Пн, 25 июля 2016, 16:18
просмотров: 7140 коментариев: 10 

Когут: Я сам из Днепра

Когут: Я сам из Днепра

Cразу три игрока Днепра в своем дебютном матче отличились голом в ворота Волыни. Первым это удалось Игорю Когуту, который после игры дал экспресс-интервью нашим журналистам.

 

— Игорь, после такой игры сможешь поделиться эмоциями?
— Они непередаваемые! Я сам из Днепра, всегда мечтал играть за команду, и сегодня это случилось.

 

— Но впереди следующие игры…
— Впереди огромная турнирная дистанция. В каждом матче необходимо брать очки, а уже потом будем смотреть на результат.

 

— Получается, единственного зарубежного сбора хватило для отличного старта?
— Программу Дмитрия Станиславовича мы знаем, каждый год проходим такие сборы, так что в этом плане ничего особенного не было.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

10 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 июля 2016, 16:20
    МОЛОДЕЦ ХЛОПЧИК, ТАК ДЕРЖАТЬ!
    рейтинг: +25
  • UTOPIE
    Пн, 25 июля 2016, 16:40
    Парень просто уникальный!
    Чем-то фактурой и лицом очень напоминает Женю Шахова!!!
    Работать-работать и работать!!! Большая умница!!!
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Пн, 25 июля 2016, 16:47
    Молодец, так держать.
    рейтинг: +12
  • Juba
    Пн, 25 июля 2016, 18:41
    Хочется еще раз всем сказать спасибо, и команде, и тренеру! Молодцы! С нетерпением буду ждать следующего матча и желаю победы! Конечно, впереди будут и падения, но теперь хоть есть надежда! Вчера просто получал удовольствие и испытываю гордость!
    рейтинг: +8
  • G
    Пн, 25 июля 2016, 18:47
    Удачи тебе в дальнейшем…
    рейтинг: +11
  • frunzik
    Пн, 25 июля 2016, 21:23
    ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ=)
    — Удивились, что «Волынь» так слабо сыграет в Днепре?
    — Немного да. Лучане выглядели вяловато. Может, действительно вышли на игру с мыслями, что легко обыграют «детский сад».
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 25 июля 2016, 21:24
    А ВОТ ЭТО…
    — Из «Днепра» летом ушли многие футболисты, вас тоже, говорят, звали в «Шахтер». Почему не ушли?
    — «Днепр» для меня родная команда, родной коллектив. Поэтому пока что решил и дальше остаться в этом клубе, хотя предложения действительно были. Подкупило, что эта же команда будет играть в Премьер-лиге. Через полгода контракт заканчивается, но пока переговоров ни с кем не веду и в будущее не заглядываю. Сейчас хочу быть сосредоточен на «Днепре», а зимой уже будем принимать решение.
    рейтинг: +1
  • Монолит
    Пн, 25 июля 2016, 22:52
    И снова пол-года до истечения контракта, а никто не чешется. Значит может подписывать предварительный контракт с кем захочет. А с такой игрой желающие найдутся. Хорошо что отклонил тварей, но если будет интерес из-за рубежа — уйдет.
    рейтинг: +1
  • stiler
    Вт, 26 июля 2016, 20:18
    Молодцы, пацаны! Игорь, вам авансов наговорили немерено, так что с холодной головой
    работать, работать и работать. За авансы спросят — у нас народ такой. Вам главное не ссать, но и не зазнаваться.
    П. С. Папе привет!
    рейтинг: +1