Вс, 16 июня 2013, 17:53
просмотров: 5569 коментариев: 31 

Кобахидзе может остаться в Днепре

Кобахидзе может остаться в Днепре

Как рассказал грузинский легионер Днепра Сандро Кобахидзе изданию Worldsport, у него имеется предложение от Урала, но в Днепропетровске у футболиста больше перспектив. «В последние месяцы мне не хватало игровой практики, но я попытаюсь завоевать место в основе», — заявил полузащитник.

 

Кроме того, Кобахидзе не подтвердил информацию о заинтересованности в его услугах со стороны Витесса.

 

terrikon.com

31 комментарий
  • fanDDorin
    Вс, 16 июня 2013, 17:59
    Коба, молодец, докажи что ты игрочила.
    рейтинг: +8
  • 1488
    Вс, 16 июня 2013, 18:03
    предложение от урала это вообще жестяка))))
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Вс, 16 июня 2013, 18:06
    В чем жесть? Клуб вышел в Премьер-Лигу.
    рейтинг: 0
  • Пекин
    Вс, 16 июня 2013, 18:06
    Пусть остается. Он молодец. Работать, работать и ещё раз работать.
    Конкуренцию составит. Тем более если уходит Коно, то фланговых не так много.
    Матеус, Олейник, Кобахидзе и всё(
    рейтинг: +7
  • LasVegas
    Вс, 16 июня 2013, 18:14
    Кулакова забыл
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 16 июня 2013, 18:15
    Он всё правильно написал!)
    рейтинг: +6
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 18:32
    А Матеус тут при чем? Он вообще ЦФ ( Он может сыграть на месте Конопы, но он не хав) Оcтаетя Олейник, Коба и Близниченко!
    рейтинг: +1
  • Rustaveli
    Вс, 16 июня 2013, 19:23
    Тем более если уходит Коно

    Когда? Куда?
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 18:56
    Динамо просто зверски усилилось!

    Похоже, что одна из трансферных саг нынешнего лета близится к завершению. Речь идет о переходе вингера ПСВ и сборной Голландии Джермейна Ленса в киевское «Динамо».

    Информация о трансфере была размещена в Твиттере, на страничке PSV Eindhoven Live, которая сообщает о новостях из клуба своим немногочисленным читателям. Эту информацию нельзя считать официальной, однако, как говорится, дыма без огня не бывает...:

    — Официально. Джермейн Ленс переходит из ПСВ в «Динамо» (Киев). Сумма трансфера составит 9 млн. евро.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 17 июня 2013, 00:30
    Хер он в Дыне заиграет… С нами в ЛЕ нифига вообще не показал как и Строотман который в Милан готовится…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 18:57
    Вот видите, можно же купить достойного игрока Европейкого уровня, играя в ЛЕ!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 16 июня 2013, 19:05
    Да нееее, нам Бойко с Политыло подавай))) Ничего против вышеупомянутых игроков не имею, но пора бы клубу уже официально заявить: боремся за попадание в четверку! Тогда и вопросов ни у кого не будет. А у нас получается еще и сезон провален с таким то подходом к делу…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 16 июня 2013, 19:27
    Причем здесь ЛЕ?
    ДК узнаваемый бренд в Европе хер знает сколько лет. Они ассоциируется с победами, в отличии от нас.

    Плюс это Киев, что для иностранца немаловажно.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 17 июня 2013, 12:17
    А пример Шахтера или Металиста?
    Там тоже Киев?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 17 июня 2013, 12:32
    Шахтер тут причем?! Мы говорим об ЛЕ, а не команде, которая стабильно играет в ЛЧ, это вообще другой разговор.

    А что Металлист? Они купили что-то невозможное? Это надо задать вопрос Рамосу и клубу, какого хрена они покупали в свое время тех, которые нам никакого серьезного прогресса не дали.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 17 июня 2013, 12:56
    Ага Рамосу значит.
    Ну посмотрим что нам принесут те кого купит Стеценко. Бойко пошел.
    Посмотрим что за гавно дальше на очереди.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 17 июня 2013, 13:45
    У вас проблема со зрением?
    Это общая ошибка и КЛУБА и Рамоса.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 17 июня 2013, 21:19
    ДЗ только в прошлом году перебило рекорд ДК в ЛЧ так что насчет побед в Европе это сильно сказано))).Ну а по трансферу Ленса и Мбокани скажу так -в ДК был один класный нап а если подпишут этих то реально с ШД пободаются за титул.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 16 июня 2013, 19:01
    Лично мне Коба своей игрой очень нравится. Просто ему не хватает доверия… и обтесать его что ли нужно. Мне кажется Рамос мог бы из него пулю слепить. Плюс он глубоко религиозный человек, а это для футболиста +.
    рейтинг: +6
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 17 июня 2013, 10:15
    А в чем плюс то?
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пн, 17 июня 2013, 13:12
    Плюс в том, что вместо ночных клубов, у Человека по расписанию молитва и крепкий сон. И как по мне, это очень весомый аргумент для прогресса. Я просто когда то смотрел передачу про Сандро, и мне он как человек очень понравился.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 17 июня 2013, 16:02
    и без религиозности это можно делать.
    нужно просто иметь здравый смысл.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пн, 17 июня 2013, 16:36
    Да мне это понятно. Но далеко не все футболисты, сидя в «ОПЕРЕ» о режиме задумываются.
    рейтинг: +1
  • маэстро
    Вс, 16 июня 2013, 19:54
    Сандро ты можешь!!!
    рейтинг: +4
  • Duglas Silva+
    Вс, 16 июня 2013, 20:11
    мне игра сандро больше импонирует чем коноплянки
    рейтинг: -2
  • GSX-R
    Вс, 16 июня 2013, 20:36
    Я бы сказал что мне Коба больше как человек нравится… Уж больно Женя звезданулся. А по игре — время покажет «ху из ху»)))
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 16 июня 2013, 20:46
    Друзья, я конечно не такой сильный эксперт футбола, как Вы, но сравнивать СОВЕРШЕННО РАЗНОПЛАНОВЫХ исполнителей, какими являются Кобахидзе и Коноплянка, я бы не стал.Как по мне, то «Днепру» архи важен и тот и другой.Мне не нравится, что многие уже «затоптали» Евгения, превратив Его в изгоя.И всё за то, что человек изъявил желание попробовать себя в сильном европейском клубе.Это, с Вашей стороны, нехорошая тенденция.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 16 июня 2013, 21:34
    Мы не про это говорим! Мы говорим о том что нужно при любых обстоятельствах, работать и стараться во имя родного клуба который поставил тебя на ноги, защищать честь свою, и честь болельщиков, а не ходить по полю в стиле «ой ну ладно пробегусь...».
    рейтинг: +8
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 15:42
    это не причем. сужу по игре коба для меня интерестней игрок и более что ли сообразительный
    рейтинг: 0
  • фанат
    Пн, 17 июня 2013, 09:17
    Сандро ты нужен в Днепре.
    рейтинг: +1
  • ersh
    Пн, 17 июня 2013, 09:24
    Коба нам нужен он не плохо играет
    рейтинг: +3