha bez mateusa i bez juliano katorih on sam zahatel kupit i dabiotsa uspeha saleinikam ili kobaii ili shahovim to imu skajut ti durak chtoje mi tada mateusa i juliano kupili potamu i ramos nemojet stavit ih. a eslib pastavilbi kobu aleinika mibi uje davno serebro vzalibi takchto vo tak
    рейтинг: -5
  • SL
    Пт, 31 май 2013, 17:54
    а может просто Матеус и Жулиано наголову выше Кобы и Шахова?
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Пт, 31 май 2013, 18:22
    примерно согласен с вами у меня такое очучение тоже что рамос спецом не ставит игроков которых ему дали на место куда он хотел или сам заказывал определенных но не купили и он уперся мол прасру но потом предьявлю что ж вы батенька хотели алиефа и одибе ушли и нигто не пришол
    рейтинг: -6
  • respectOs
    Пт, 31 май 2013, 20:46
    У тебя мозги типичного школьника.
    «Я просил, мне не дали — поэтому я назло всем буду срать».
    Тебе сколько лет? Больше 13?
    Инфантильность, обидчивость, комплексы. Это твоё.
    Поэтому не равняй себя с Рамосом.
    В тебе идеально сочетаются все качества типичного среднего недалекого человечишки, такого себе селюка не думающего.

    В развитой Европе люди думают абсолютно другими категориями.
    Мышление кардинально другое. Понимаешь?

    Здесь все просто, если Рамос не ставит Кобу, значит Сандро не тянет.
    В каком именно компоненте игры — не знаю. Возможно это техника. Возможно тактические нюансы и понимание игры. Возможно Коба плохо влияет на коллектив. Не знаю. Но тренерскому штабу виднее, поверь. А не тебе со своим колхозным мнением.
    И если дерево Кулаков выходит на поле, а Коба сидит на лавке — значит дерево, в конкретный момент времени там полезней.

    P.S. И ещё, пожалуйста, попытайся максимально ограничить нас, от своей писанины на Причале. Твои посты раздражают и портят настроение. От души советую тебе периодически ходить в библиотеку.
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Сб, 1 июня 2013, 09:28
    А вы уверены, что он не тянет? Я думаю парень пашет на тренировках, как вол. Но если ты пашешь и тянешь в основу, а ставят вместо тебя Коноплянку, даже если он в самой паскудной форме, то это заставляет задуматься о том, нужен ли ты клубу и рассчитывает ли на него тренер.
    рейтинг: -3
  • giorgi
    Пт, 31 май 2013, 17:57
    sl bilbi vishe netarchalibi opiat na 4 meste )))))))))
    рейтинг: -5
  • Duglas Silva+
    Пт, 31 май 2013, 18:24
    я говорю иград бы матуку мыб половину голов не пропустили на сборах наиграть доверить как гриться тот же олейник не так что выпустил на тайм и как спецом ждет ошибки шоб поменять а доверить тоже коба епт нам сколько банок нащелкал за арсенал яж говорю можно было при желании собрать боеспособный колектив
    рейтинг: -4
  • Аяяй
    Пт, 31 май 2013, 18:48
    Это сайт какой страны?
    рейтинг: -9
  • колхозник
    Пт, 31 май 2013, 21:44
    украина
    рейтинг: 0
  • Miho
    Сб, 1 июня 2013, 01:28
    определенно)
    www.worldsport.ge/ge/
    рейтинг: -1
  • DD83
    Пт, 31 май 2013, 19:19
    понятно один раз в старте вышел за весну остальные по 10 минут нах*й ано надо
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Пт, 31 май 2013, 21:22
    Чтобы давать такое заключение, надо понимать, что собой представляет такой игровой вид спорта, как футбол.А если только умкть кричать, что МКГ-команда Г… В, а в футболе«ноль на массу», тогда с заключением надо воздерживаться.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 31 май 2013, 20:04
    Коба не плохой игрок, и мне кажется, если продадут нашу ЗВЕЗДУ, то Рамос его начнет выпускать, поэтому на него и рассчитывают. И не надо говорить, что он слаб для Днепра-посмотрите свои комментарии после матча с Карпатами…
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пт, 31 май 2013, 21:07
    Успокойтесь! Звезду не продадут, потому, что никто не покупает! Следующий шаг ЗВЕЗДЫ будет вообще шокирующий.Он скажет, что меня так сильно просили болельщики, чтобы я не уходил и я пошел им на встречу и решил остаться в Днепре.
    рейтинг: +1