Вт, 4 марта 2014, 15:32
просмотров: 6850 коментариев: 30 

Коломойский: "Я удивлен тем, что отменены футбольные матчи"

Коломойский: "Я удивлен тем, что отменены футбольные матчи"

На первой официальной встрече с представителями СМИ новоназначенный глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский затронул футбольную тему:

 

— Я удивлен тем, что отменены футбольные матчи. Их возобновление было бы хорошим знаком, что в стране сейчас все налаживается, — сказал Игорь Валерьевич.

 

30 комментариев
  • Go Pens
    Вт, 4 марта 2014, 15:52
    Я тоже этого не понимаю.
    Если ждать, то это до лета…
    рейтинг: +6
  • GSX-R
    Вт, 4 марта 2014, 20:42
    СРОЧНО!!! Завтра приезжают российские титушки захватывать облдержадминистрацию! Сбор защитников Днепропетровска 05.03.2014 в 14.00 возле вышеупомянутого здания! Зовите друзей, знакомых, всех кто готов защищать РОДИНУ! Максимальный перепост! Не сдадим РОДИНУ путлеру!!!
    рейтинг: +13
  • koleso2014
    Вт, 4 марта 2014, 15:59
    Курение убивает…
    Сижу пытаюсь покончить жизнь самоубийством, а зажигалки, сука, нет, а жизнь то налаживается…
    рейтинг: +19
  • Виталий
    Вт, 4 марта 2014, 16:03
    думаю да, надо переключить мысли людей
    рейтинг: +7
  • лигерон
    Вт, 4 марта 2014, 16:20
    Вот этого-то и не хотят. Так, в свое время Ленин ругал Зубатова, за то, что последний «отвлекал рабочих от политической борьбы».
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 4 марта 2014, 16:24
    Я очень рад что ИВК наведёт в городе и области порядок.
    Пусть это выглядит комично и смешно — но всё же поздравляю его с этой миссией, и рад его возвращению! Здоровья ИВК и новых побед нашему Днепруше!!!
    рейтинг: +26
  • strannik
    Вт, 4 марта 2014, 18:40
    Он в фк днепр навести порядок не может, а тут целую область доверили! Будет НАБИВАТЬ СВОИ КАРМАНЫ И ПРОДВИГАТЬ СВОЙ БИЗНЕС, а на людей как всегда всем наплевать!!!
    рейтинг: -20
  • zdniprom
    Ср, 5 марта 2014, 00:11
    Будем посмотреть)))
    рейтинг: +2
  • zdniprom
    Ср, 5 марта 2014, 00:14
    Хождения Моисея с евреями(40 лет)))) И таки да! В пути никто кормить не обещал!
    рейтинг: +2
  • Сергей
    Ср, 5 марта 2014, 08:59
    веришь в то, что написал?
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 5 марта 2014, 19:57
    Беня — маладэзззз, хочу услышать его речь на украинском (согласен на днепровский суржик). Мне здесь в Москве все фанаты завидуют — типо, Ваш (Днепра) президент стал губернатором. Не таким, как некоторые напыщенные губернаторы в России, а настоящим, а он может навести порядок, я уверен…
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 4 марта 2014, 16:57
    Давай порадуемся, когда наведёт(ну шоб не зглазить)
    рейтинг: +14
  • black_scorpion
    Вт, 4 марта 2014, 19:10
    НЕ мели ерунду!
    рейтинг: -11
  • fanDDorin
    Ср, 5 марта 2014, 19:58
    «тьфу» три раза через левое плечо (шоб не сглазить, ей Богу".
    рейтинг: 0
  • Эксперт
    Вт, 4 марта 2014, 19:24
    теперь больше вопросов футбольной темы ему будут задавать. и если что фанаты могут прийти к нему и сказать, что они думают в данный момент про футбольный клуб Днепр.мож прислушается))))

    рейтинг: +6
  • korsar 77771
    Вт, 4 марта 2014, 19:35
    Будет он похоже и областью, как и ДД руководить из Швейцарии, найдет какого нибудь Стеца. Пример Абрамовича на лицо, из Лондона Чукоткой управлял. ))
    рейтинг: +6
  • funkje
    Вт, 4 марта 2014, 20:25
    Уже Филатова поставил. Хотя он же обещал на время руководства администрацией не заниматься бизнесом. В его понимании это как, у него ведь бизнес на телефоне проходит.
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Ср, 5 марта 2014, 20:00
    а шо, панове, пущай наш Стець пользу принесет родному городу, а то и так много пытань у болел…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 4 марта 2014, 19:32
    Пока на Юго-Востоке ситуация не успокоится, а это 10-12 дней, проводить матчи нельзя.ИВК, как всегда немножко пошутил.
    рейтинг: +3
  • Сергей
    Ср, 5 марта 2014, 09:03
    ситуация успокоится только после выборов… и то, если оранжевые победят
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Вт, 4 марта 2014, 20:58
    Вижу в назначении Коломойского только ПЛЮСЫ, как для страны, так и в футбольном плане.

    Вы заметили как он уверенно называл Путина и Яныка маразматиками (Видно, что человек имеет, что то за собой) и говорит то, что думает! Именно такие твердые люди и нужны нашей стране. Ну и теперь будет ближе к делам Днепра надеюсь!
    рейтинг: +10
  • MaDmAzAy
    Вт, 4 марта 2014, 21:28
    Ну да и Днепр теперь будут обоснованней называть днепрожидовском ;) без обид ;)
    рейтинг: -9
  • За Днепр!
    Вт, 4 марта 2014, 21:34
    Не дели и не суди людей по их национальности (Кстате, у него 2 паспорта, но для тебя лучше выбрать тот вариант который оскорбил бы его личность) Он уроженец Днепропетровска. А если ты уже завел разговор о его втором паспорте, то у этого человека больше чести, уважения, любви к Украине чем у многих Кримчан и тех же Донбасовцев! Так, что задумайся, прежде, чем писать, что то о человеке, и не суди о нем по его паспорту!
    рейтинг: +11
  • 1. Dnipro
    Вт, 4 марта 2014, 21:48
    дай Бог дай Бог! И все равно думаю эти вопросы сейчас совсем не актуальны, сейчас нужно объединять все силы и возможности… Противостоять януковичу это было сложно но оказалось возможно такой ценой которую мы заплатили. Но сейчас очень серьезный вызов и если этот человек стоит с нами по одну сторону и он имеет такой авторитет и вес то думаю все нормально, пускай работает.
    рейтинг: +1
  • Сергей
    Ср, 5 марта 2014, 09:06
    теперь за газ и свет заплатишь, а на футбол днег не останется)))
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 5 марта 2014, 20:04
    согласен, почему-то Валерьевичу хочется верить в это смутное время… Тока бы Майдан явился к Коньякову/Попову сотоварищи вместо ожидаемой «белочки» от французского коньяка. Пора там в ФФУ наводить порядок. Надо писать Булатову, и заодно скинуть за борт Козлину (пущай катиться в Италию к другу Сильвио)
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Вт, 4 марта 2014, 21:33
    рейтинг: +15
  • Sergey2010
    Вт, 4 марта 2014, 22:42
    посмотрим, что будет.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 5 марта 2014, 12:44
    Пукин решил отомстить Бене за «шизофреника www.epravda.com.ua/rus/news/2014/03/5/424966/. От же „мелкий пакостник“!))
    рейтинг: 0