Ср, 13 февраля 2013, 10:52
просмотров: 7452 коментариев: 44 

Кого Рамос "отцепил" от Базеля

 Кого Рамос "отцепил" от Базеля

С раннего утра среды ресепшн отеля «Эльба Эстепона», где на протяжении последней недели находился Днепр, напоминал муравейник. Администраторы команды сновали туда-сюда, готовясь к отправлению и проверяя, ничего ли не забыто из необходимых атрибутов проведения матча. Дисциплинированно собрались и игроки — и ровно в 8:30, как было намечено, днепропетровская делегация тронулась в путь.

 

Принять участие в завтрашнем матче могут 20 футболистов:

 

вратари: Ян Лаштувка, Денис Шелихов, Игорь Варцаба;


защитники: Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Артем Федецкий, Дуглас;


полузащитники: Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Денис Кулаков, Джулиано, Евгений Коноплянка, Александр Кобахидзе, Руслан Ротань;

 

нападающие: Никола Калинич, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Матеус.

 

Оставшиеся в Эстепоне Денис Олейник, Евгений Шахов, Руслан Бабенко, Андрей Близниченко и Юрий Яковенко будут, тренируясь, ждать возвращения своих партнеров, которые после часового автобусного переезда совершат перелет за 2 тысячи километров в Базель.

 

Там днепряне и завершат подготовку к первому официальному матчу года. Сегодня в 18:45 по киевскому времени состоится пресс-конференция главного тренера нашей команды Хуанде Рамоса и одного из ключевых игроков, а спустя 15 минут Днепр выйдет на тренировку на поле «Санкт Якоб Парк».

 

fcdnipro.ua

 

44 комментария
  • shurik-dnerp1973
    Ср, 13 февраля 2013, 10:55
    В добрый путь! Только Днепр, только победа!
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Ср, 13 февраля 2013, 10:57
    Дааа, наконец возобновляем сезон! Завтра будет только один праздник — матч Днепра. На все остальное ложить с прибором)
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Ср, 13 февраля 2013, 10:58
    Кто может прояснить ситуацию? Может ли Коба играть в Лиге Европы? он же был заявлен за Арсенал на Еврокубки!
    рейтинг: 0
  • VadimIng
    Ср, 13 февраля 2013, 11:11
    может, что тут пояснять:) а вообще он в квалах играл и его можно по этому было заявить, что Днепр и сделал
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Ср, 13 февраля 2013, 11:33
    Спасибо! С нашим горьким опытом, просто переживал!))
    рейтинг: 0
  • Speka
    Ср, 13 февраля 2013, 13:48
    всё не так, разрешено заявлять 1го игравшего в еврокубках в новой команде, квалы тут не при чем.
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Ср, 13 февраля 2013, 14:32
    Не неси чушь, квалы тут при чём, таких как Коба можно 3 заявить
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 13 февраля 2013, 10:59
    Вроде все оптимально.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 13 февраля 2013, 11:11
    Верим!!! Ждём положительный результат!!!
    рейтинг: 0
  • Dnipro33
    Ср, 13 февраля 2013, 11:14
    Олейник — печалька!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 13 февраля 2013, 11:33
    Вот как то так хотелось бы(имхо)…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 13 февраля 2013, 12:11
    Вопрос вызыввает пока только Дуглас и Кобахидзе. Рискнет ли вот так вот сразу новичков выпустить. Хотя эти парни мне импонируют. Да и врядли Дон Рамос все свои козыри выложит типа Матеуса, Жулиано и некот других. Не в его это стиле. Там и Калинича с Зозулей или Кравой для начала хватит потрепать, а потом уже на добивание выпускать быстрого Мотю например. Кароче, все увидим. Скоро.
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Ср, 13 февраля 2013, 11:34
    вместо Дугласа, поставил бы Мандзюка, у него опыта больше в Лиге Европы!
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 13 февраля 2013, 12:27
    Так точно!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Ср, 13 февраля 2013, 19:10
    Чебур и ниипет
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Ср, 13 февраля 2013, 11:44
    Дуглас в основе это сильно смело как по мне.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 13 февраля 2013, 11:46
    Только из-за того, что В Базеле не мелкие игроки и высокий защитник не помешал бы…
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 13 февраля 2013, 11:46
    Дугласа не поставят со старту на такой матч. Будет или Чебур-Мазух или Мандзюк-Мазух. Что то мне кажется что будет Чебур-Мазух и Мандзюк справа, Стринич слева, Ротань и Канкава в центре, слева Коноплянка, справа Матеус, Жулиано в центре и Селезнев на острие. Или как вариант Жулиано справа и Селя в оттяжке с Матеусом на острие.
    рейтинг: 0
  • Sega
    Ср, 13 февраля 2013, 11:47
    Олейнику нужно еще больше работать… прежде всего подтянуться физически… скорость у него снизилась…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 13 февраля 2013, 11:56
    У Днепра есть самый испытанный и сыгранный состав и ничего менять не нужно
    Латувка
    Стринич-Чеберячко-Мазух-Мандзюк
    Ротань-Жулиано
    Коноплянка Матеус
    Зозуля-Селезнёв
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 13 февраля 2013, 11:57
    Канкава будет вместо Зозули со старту.
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Ср, 13 февраля 2013, 11:58
    Нет Зозули — нет голов! Зузу в старт!
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Ср, 13 февраля 2013, 11:59
    Мда, Олейник сдулся, даже Кулаков поехал, а Дениса оставили с молодняком. Чужая голова конечно потемки, но что-то с ним не то, ведь травм не получал, а уже не то, что на лавку, даже в заявку не попадает- так к себе требования снизить… не удивлюсь если там к этому и его девушка руку приложила. Дурак вобщем…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 13 февраля 2013, 12:00
    А меня Чебур смущает… слабое звено…
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Ср, 13 февраля 2013, 12:18
    НАРОД!!!

