Пн, 8 апреля 2013, 17:37
просмотров: 7583 коментариев: 79 

Коллина сказал судьям "ай-я-яй"

Коллина сказал судьям "ай-я-яй"

Как сообщает передача «Великий футбол», к ним попало закрытое письмо, в котором Пьерлуиджи Коллина довольно сурово обращается к украинским арбитрам, пишет isport.ua.

 

«Ошибки, совершенные в последних турах, очень тяжело, если не сказать невозможно, понять или даже объяснить. Это недопустимо. За прошедшие недели я заметил брак концентрации и легкомысленное отношение», — пишет судья.

 

«Я много раз отказывался от применения санкций для тех, кто ошибался во время проведения матчей, и это было предметом острой критики. Это не означает, что я готов принимать эти ошибки. Если арбитр не способен продемонстрировать необходимый уровень арбитража то будет отправлен в низшую лигу по итогам сезона», — написано в письме Коллины.

 

 

79 комментариев
  • Селезень
    Пн, 8 апреля 2013, 17:38
    сука
    рейтинг: +36
  • sossios
    Пн, 8 апреля 2013, 17:39
    Надоела эта тема.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пн, 8 апреля 2013, 17:41
    Чемодан, вокзал, Италия.
    рейтинг: +24
  • Shurik
    Пн, 8 апреля 2013, 17:45
    а уже не надо ничего говорить, все уж5е сделано…
    рейтинг: +25
  • baktrim
    Пн, 8 апреля 2013, 17:59
    Полностью с тобой согласен, уже все сделали
    рейтинг: +7
  • FC_DneprUA
    Пн, 8 апреля 2013, 17:49
    Я Коллине билет на поезд могу купить!!! У плацкарт у туалета
    рейтинг: +10
  • Чусовой
    Вт, 9 апреля 2013, 22:50
    Ну ты и садюга! )))
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 8 апреля 2013, 17:50
    Ума не приложу, как «секретное»письмо оказалось у Пенисоффа? Поступила новая«вводная»от Попова: «найти главных коррупционеров»? Так и так понятно, что Лысый только за «официальную»часть «отвечает, а „фас“говорит „Смотрящий“!
    рейтинг: +8
  • Селезень
    Пн, 8 апреля 2013, 18:19
    он сказал что ему дал это письмо 1 арбитр
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 8 апреля 2013, 18:38
    Та, то сарказм у меня такой...)))
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Пн, 8 апреля 2013, 19:38
    Да отдали ему спокойно. Страсти накалились вот и пытаются остудить. Поверю в санкции, когда хоть одного из убийц в черном забанят.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 8 апреля 2013, 17:51
    Лучше просто в туалет.
    рейтинг: +1
  • oleg99
    Пн, 8 апреля 2013, 18:02
    сделал то что надо опустил днепр теперь надо свою шкуру прикрыть
    рейтинг: +6
  • daruma
    Пн, 8 апреля 2013, 18:03
    Уважаемые админы.
    Почему нет возможности собственноручно поздравить Андрея Викторовича с Днем рождения?
    рейтинг: +8
  • Селезень
    Пн, 8 апреля 2013, 18:18
    потому что будет много негативных коментов
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 8 апреля 2013, 18:22
    Стеценко тоже сюда заходит.Он прекрасно знает как его ЛЮБЯТ болельщики, некоторые.
    рейтинг: +7
  • ГЕНА
    Пн, 8 апреля 2013, 18:24
    ЧТО ЗАРАБОТАЛ такие коменты и будут! но поздравить нужное дело!!!
    рейтинг: +7
  • daruma
    Пн, 8 апреля 2013, 18:34
    Это правильно. Необходимо разделять человек и должность. А поздравить, можно и отсюда. Поздравляю с Днем рождения Андрея Викторовича, с наилучшими пожеланиями. Ну, а должность — может это и правильно, что нет возможности написать свой комментарий под той статьей.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 8 апреля 2013, 19:46
    Поздравляем Андрея Викторовича… с выходом на «почетную и заслуженную» пенсию. А с завтра — на дачу клубнику выращивать и мемуары писать. Обращаем внимание на очень тонкий троллинг админов:"… побед в личной жизни и на стадионе и конечно же дожить!..". За что он бореться на стадионе? За покос сорняков на «огороде»? А последнее вааще песня — до какой даты надо «дожит»ь? До нашего окончательного позора или до того дня чаша терпения… ну Вы знаете, шановный АВС.
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 8 апреля 2013, 18:36
    Смотрим сегодня Витальку по каналу ТЕТ))) Будет серия с Конопой))
    рейтинг: -8
  • GSX-R
    Пн, 8 апреля 2013, 18:51
    Во сколько?
    рейтинг: -8
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 8 апреля 2013, 18:52
    21:00
    рейтинг: -8
  • Эксперт
    Пн, 8 апреля 2013, 22:31
