Пн, 17 сентября 2012, 08:03
просмотров: 13521 коментариев: 33 

Коломойский: "Мы говорим правду и нас за это не любят" (видео)

Коломойский: "Мы говорим правду и нас за это не любят" (видео)

Игорь Коломойский в интервью "Профутбол" рассказал о задачах Днепра в еврокубках.

 

- Какие задачи у Днепра в Лиге Европы?

 - Минимум - выход из группы. Для начала нужно именно выйти из группы, это в первой части сезона. А вообще у нас всегда максимальные задания.

 

- Вы продолжаете доверять Рамосу?

- Да. Мы доверяли ему и продолжаем доверять. Конечно, команде не хватает физики, хотя, возможно, это и потеря концентрации. Хотелось бы, чтобы команда забивала не по два мяча, а по четыре. Тогда не было бы проблем с результатом.

 

- Сердце екается, когда смотрите матчи?

- Нет, оно должно у Рамоса екатся, а я спокойно смотрю матчи, у меня и так есть от чего екается сердце.

 

- Как вы боролись за Селезнева?

- Мы за него не боролись, он хотел к нам.

 

- Говорят, что у него зарплата выше, чем была в Шахтере.

- У нас футболисты вообще самые высокооплачиваемые работники в Украине.

 

- Как вам изменения в ФФУ?

- Изменения как изменения.

 

- Остаетесь ли вы в структуре федерации?

- Не остаюсь. Желаю, чтобы новая команда сделала больше, чем старая.

 

- Будет ли звучать критика в адрес нового руководства ФФУ?

- На первом этапе меньше, а как будет дальше, посмотрим.

 

- Будете находиться в оппозиции к федерации?

- Мы всегда в оппозиционной команде. Мы говорим всегда правду, и нас за это не всегда любят.

 

 

ua-football.com

 

33 комментария
  • Ден_82
    Пн, 17 сентября 2012, 08:09
    — Сердце екается, когда смотрите матчи?
    — Нет…

