Пн, 11 июля 2011, 22:28
просмотров: 5137 коментариев: 26 

Коломойский: "Мы еще и форварда-легионера приобретем"

Коломойский: "Мы еще и форварда-легионера приобретем"

После заключительного матча первого тура украинской премьер-лиги между "Арсеналом" и "Днепром", который завершился вничью - 3:3, президент днепропетровского клуба Игорь Коломойский поделился впечатлениями от игры своей команды.

 

"У Рамоса от руководства клуба кредит доверия не уменьшился. Мы по-прежнему верим в этого специалиста, - заявил Коломойский. - У нас в команде есть проблемные позиции - центрального защитника и нападающего. Продолжаем искать игроков.

 

В частности, ведём переговоры по поводу приобретения Романа Зозули, хотим полностью выкупить его контракт. Сумму трансфера озвучить не могу. Впрочем, это и не важно. Но на позицию нападающего мы обязательно приобретём и легионера. Ищем игрока не на Украине, но и точно не в Испании.

 

Рамоса в средствах стараемся не ограничивать. Готовы выделять на покупку новых игроков любые суммы, но в пределах разумного. Конечно, Месси покупать не готовы, но денег действительно не жалеем".

 

championat.com

 

 

26 комментариев
  • Спекулянт Хопкинс
    Пн, 11 июля 2011, 22:33
    Хоть ИВК успокоил как-то…
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 11 июля 2011, 22:33
    Калинич всё таки?
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Пн, 11 июля 2011, 22:35
    Возможно, но дороговато конечно… Хотя…
    рейтинг: 0
  • lando
    Пн, 11 июля 2011, 22:36
    Та с нападающими можно погодить. Срочно нужні люди в центр защиты. Иначе будем не успевать забивать. Итак по 2-3 мяча вколачиваем, при этом столькоже пропуская.
    рейтинг: 0
  • С
    Пн, 11 июля 2011, 22:45
    значит когда научимся забивать по 4 мяча, соответствеено будем столько же и пропускать)))
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Пн, 11 июля 2011, 22:42
    ИВК-человек с неограниченным чувством юмора.Дай Бог все получится.
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Пн, 11 июля 2011, 22:44
    м-да, смешно было: в защите один, Ротань, с перебинтованной головой. Пипец защита...)
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Пн, 11 июля 2011, 22:46
    жжешь xDDDDDDDDDD
    рейтинг: 0
  • stason
    Пн, 11 июля 2011, 22:57
    эт точно)
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Пн, 11 июля 2011, 23:09
    Если б еще с перебинтованной ногой бегал, я бы в кресле не удержался)))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 12 июля 2011, 00:22
    :)повеселил
    рейтинг: 0
  • Mako
    Пн, 11 июля 2011, 23:15
    Во 1- не на Украине, а в Украине!
    Во 2- судя по 1 матчу нападающий нам больше не нужен! Лучше цз хорошего!
    В 3- блин, вы что спецом подписываете тех футболистов, которых я терпеть не могу?! Зозуля, Гладкий, ппц просто…
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Пн, 11 июля 2011, 23:26
    Нам нападающий нужен в еврокубки, Антонов сегодня был в настроении, но нужна еще скорость, дриблинг, точность и интуиция… Я думаю нужно посильнее кого-то. В Калиниче тоже сомневаюсь, особенно за такие деньги…
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 11 июля 2011, 23:29
    зачем зозуля нужен ведь игра в 1 напа?
    тогда или его или гоменюка в кривбас
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Пн, 11 июля 2011, 23:39
    думаю и того и того.
    рейтинг: 0
  • AlexChampion
    Вт, 12 июля 2011, 00:01
    «СПАРТАК» готовит предложение по форварду леверкузенского «Байера» Эрену Дердийоку, утверждает Life Sports.
    — Может и нам попробовать?
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Вт, 12 июля 2011, 00:35
    я думаю Байер даже слушать не будет…
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Вт, 12 июля 2011, 00:36
    У меня такой вопрос к фанам — а как вам игра Яна? Нормально? Всех устраивает?
    рейтинг: 0
  • Mako
    Вт, 12 июля 2011, 09:50
    Его игра-ужас! Два гола из трёх привёз! Хуанде давно пора задуматься! анибалодский такого точно чудить не будет!
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Вт, 12 июля 2011, 14:04
    не 2 а один
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Вт, 12 июля 2011, 00:46
    Ян конечно позитивный хлопец, но когда мяч на нашей половине поля для меня наши ворота кажутся 30-метровыми… очень страшно ребята… особенно в европу…
    рейтинг: 0
  • w1sard
    Вт, 12 июля 2011, 00:58
    Да, вот почему Ян не задержался в Шахте в Фулхеме, где он там ещё играл..(
    рейтинг: 0
  • Честер
    Вт, 12 июля 2011, 08:56
    Сезон длинный… к сожалению будут и травмы и дисквалификации, поэтому нужны два более-менее равноценные состава… руководство на правильном пути…
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Вт, 12 июля 2011, 10:37
    Вообще ИВК в футболе шарит получше некоторых спортдиров, и в отличие от них же, сам поиграть похоже любит. Только непонятно почему прислушивается к странным советам по покупкам игроков.
    рейтинг: 0
  • Silver
    Вт, 12 июля 2011, 12:43
    Вот там и лукас, просто слов нету, Леонадро кретин((((

    ukrainefootball.net/index.php/frantsija/novosti/793-leonardo-hochet-priglasit-lukasa-iz-san-paolo
    рейтинг: 0
  • С
    Вт, 12 июля 2011, 14:53
    ИВК, я не спорю что вы умны, но так давайте купим еще десять зозуль и десять хачериди по 1 млн. эвро, чем на нужного и супер-игрока потратиться за, условные, 20 млн.

    Печально…
    Чем все больше временни проходит в Днепре, тем всё больше рождается мысль, что ИВКа, извените за слово, — президент хуёвый!!!(
    рейтинг: 0