    И где было про Коноплянку???? чет я плохо смотрел наверно
    рейтинг: +1
  • Днепрянин1985
    Пн, 8 апреля 2013, 23:22
    виталька сериал какойто дебильный ппц, как то смотрел 1 раз
    рейтинг: +3
  • grinja
    Пн, 8 апреля 2013, 19:09
    Кто имеет доступ к Фотошопу, изготовьте баннер на такую тему: Изображение морды пса породы «Колли» но без волосяного покрова в верхней части головы, с огромными глазами, с судейским свистком на шее, в сутане (одежде) судьи.Это изображение — в левой квадратной части плаката, в правой части -текст в две строчки: «Как лошадь в поле ты трудись, как вол Но все решит судейский произвол!»
    рейтинг: +6
  • Волк
    Пн, 8 апреля 2013, 19:10
    А если не Коллина, тогда кто был бы куратором: донецкие-Денисов например на повышение пошел бы, и катились бы мы в пердив к чертовой бабушки со своими: кривыми, волынями, канонирами… и ДК составило б компанию, а на замену пришли б севас, олимпик д, макеев уголь, сталь алчевск и т.д.
    рейтинг: -2
  • Волк
    Пн, 8 апреля 2013, 19:18
    Коллине хоть перед УЕФА стыдно он же там тоже в почете, а тут бардак! Платини наверное тоже предъяву кидает типа:«не справляеся лысый, а в УЕФА тоже лезишь руководить!»
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пн, 8 апреля 2013, 20:00
    Вот-вот, Платини и надо дать компромат на Лысого. Вода камень точит.
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 8 апреля 2013, 19:20
    А кто тебе сказал, что Коллина плохой? Я например не говорю, что он плохой. Плохие наши арбитры продажные! И я не думаю, что такой уважаемый человек как Коллина, портил бы себе репутацию, принимая участие в договорняках. Коллина просто Европеец. Он не знает наших реалий жизни, наш менталитет! Он действительно думает, что это судьи ошибаются… Что их надо учить и прочее. Ему даже на ум не приходит, что это может быть коррупция! Единственное, что меня злит в Коллине — это его отмазки! Но теперь видимо и у него терпение лопнуло!
    рейтинг: -8
  • Wolf
    Пн, 8 апреля 2013, 19:37
    Жулик, я тебя умоляю)) Ты что сказок начитался--Колина преждего всего итальянец(родина Мафии-на минуточку), так что такое корупция и договорняки он то как раз не только слышал а и был подозреваемым в договорняках у себя на родине.А то что чемп Италии все время сотрясают скандалы-то как не договорняков так судейские или букмекерские--так что кто кто а Колина в теме
    рейтинг: +6
  • лигерон
    Пн, 8 апреля 2013, 19:41
    А, если ошибаются их наставлять и наказывать не надо? И сколько времени лысый рулит? Если до сих пор не въехал,- или замазан, или идиот (на идиота не похож).
    рейтинг: +2
  • Осавул
    Пн, 8 апреля 2013, 21:01
    Та невже???? Ви так вважаєте??? Що ж, тоді все ясно, давайте чекати, поки у Колліни відкриються очі. Але не дочекаємось, не відкриються.
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Вт, 9 апреля 2013, 08:53
    Он итальянец, а там с коррупцией почти как у нас, вспомните как серию А трясло, тогда сколько пострадало от договорняков, европеец, мля
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Пн, 8 апреля 2013, 19:40
    А что изменилось с приходом Коллины?
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 8 апреля 2013, 21:23
    Не согласен. Донецкие и так у руля ФФУ (Коньков). И нифига не стыдно этому Коллине. Да и вообще — это идиотизм, назначить куратором судей экс-арбитра из страны, которую просто сотрясают скандалы с договорными матчами!
    рейтинг: +3
  • BudySan
    Пн, 8 апреля 2013, 19:13
    Херня якась! «К ним попало» (...) «закрытое» письмо (!?!) где Коллина пишет (зачем?!) украинским арбитрам (каждому по отдельности или у них общий почтовый ящик?)… в куче эта бредятина не держится!
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Пн, 8 апреля 2013, 19:46
    Куратор судейского корпуса с подчиненными пообщаться не может. Приходится письма писать. Это даже круче, чем спертый телевон.
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пн, 8 апреля 2013, 19:31
    Наконец-то, проснулся! Посмотрим как накажут єтих гон… в!
    рейтинг: -2
  • лигерон
    Пн, 8 апреля 2013, 19:45
    Никак не накажут.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пн, 8 апреля 2013, 19:52
