Пн, 18 марта 2013, 16:57
просмотров: 7378 коментариев: 104 

Коллина: "Зозулю могли удалить уже на 10 минуте"

Коллина: "Зозулю могли удалить уже на 10 минуте"

Зозуля рисковал быть удаленным за такое поведение уже на 10-ой минуте.

 

«Желтую карточку он получил из-за неприемлемой формы протеста к арбитру. Я присутствовал на матче. В той ситуации даже не нужно разбираться, было ли нарушение правил. Главное не фол, а протест Зозули. УЕФА дала четкие инструкции арбитрам — не терпеть протесты игроков. Это неприемлемо, и футболисты должны об этом знать.

 

Такое поведение игроков в матчах чемпионата Украины недопустимо. Игрокам необходимо над этим подумать. Сегодня я разговаривал с первым вице-президентом Федерации футбола Украины Анатолием Поповым. Мы согласились написать письмо руководству Премьер-лиги, чтобы засвидетельствовать об этой проблеме. Считаю, что это в интересах клубов.

 

Если игрок получает желтую карточку за протесты, он рискует подвергнуться дисквалификации. Особенно важно об этом помнить в матчах еврокубков. Арбитры ФИФА такого поведения терпеть не будут. В Турции я сказал арбитрам наказывать игроков за жесткую игру и протесты», — высказал свое мнение Пьерлуиджи Коллина.

 

terrikon.com

 

104 комментария
  • LIS
    Пн, 18 марта 2013, 17:03
    Ка же заипал это макаронный говнюк, своими изворотами ради оправдания не профессионализма и продажности наших судей.
    рейтинг: 0
  • imi
    Пн, 18 марта 2013, 17:44
    Когда судьи факапят, он это четко признает. Заебали блять на лысого все валить. Он cам правила придумывает?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 18 марта 2013, 18:25
    скажем так.
    в первом моменте нарушения не было 100% — зозуля получает желтую карточку. (ошибка судьи из-за которой у нас желтая)
    Во втором пенальти скорее был чем не был — зозуля вместо пенальти получает второю желтую и удаление.
    Давайте спросим себя как бы судья поступил если бы в такой ситуации упал не зозуля а игрок шахтера. — ответ думаю очевиден.

    И так мы получаем 2 ощибки судьи из-за которых у нас удаление, и нет пенальти.

    И теперь — вы защищаете этого ЛЫСОГО УЕБКА ??
    Вспомните хотябы последние игры с шахтером, и вспомните судейство в одну калитку.
    И этот ПИДАРАС ЛЫСЫЙ до сих пор на своем посту сидит, и получает деньги.
    рейтинг: 0
  • imi
    Пн, 18 марта 2013, 19:10
    Зозуля получил первую желтую за разговоры, а не за нарушение. Которое, к слову, формально имело место — Рома помогал себе локтями, изображая перед носом Федорчука самолет. По поводу второй — это пиздец, где вы там пенальти увидели? Чистой воды ныряние, пардон за тавтологию. Представь, что это наша штрафная и на месте Зюзи — Милевский. Сразу отпадут все вопросы.

    С шахтой, считаю, нормально судили последнюю встречу. За последние 5-6 лет судейство явно улучшилось. По крайней мере в матчах с грандами никто уже внаглую не топит. А ошибки — они бывают и в топ-чемпионатах, и даже (omg!) в еврокубках.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 18 марта 2013, 20:17
    1. не было первого фола миллиард процентов.
    Представим что там был судья а не слепая бабка. Если бы он не свистнул, то не было бы желтой. Не было бы проблем!
    2. помент. пеналь 50/50 Первое зозулю держали рукой. Потом когда он развернулся его держали за бок. Зозуля падает. В этом туре (ильичевец — арсенал) вратарь также держит игрока за бок как и зозолю. Фомин падает. И что вы думаете? этож блять пенальти.
    Если судить формально как вы говорите, то пенальти был 100%!

    И того Если бы так упал крот — пеналь дали бы 100%
    Если бы ПИДАРАС СЛЕПОЙ не свиснул на 10 минуте и не увидел нарушения которого небыло 100%. То зозуля бы ушел без единой желтой.

    Ну если судья выходит тупо с одной целью (утопить команду) то тут спорить даже нечего.
    А колина пидарас не разу не признал свои ошибки.

    КОГДА БЛЯТЬ СЫРУН ИЗ ШАХТЫ ЗА РАЗГОВОРЫ ЖЕЛТУЮ ПОЛУЧАЛ
    КОГДДААА НААААХХХХУУУУЙЙЙ????!!!
    КОГДДААА НААААХХХХУУУУЙЙЙ????!!!
    КОГДДААА НААААХХХХУУУУЙЙЙ????!!!