    что с Олейником? хороший же футболист!!! кто играет на его позиции?
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Ср, 13 февраля 2013, 12:22
    коноплянка
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Ср, 13 февраля 2013, 12:24
    а на замене?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 13 февраля 2013, 12:37
    Коноплянка))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 13 февраля 2013, 19:18
    Олейник походу забил на все это. Почти год без основы с таким то потенциалом — вывод лентяй каких еще поискать
    Ждемс наследника Алсидеша…
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 13 февраля 2013, 12:36
    Из перечисленных полузащитников бросается в глаза слабый правый фланг. Благо Зозуля или Матеус при необходимости могут сыграть правого хава.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 13 февраля 2013, 18:02
    Поэтому и хотели правого полузащитника найти. Кулаков — слабый, а Зозуля с Матеусом не на родных позициях. Федецкий еще может, но тоже не родная. Вот и получается, что чистого ПП нет в команде. Близниченко еще. Но молодой сильно.
    рейтинг: 0
  • Roma89
    Ср, 13 февраля 2013, 13:01
    я б не говорил что Кобахидзе слабый
    рейтинг: 0
  • новосиб
    Ср, 13 февраля 2013, 13:45
    Может лучше Мандзюка справа ( Федецкий более атакующий), для подстраховки защиты. А Дугласа можно оставить, против их ударных нападающих в самый раз.
    рейтинг: 0
  • shurimannn
    Ср, 13 февраля 2013, 14:29
    Да, я тоже за Олейника, верю в него все равно, классный футболист… Не ужели он хуже Кулакова???!!! Вот это спад так спад… Помню еще как он в ХорькоЛИСТЕ чудеса творил
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Ср, 13 февраля 2013, 17:29
    не факт, що правого Кулаков зіграє, на мою думку там Матеус в самий раз
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Ср, 13 февраля 2013, 14:52
    Шахов остался… Вот оно счастье!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 13 февраля 2013, 15:12
    Пока без комментариев.Воздержусь.
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Ср, 13 февраля 2013, 15:43
    Крава всегда есть в заявке… это тенденция еще со времен футбольной секции кстати…
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Ср, 13 февраля 2013, 15:51
    Где посмотреть пресс конференцию?
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Ср, 13 февраля 2013, 16:52
    В место кулакова лучше или Бабенко или Близниченко.
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Ср, 13 февраля 2013, 17:42
    Да, я тоже за Олейника, верю в него все равно, классный футболист… Не ужели он хуже Кулакова???!!! Вот это спад так спад… Помню еще как он в ХорькоЛИСТЕ чудеса творил

    +1
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 13 февраля 2013, 17:58
    очень нравится в Рамосе его решительность по поводу состава. Не дотягиваешь до основы — иди в Кривбасс или жди дома, лучше играть 14-тью игроками, чем иметь как в Динамо — 30 одинаково бестолковых игроков.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 13 февраля 2013, 17:59
    С другой стороны жаль Олейника — Коба выпихнул его и сборная не помогла — и Близниченко.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 13 февраля 2013, 19:09
    Пора Денису задуматься — или он грызет землю за Днепр или летом поедет в Кривой Рог…
    А Близниченко еще мал для еврокубков. Для него уже с первым составом тренироваться — прогресс. Еще все впереди!
    рейтинг: 0