Вс, 28 июля 2013, 00:05
просмотров: 5214 коментариев: 17 

Кобахидзе подписал новый контракт

Кобахидзе подписал новый контракт

25-летний грузинский легионер Сандро Кобахидзе решил пока не разрывать отношений с Днепром, а напротив, подписал с днепропетровцами новый контракт на четыре года. Напомним, что у Кобахидзе в декабре заканчивался прежний контракт с днепропетровским клубом, подписанный в начале 2008 года.

 

Останется ли грузин в обойме Хуанде Рамоса или все-таки уйдет в аренду — пока неизвестно.

 

fcdnipro.com

 

17 комментариев
  • funkje
    Вс, 28 июля 2013, 00:10
    Ну и кто тоже думает, что он бы сегодня мог усилить правый фланг-лайк)
    рейтинг: +45
  • Изя
    Вс, 28 июля 2013, 00:25
    почему ему шанс не дают?! Кулаков ноль без палочки
    рейтинг: +23
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 28 июля 2013, 18:16
    Потому что на сборах Кулак смотрелся намного лучше! Не ищи того чего нет априори--Коба пока не набрал то что біло в Арсе--все просто! Или на фоне игроков Арса он смотрелся лучше---но пока Коба старается--но не то…
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пн, 29 июля 2013, 09:16
    Да и тот, и другой — не для задач выше 4-ого места.
    рейтинг: +1
  • OnlyPatriots
    Вс, 28 июля 2013, 00:42
    Когда в Арсе был в аренде, очень симпатично смотрелся.
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Вс, 28 июля 2013, 08:49
    А точно это он подписал? Может вначале проверить инфу у дяди Толи?
    рейтинг: +3
  • Москвич
    Вс, 28 июля 2013, 09:40
    Усиление с выходом Кобахидзе очень могло бы быть.Сандро отличается высокой степенью индивидуализма и что от него ожидать соперник не знает, что есть «гуд», особенно в этой игре. Игроков могущих, как Сандро, потащить мяч к воротам, обыгрывая 3-4 человека и создать панику, просто не было. Днепр и ходы его игроков уже знают, мы убеждены Зарей, а вот «изюминки» нам не хватало.
    Жу совсем сдулся.
    рейтинг: +2
  • mekhanik
    Вс, 28 июля 2013, 10:02
    это хорошо! Почему только его вчера на лавке не оказалось? Зато уёбище прямолинейный Кулаков всегда почти в заявке, он походу Рамосу доплачивает за свои выходы на поле!
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Вс, 28 июля 2013, 10:50
    почему играет тупыш Кулаков, а Коба на лавке??
    рейтинг: +5
  • Лолище
    Вс, 28 июля 2013, 12:11
    Нахуянился Хуянде во время матча, раз замены подобные сделал.
    рейтинг: -8
  • Alexandr_sp
    Вс, 28 июля 2013, 13:52
    Кобу на поле не со старта, когда противник на тяжелых ногах, а Зозулю со старта, огорошить.
    рейтинг: +3
  • VVF
    Вс, 28 июля 2013, 16:51
    Похоже на то, что состав сохраняют. Чтоб после Рамоса не разбежались.
    рейтинг: -1
  • nikolay
    Вс, 28 июля 2013, 17:07
    Должен всегда начинать в основе. Будет толку больше!
    рейтинг: -1
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 июля 2013, 17:23
    впринципе перспектива имееться после ухода рамоса и коноплянки прямая дорога в состав уже от него будет все зависеть
    рейтинг: -2
  • Bergkamp