    ЗАебал всеобщий дебилизм!
    рейтинг: 0
  • imi
    Вт, 19 марта 2013, 13:25
    сходи попей водички, успокойся)
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Пн, 18 марта 2013, 20:42
    Вот я поражаюсь когда сторожилы причала невидят очевидного,
    и речь не о том что Днепр откровенно плохо выглядит весной(как по мне то это позор и 4е место как не обидно ган… нов пропустим на 2е)
    но сейчас о другом ГДЕ И КОГДА металу, шахте и динамо давали желтую за разговоры? причем игрок нападения…
    А прошлая игра дать команде играющей все время в атаку 6 желтых…
    простите или я в черных очках или вы в розовых!!!
    рейтинг: 0
  • imi
    Вт, 19 марта 2013, 13:28
    ты фанат шахты/метала/динамо и смотришь все их игры, чтобы утверждать, что им не дают желтые за разговоры? Я вот помню, что Гармашу недавно дали вторую желтую за дисциплинарное нарушение. Коллина кстати признал, что судья был неправ.
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Вт, 19 марта 2013, 23:16
    ты фанат шахты/метала/динамо и смотришь все их игры, чтобы утверждать, что им не дают желтые за разговоры?

    А вы считаете, что игры ШД, ДК, МХ смотрят только фанаты?! А игры конкурентов смотреть не нужно?

    Я вот помню, что Гармашу недавно дали вторую желтую за дисциплинарное нарушение

    Конечно, что тут помнить, а сколько раз не дали игрокам шлюхтьора карточку помните?
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Чт, 21 марта 2013, 22:11
    Столько хотелось написать… но тут и так срач.
    Но раз мы на ты… то буть добр открой глаза пошире может увидишь все как есть.
    Ато про честное прекрасное судейство даже не смешно уже… и колено лысый сидар не отмазывает их совсем, и ты еще их оправдываешь(может так удобнее невидеть очевидного)?
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пн, 18 марта 2013, 21:15
    НОРМАЛЬНО?????????????????? Ты вообще адекват, или нет????? Ты это про два левых пеналя в наши ворота и два не поставленных в ворота шахты????????????
    Да ты просто фантаст, иди проспись)))))
    рейтинг: 0
  • imi
    Вт, 19 марта 2013, 13:34
    Я смотрю тут неибацца иксперты собрались. Иди в плейстейшн поиграй, школоло.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 18 марта 2013, 21:20
    НОРМАЛЬНО СУДИЛИ ПОСЛЕДНЮЮ ИГРУ С ШАХТОЙ? Это когда дали 2 пенальти, а такое же нарушение у других вото и не свиснули? Когда не давали минут 10 сделать замену, и удалили Чеберячко? Когда Даша вырубила кума и ей даже пальчиком не погрозили? Вы вообще этот матч смотрели?
    И ни хрена судейство лучше не стало.
    рейтинг: 0
  • imi
    Вт, 19 марта 2013, 13:32
    Инкум не играл в последней игре с шахтой))) его даже в заявке не было.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Пн, 18 марта 2013, 22:14
    Господин Коллина? Думали Вас под этим ником не признаем? Шли бы вы к себе в Сапог, макароны есть. Судить в Украине — не Ваше. )))
    рейтинг: 0
  • imi
    Вт, 19 марта 2013, 13:55
    Коллина не судит в Украине)
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Вт, 19 марта 2013, 23:20
    Походу — это засланец! Не обращайте внимания
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 19 марта 2013, 09:44
    С шахтой судили отвратно. Ошибки в таких атчах на 90% в пользу ШД почему-то
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 18 марта 2013, 20:54
    Он придумывает их трактовки. И делает выводы, которые протеворечат всему, что он говорил минуту назад.
    рейтинг: 0
  • mooheen
    Пн, 18 марта 2013, 21:19
    Дело в том, что правила настолько размыты, что оправдать можно любое действие! А Гандолина в этом большой мастер…
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 18 марта 2013, 17:05
    Пошёл нахер…
    нахер вы ТЁЛКУ ставите на Дерби которая обижается и раздаёт карточки налево и на право! Судья тоже должен понимать где он находится…
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Пн, 18 марта 2013, 17:07
    Как у нас появился этот залупоголовый, так и пошла всякая херня с судействами. Он же ведь их покрывает и отмазывает, а они этим и пользуются.
    рейтинг: 0
  • _Cezar_
    Пн, 18 марта 2013, 18:24
    -
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 18 марта 2013, 17:08
    Всё правильно пишит, нечего так реагировать, тем более шла 10 минута, и увы на тот момент Арановский ещё ничего не успел натворить, чтоб так реагировать… Если будет на любую ошибку судьи такая реакция, нам не быть на втором месте, вот это нужно понять игрокам.СУдьи не будут давать левых пенальти и левых удалений соперникам Днепра, это все знают… Так что работать нужно над собой и нервами…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 18 марта 2013, 17:21
    ты прав, если будет похожая реакция судей, нам не быть и третьими…
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 18 марта 2013, 19:04
    смотрите внимательно судья уже бежит с наменинием Зозуле показать карточку за фол которого не было. эмоции уже были отом после карточки. незаслуженной. какие тут могут быт разговоры? обычна реакция человека который видит к себе несправедливость и предвзятое отношение. Коллина уже заебал. сплошные двойные стандарты на каждом шагу. крутит правилами как цыган солнцем.макаронник херов
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Пн, 18 марта 2013, 17:09
    с этим яйцеголовым свистят всегда против Днепра, ебучая шахта все купила
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пн, 18 марта 2013, 17:12
    Да, жестко, но, пожоже, по-другому уже не будет.И чем быстрее наши это поймут, тем будет лучше «Днепру»
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Пн, 18 марта 2013, 17:20
    Ой цветет Колина в поле у ручья.

