Вс, 18 августа 2019, 15:27
просмотров: 2407 коментариев: 15 

Когут: Если бы некоторые не мешали играть...

Когут: Если бы некоторые не мешали играть...

- Команда привыкает к Премьер-лиги, тяжелый матч. Со стороны показалось, что не так все просто и с судейством. А каким на поле показался этот матч?

 

- Мы, футболисты, должны играть, а с судейством пусть разбираются компетентные органы. Они всегда правы, и я не буду обсуждать их.

 

- Сегодня получился интересный футбол?

 

- Да, думаю, болельщикам было интересно. Играли на встречных курсах, забили два мяча и создали еще кучу моментов. Веселая игра. Если бы еще некоторые лица не мешали играть, вообще было бы красиво.

 

- Полтаву покидаете довольными?

 

- Мы приехали сюда за очками и что-то взяли. Но, ведя в счете 1: 0 и контролируя игру, возможно, могли достичь и большего. Обидно, что пропустили, впрочем, по игре, наверное. Ничья является справедливым. Это была тяжелая игра, которая пойдет на пользу нам как команде и будет способствовать дальнейшему прогрессу.

 

15 комментариев
  • Ливерпуль50
    Вс, 18 августа 2019, 17:20
    Если бы некоторые не матерились на весь стадион и всю Украину… И если бы некоторые не делали грубейшие подкаты сзади… О было б классно!
    рейтинг: -9
  • UTOPIE
    Пн, 19 августа 2019, 09:33
    По дурацким подкатам, грубой игре и жёлтым карточкам в каждом матче — согласен полностью…
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Пн, 19 августа 2019, 12:17
    А откуда же мне «умные болелы» налепили 8 черточек? Я не прав?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Пн, 19 августа 2019, 15:12
    А про матерщину на всю страну, что и дети слышали, не согласен что ли? Не бойся своего мнения
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 19 августа 2019, 16:36
    В данном конкретном матче от объекта столь нелицеприятных комментариев этого не довелось услышать… От других, да, были…
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Пн, 19 августа 2019, 15:31
    Это задача такая засрать комментами под всеми статьями?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Пн, 19 августа 2019, 15:51
    Впредь буду очень осторожен. Понимаю, что высказывать свое мнение нельзя. Обещаю жесткую фильтровку своих дальнейших комментов. Наверное, так Вам интереснее будет
    рейтинг: +1
  • Proximys
    Пн, 19 августа 2019, 16:53
    Высказывать свое мнение можно и нужно. Но делать это столь настойчиво не стоит)
    рейтинг: 0
  • inc
    Пн, 19 августа 2019, 18:52
    теперь Вы поняли почему я в гостевой спрашивал про функцию игнора?)
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Пн, 19 августа 2019, 19:07
    Так можно же просто не читать. Зачем те функция игнора? Что она изменит? Тебе надо побольше иметь своего мнения о футболе, а не оскорблять тут незнакомых товарищей. За маты тоже банят? Или что то изменилось?
    рейтинг: 0
  • inc
    Пн, 19 августа 2019, 19:49
    Пошёл нахуй
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль50
    Пн, 19 августа 2019, 19:53
    И администраторы вот на это спокойно смотрят. Думаю, что надо было б тебя забанить надолго, если Алекс Днепр хозяин данного сайта. А я вот принципиально не буду тебя оскорблять и посмотрю на работу админов
    рейтинг: +2
  • inc
    Пн, 19 августа 2019, 20:08
    Ты следи что ты делал последний месяц, и как отзывался о игроках и тренере.

    Перевоспитался за вечер, или просто шизофрения, и сегодня у тебя просветление?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Пн, 19 августа 2019, 20:14
    Как я отзывался об игроках и тренере-это мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Как считаю нужным, так и отзываюсь. Я так пониманию-это о футболе, верно? Ну и ты ж не психиатр, а мы с тобой не в больнице. Поэтому будь поскромнее и аккуратнее в общении, а то мало ли, что потом приключиться может? И еще раз-не видно реакции админа на твое обращение в мой адрес.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Пн, 19 августа 2019, 19:54