    Не надо обольщаться. Скажут одно, а потом на УДО. Вот ведь прыщ, читал видать баннер-то… Надо давить дальше этого «соловья с баснями». Вот ведь и Мерон Бидонович начать жаловаться. Это с одной стороны хорошо, но все про Металлист и только. А слабо ему и про Днепр заикнуться тоже, проявить так сказать солидарность цеховую. Если он это сделает — зауважаю, а так… пока что каждый плачет в своем углу ринга.
    рейтинг: +3
  • лигерон
    Пн, 8 апреля 2013, 20:25
    Мерон Бидонович про Днепр? отдел фантастики этажом выше. Если бы МХ не зацепило он бы вообще молчал как рыба об лед. Он и слов таких как цеховая солидарность не знает.
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Вт, 9 апреля 2013, 08:46
    «fanDDjrin» Уважаю, рассмешил.«Мерин Бидонович».
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 8 апреля 2013, 19:32
    У Днепра есть еще шансы. Говорилось уже что терять очки будут все-так и есть только Днепру еще и судьи помогают и как результат хорьки вторые и кто тут возражал что новый донецкий хозяин не потянет хорей на второе, он бы и на первое потянул но Ахметка уж сильно застолбил его, не догнать))А так Днепр тормознули и все-вторые а ДК еще не стабильно и поэтому выбить одного двух игроков и они не соперники--так что донбасс рулит, кто не верит смотрит турнирную таблицу.
    рейтинг: +5
  • ramzes
    Пн, 8 апреля 2013, 20:09
    Я только разделяю Ваше мнение… Уж как то однобоко все начали коситься в сторону динамо… Хорям раз пеналь не поставили и те начали кивать в бок Динамо, а до этого все нравилось?! Хори просто подыграли нам(действительно пострадавшим), а мы, расчувствовались и им подигруем, пиздя на Динамо… Кто сейчас такой Суркис-да никто, а Курченко-магнат, и в струе, и в теме и при власти… И пока все напряглись(судьи-честно судить Динамо или даже чуть-чуть против них), Металлист уже проскочил на второе место, там и останется… А Днепр присадили-и мы как бы уже и не помеха, да и надо будет еще наошибаются против нас… По моему примерно такого мнения придерживался и Андрей Днепровский… Начинается эра Харькова и продолжается эра Даунбаса… А судьи, даже если предположить, что их никто не покупает-тоже люди и видят, что происходит в стране и кто в доме хозяин, и что лучше плевать за ветром, чем сцать против ветра… Ну примерно как то так…
    рейтинг: +4
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 9 апреля 2013, 00:18
    Немножко согласен. Но вот касательно «Динамо», нет. Объясняю: ДК слишком долго и плодотворно сотрудничало с судьями, чтоб даже при фактической смене ФФУ-шной власти, остаться без влияния на арбитров. Уверен, что и по сей день именно киевляне правят балом под названием «судейский беспредел».
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Ср, 10 апреля 2013, 19:09
    да как раз сейчас ошибаются не в пользу ДД и ДК судьи молодые всякие Ваксы, Бойки и прочая шваль(прячась за то что нет опыта и это всего лишь ошибки)да простит меня футбольный бог но мне кажется иногда что они в глаза долбятся раз не видят с трех метров нарушение и с этих же трех метров видят нарушение которого небыло.А если Дк работало с судьями, тогда почему судьи и против их часто *ошибаются*-например в матче с кротами, этим уже не хрена не нужно а так раз Ярмола не впускают в игру и раз голешник кроты закатывают, может и не повлияло(скорее всего) но на таких мелочных пецалках и ламается игра одной команды и делается результат для другой.Все ведь помнят как нам ламали игру с Говерлой где мы атакуя получаем? горчичников а Говерла стоя в защите всей командой -3--вообще футбольный нонсес
    рейтинг: -1
  • Wolf
    Ср, 10 апреля 2013, 19:10
    7 горчичников
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 10 апреля 2013, 19:32
    Да их там хер уже поймёшь, кто кого как судит: факт 1 и он виден невооружённым глазом — засуживают именно «Днепр», а то, что команде не фартит с реализацией голевых моментов ещё и усугубляет ситуацию!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вт, 9 апреля 2013, 22:55
    А по мне так — Шахта с Ахметкой — враги наши явные, а вот Дыня с сУрками — это змеи подколодные, готовые всегда ужалить из под тишка. Даже не хочу перечислять, сколько Днепр натерпелся в играх с дыней. И все под стеснильные вывертки братьев.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 8 апреля 2013, 20:05
    левое это письмо, это мутки… идут зкулисные, темные игры… большие деньги… на кану Лига Чемпионов!
    рейтинг: +3