    Ты Козлина расскажи за что Зозуле второй горчичник? Вот не пойму я никак…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 18 марта 2013, 17:23
    Я в предыдущем посте -послесловие-ссыль на видео с Чиполино выкинул, там и посмотри и почитай…
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Пн, 18 марта 2013, 17:27
    Если симуляция то в чем выражалась она? Игрок упал и ни каких признаков на выпрашивание пенальти я не увидел то что теперь за любое падение в штрафной горчичник?
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 18 марта 2013, 17:45
    Задай свой вопрос Колине…
    рейтинг: 0
  • Go Pens
    Пн, 18 марта 2013, 20:01
    У Зюзи была симуляция — ноги поджал, как будто их подбили.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 18 марта 2013, 21:24
    Если он такой принципиальный, то где второй горчичник Приемову, который как раз выпрашивал пеналь? И где горчичник за то что Олейнику ногой в грудь зарядили?
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пн, 18 марта 2013, 21:37
    Не за любое. Вчера игрок кривых упал в нашей штрафной, просил пенальти — не дали ни карточки, ни пеналя. Вполне очевидно, что у судьи была вчера охота на Зозулю.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Пн, 18 марта 2013, 21:00
    конеш цветет, бабло посчитал же наверно свое
    рейтинг: 0
  • Sah
    Пн, 18 марта 2013, 17:22
    Не вижу смысла в нахождении Коллины на занимаемой должности. Кроме того, что судьям зарплату увеличили, НИЧЕГО толком не произошло.
    Во всех (по-моему без исключения) случаях он оправдывал судей. Неужели у нас все так честно и правильно!?
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пн, 18 марта 2013, 17:24
    Да это всё звиздёш, найдут другие причины, вы еще не поняли этогозалупоового
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 18 марта 2013, 17:28
    этого калину гнать нах*** приелся уже.никакой конкретики
    рейтинг: 0
  • Grand
    Пн, 18 марта 2013, 17:32
    Стакой игрой, четвёртое место хотя-бы удержать!
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Пн, 18 марта 2013, 17:40
    Днепр получше динамо играет
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пн, 18 марта 2013, 17:41
    дело же не в спорных моментах, а в том что когда ситуация 50 на 50, свистеть или нет… судья всегда свистел в пользу кривых… в этом проблема. а Зозуля сам виноват… у нас такие были уже… Селезнев, Денисов, Ротань… но потом они все поняли что это бесполезно) и до Зозули тоже дойдет… но обидно то, что какой ценной это до него дойдет?(
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пн, 18 марта 2013, 21:43
    Плюсану. Но с небольшой поправкой — судья свистел не в пользу кривых, а против Днепра. Если бы вчера наши играли с Крымтеплицей было бы все то же самое.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 19 марта 2013, 10:45
    +++.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 18 марта 2013, 17:46
    Есть судейский корпус УЕФА, который возглавляет Коллина.И все будет так, как он говорит.Нравится нам это или нет, но но они обязательны к выполнению.Авторитет этого человека в Уефа -непоколебим.И нет нигде проблем, за исключением совковых стран.Там нет понятия схитрить, пойти на унижение игрока соперника и т.д.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 18 марта 2013, 17:48
    Все правильно говорит. И заслуженно зозулю удалили. Заслуженно и Ротань желтую получил, и Кравченко.

    Другое дело, почему когда себе такое позволяют еще в грубей форме Гармаш, Ярмоленко, Хачериди, Срна, Кучер — остается безнаказанность?
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 18 марта 2013, 17:50
    ООООО, с этим вопросом я вчера бараздил просторы террикона, удаляют комменты, может даже приедут и пристрелят…
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 18 марта 2013, 18:04
    видимо есть неприкосновенность у этих игроков, с команд Динамо, Металлист, Шахтер
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 18 марта 2013, 18:08
    а было бы удаление Зазули, если бы первую желтую не дал? там фола не было, пеналь спорный, но не желтая карточка! это делается специально…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 18 марта 2013, 18:11
    Первая желтая чистейшая. За такие эмоции (пусть даже за несправедливо назначенный штрафной) я на месте судьи бы сразу красную влепил.
    рейтинг: 0