    Вот и все ответы на вопросы типа: почему мы уже 6 лет ниже МКГ и т.д. в том же духе.
    рейтинг: 0
  • Ра
    Пн, 17 сентября 2012, 11:51
    Да не, Беня лукавит. Вспомни, как в прошлом сезоне на «Профутбол» с телефона на Суркиса гнал. Звонил названивал, чтоб услышать у него относительно был или не был пенальти кажется… Потом еще его тел всей стране выложил. Это была злость. Значит всё-таки сердце ёкается… Что есть хорошо! :)
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 17 сентября 2012, 12:50
    + полюбому екается, но не признается по каким-то своим соображениям, может слабость показывать не хочет, а может себя убеждает, чтоб больше нервов сохранить
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 17 сентября 2012, 08:37
    Вопрос про сердце шикарный, респект.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 17 сентября 2012, 08:44
    Дословно он сказал:
    «Оно [сердце]у меня совсем не типается. Типается у Рамоса, у игроков, а у меня нет. У меня много других причин для „типания...“
    Зато честно сказал, без псевдофантизма и сентиментов
    рейтинг: 0
  • Alex_dp
    Пн, 17 сентября 2012, 09:46
    И на ворота кого-нибудь…
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пн, 17 сентября 2012, 10:12
    Сурки не хотят продавать Алиева, вот за это сердце у него типается, по-моему.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 17 сентября 2012, 10:53
    откуда такой грандиозный вывод?
    рейтинг: 0
  • Alexandro-Dnepr
    Пн, 17 сентября 2012, 10:36
    та продатут, куда деняться
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 17 сентября 2012, 10:44
    Да, давно хотелось это услышать. Ну не совсем это, но отношение к клубу так точно. Вот и все озвученно и услышанно. А то раньше только смутно догадывались. Он не болельщик Днепра, а просто «посетитель за компанию» некоторых матчей.
    Как-то стало легче и пазлы выстроились.
    рейтинг: 0
  • Speka
    Пн, 17 сентября 2012, 11:09
    Самому не смешно? Что услышать? Он свое отношение никогда не скрывал, да и я не совсем понял что такого плохого он сказал или сделал? Ему нужно картинно рассказывать, что у него татуировка на сердце с эмблемой Днепра? Или что?
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 17 сентября 2012, 11:25
    А ведь мог и правду сказать. Например «да отье.итесь вы от меня со своим футболом, своих дел невпроворот. Футбол для челяди и простолюдинов» )))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 17 сентября 2012, 11:41
    Да нет, нежное тату на сердце или там на ягодицах евойных меня мало интересует.
    А вот прямо так он НИКОГДА не говорил. Он вообще об отношении своем к клубу не распространялся. А болелы всегда сами делали выводы по событиям в клубе.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 17 сентября 2012, 12:56
    Вы интересные какие-то… у него действительно есть на что нервы тратить помимо футбола. А кто-нибудь из вас видел, как он радовался победам? Не может равнодушный к футболу человек так радоваться победе!
    рейтинг: 0
  • tvvista
    Пн, 17 сентября 2012, 13:51
    Та конечно ему похрен на Днепр. Вы клоуны считали количество лавэ которое он выкинул на Днепр??? Те люди которые «нагрузили» в свое время его Днепром уже между прочим давно ушли. Вы же переживаете за Днепр больше чем за свою работу, благополучие своей семьи и т.д. Или он обязан был лицемерить и петь как он фанатеет нещадно. Дает бабло на клуб за это ему спасибо, если бы не он ни стадиона где Вы скачите, не еврокубков не было бы.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пн, 17 сентября 2012, 10:51
    ИВК вообще парень странноватый! Если он сердитый на что-то, то можем услышать все что угодно.Он уже один раз сказал нам, что это наши проблемы.
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Пн, 17 сентября 2012, 10:55
    Да не сровнить его с Ахметовым и Ярославским.
    рейтинг: 0
  • DD-83
    Пн, 17 сентября 2012, 20:32
    Неужели только только дошло…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 17 сентября 2012, 10:57
    Задачи озвучил клубу шикарные «На тебе детский савок копай траншею»
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Пн, 17 сентября 2012, 11:04
    А коментари Адвоката? Он нас не вочто не ставит! Как хотелось бы их наказать, по игре и результату!!!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 17 сентября 2012, 11:13
    где комментарии?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 17 сентября 2012, 11:28
    Он нас не то что не во что не ставит.Он просто незнает ничего о нашей команде.Как он может нас хвалить, или же критиковать, если он о нашей команде ничего не знает, не видел игр и прочие?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 17 сентября 2012, 11:36
    А вью у Коломойского как по мне то нормальное.Незнаю почему вы кипишь тут развели.Вполне адекватные ответы. То что он не увлекаеться футболом так как Ахмет, это и так ясно! Но вспомните, он еще недавно вообще не ходил на ДА.А сейчас уже посещает матчи. Ахмет же тоже не сразу начал так за ШД болеть.Ярику вообще МХ навязали. Но после успехов команд у них проснулась любовь к клубу. Вот и я уверен, что если выйдем с группы ЛЭ то и отношение Коломойского измениться.
    рейтинг: 0
  • Penjs
    Пн, 17 сентября 2012, 12:35
    Уже выходили из группы, если что.
    рейтинг: 0
  • DD-83
    Пн, 17 сентября 2012, 20:33
    Такую белиберду несешь…
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Пн, 17 сентября 2012, 12:08
    всё по теме, нет ничего негативного, клуб для него-это финансовая «дыра», а не источник дохода, по-этому всё справедливо. У него сердце ёкает где бабок взять на клуб, а это главным должно быть для нас, а не то, что он сказал когда и кому…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 17 сентября 2012, 12:30
    Адекватное рассуждение!
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 17 сентября 2012, 12:34
    www.top-oftheweek.com/ голосуй за коно=)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 17 сентября 2012, 13:46
    Опрос интересный, все кричат что трансферов нет не покупают нормальных игроков, по позициям провал и.д. Откуда взялись те кого устраивает трансерная политика? Оу люди это как так O_o
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 17 сентября 2012, 13:47
    Вообщем пособирали остатки трансферные и все гуд 0_o
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 17 сентября 2012, 14:24
    Ну лидирует сейчас «Нормально и так, бывало и хуже» Это не говорит, что устраивает.Но было и хуже.А если бы в последний день не купили Федю и Селю то лидировал бы провал! А так более мение!
    рейтинг: 0
  • vik
    Пн, 17 сентября 2012, 19:20
    Толково чувак рубит, толково, Коломойского в Президенты!!!
    рейтинг: 0
  • VolodimirNM
    Пн, 17 сентября 2012, 22:03
    Да, свой, Новый Год вчера он отмечал. Вот и все.
    рейтинг: 0