Пт, 11 января 2013, 11:37
просмотров: 7700 коментариев: 29 

Кобахидзе и Ротань перед отлетом дали интервью 9-му каналу

Кобахидзе и Ротань перед отлетом дали интервью 9-му каналу

 

9–й канал Днепропетровск

 

 

Вернувшийся из Арсенала в Днепр Александр Кобахидзе рассказал о своим шансах закрепиться в Днепре.

 

— Сандро, после долгого перерыва ты вернулся в Днепр. Какие чувства?

— Настроение у меня очень позитивное. Рад, что вернулся в свою первую украинскую команду. Я давно этого хотел. Вот теперь у меня появился шанс, попасть в Днепр. Буду делать все, чтобы заиграть здесь и чувствовать себя своим в этой команде.

 

— В Днепре серьезная конкуренция среди атакующих полузащитников. Не пугает этот факт?

— Это еще лучше, что она есть. Конкуренция повышает твой футбольный уровень. Буду доказывать свою состоятельность. Так что конкуренция идет на пользу.

 

— Эти все события, твое возвращение, стало для тебя сюрпризом?

— Ну как сюрприз? Я в принципе стремился сюда, и, в конце концов, Бог дал мне эту возможность. Теперь все зависит только от меня. Так что это не был сюрприз. Я давно ждал этого события, и произошло то, чего я хотел.

 

— С Джабой Канкавой уже успел пообщаться?

— Конечно, мы с ним друзья. Уже давно дружим, еще со сборной. И когда я был в Арсенале, а он в других командах, то мы всегда тесно общались.

 

 

Капитан днепропетровского Днепра Руслан Ротань рассказал о своих ожиданиях от зимних сборов.

 

— Руслан, хорошо отдохнули?
— Да, хорошо отдохнули. Я даже сказал бы, отдыхать всегда хорошо. Но уже начинаются тренировки, сборы. Все понимают большую ответственность, поэтому будем усиленно готовиться. У нас впереди очень много будет важных игр во всех турнирах, поэтому к ним нужно будет подойти хорошо подготовленными.

 

— Как сейчас свое физическое состояние ощущаете?
— Мы понимаем, что первые сборы будут тяжелыми, легких зимних сборов не бывает. Но в целом все ребята старались поддерживать свою форму. У каждого был свой индивидуальный график подготовки к сезону и я уверен все его выполняли.

 

— Как восприняли жеребьевку Лиги Европы?
— Базель... Сейчас самое главное начать свою подготовку. Тренеры потом нам будут рассказывать про швейцарский клуб, показывать игры соперника, все его сильные и слабые стороны. Так что сами подготовимся и уже поедем играть с этой командой.

 

football.ua

 

29 комментариев
  • Mr Bakster
    Пт, 11 января 2013, 11:58
    Самое главно для тебя — не потеряться среди нашего классного «центра поля».
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Пт, 11 января 2013, 11:59
    Удачи мужики!!! ))))
    рейтинг: 0
  • Wildman
    Пт, 11 января 2013, 12:12
    Игроки заигранные в ЛЕ за Арсенал не смогут играть за Днепр в ЛЕ? или игры квалификации на это не влияют?
    рейтинг: 0
  • Yarik
    Пт, 11 января 2013, 12:18
    Не влияет
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 11 января 2013, 14:26
    тока у Матуку дисквалификация. Надеюсь он ее в составе Днепра как раз пересидит на двух матчах с Базелем.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 12 января 2013, 02:17
    Главное, чтобы Матуку на поле не выпустили. А то луганский прецедент имеется)
    рейтинг: 0
  • Роман
    Пт, 11 января 2013, 12:16
    я думаю что игроки арсенала нам в Лиге европы и не нужны!!! пусть хоть в чемпе помогают!
    рейтинг: 0
  • Sega
    Пт, 11 января 2013, 12:18
    Мистер ждет в Испании???
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 11 января 2013, 12:20
    Опять Мистер))Не называйте именитого тренера Днепра, который тренировал такой гранд как Реал, брал два раза кубок ЛЕ, именем цыгана и беспредельщика из ЧУ! У нас тренер Сеньор!
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 11 января 2013, 13:07
    Этточно.Когда читаю «миистер», аж передергивает!
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пт, 11 января 2013, 14:54
    лучше уже сеньор. все-таки испанец
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 11 января 2013, 18:27
    Конечно наш испанец «Сеньор Рамос» и ни какие мистера его не затмят.

    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 11 января 2013, 21:34
    Погоняло «мистер» у всех уже ассоциируется с одним небезизвестным цыганом, поэтому к тренеру Днепра неприменимо!!!
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 11 января 2013, 12:50
    А я вижу Сандро у нас только на правом фланге полузащиты. Если он освоится на этой позиции — будет регулярным гостем основного состава. Надеюсь на это, ведь Кобахидзе довольно талантливый и быстрый футболист, думаю он может быть как и типичным крайком, так и действовать в подыгрыше как это делает на правом фланге Жулиано.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 11 января 2013, 13:09
    Я его тоже вижу. По крайней мере он на голову выше Олейника, должен заиграть.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 11 января 2013, 13:23
    Должен! К тому же универсализм подкупает, сеньор таких любит.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пт, 11 января 2013, 14:20
    а вот мне бы очень хотелось чтоб его наигрывали больше на левый фланг, так сказать на подхват Коноплянке. Ну чего гадать — Сеньор нам все определит))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 11 января 2013, 13:02
    Думаю и Сандро, и Матуку смогут у нас заиграть, я понимаю типо не уровень всё такое, но мне нравится Матуку как футболист, в Арсенале играл очень не плохо, думаю он сильней Одибе.А под чётким руководством сеньора Рамоса заиграет еще лучше.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 11 января 2013, 13:07
    Удачи тебе Сандро, мы тоже тебя тут ждали, надеюсь будешь играть не реже Канкавы. Это хорошо, что конкуренцию нормально воспринимаешь. Это действительно стимул к росту.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Пт, 11 января 2013, 15:48
    Кто что слышал о Гоциридзе?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 11 января 2013, 23:59
    О нём ничего не известно.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 11 января 2013, 16:46
    Рад за Сашу Кобахидзе, думаю всё получится!!!
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пт, 11 января 2013, 18:30
    Только сИньор, не сеньор.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 11 января 2013, 19:14
    СЕНЬО́Р.
    1. В средневековой Европе: землевладелец, имеющий в своих владениях права государя.

    2. В Испании: господин, а также форма вежливого обращения или упоминания (обычно перед именем, фамилией).
    рейтинг: 0
  • ViP
    Сб, 12 января 2013, 20:08
    корректно писать как «сеньор», так и «синьор». Правда, в первом случае это слово обозначает обращение к испанцу (или к мужчине в испаноязычной стране), а во втором — к итальянцу.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 11 января 2013, 18:38
    на правый фланг Кобу!!! там у нас пусто!!!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 11 января 2013, 19:21
    Сеньор Рамос укомплектовал и сделал наш Днепр незабываемой командой (жду не дождусь продолжения сезона), сделает и из возвратившихся нужных команде игроков.
    Ну такой он человек, тренер, глыба.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 11 января 2013, 19:28
    Может и не так велик, как я его обрисовал, но проповедует игру от которой захватывает дух.
    За это счастье ему огромное СПАСИБО!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 12 января 2013, 00:25
    Красиво сказав!
    рейтинг: 0