Вс, 18 марта 2012, 23:10
просмотров: 7818 коментариев: 37 

Коломойский: "Мы сатисфакцию получим"

Коломойский: "Мы сатисфакцию получим"

В программе "ПроФутбол" Игорь Коломойский прокомментировал поединок "Днепра" против киевского "Динамо".

 

- Добрый вечер, Игорь Валерьевич! Хотелось бы узнать ваше мнение о спорных эпизодах матча "Динамо" - "Днепр".
- Вы все видели повторы, тут двух мнений быть не может. Судья не дал явный пенальти на Стринчиче. Это первое. Второе, это штрафной, с которого забил Алиев. Штрафного никакого не было, игрок бежал рядом, выбил мяч, а дали штрафной, после которого был забит гол. Это вторая часть нашего марлезонского балета. Что касается второго гола, не могу сказать ничего, операторы сработали слабо. Было - не было офсайда, по повторам не определишь, но это уже не важно, так как игра уже шла в совершенно другом русле. 1:0 в раздевалку в пользу "Днепра", или 0:1 во втором тайме в пользу "Динамо" - совершенно другой ход игры намечался. Это все, что касается игры. Теперь я хочу сказать вам еще одну вещь: называю вам номер телефона Игоря Михайловича Суркиса, для чистоты эксперимента позвоните ему, спросите его мнение о том, был пенальти, не был пенальти. А если его не было, пускай запишет в свой чемпионский состав Абдуллу, арбитра матча.

 

- А как вы прокомментируете ситуацию в целом? Имеются ввиду постоянные судейские решения против "Днепра"?
- Я могу сказать только, что после того, как я в прошлый раз выступил с критикой по этому вопросу, ситуация стала еще хуже. Но вы передайте судейскому корпусу, что я их перчатку поднял и держу в руках. Мы сатисфакцию получим. Будем терпеливо ждать, может и не получим сатисфакцию сразу, а через десять лет, но мы ее получим.

 

- Каким образом и какими методами вы планируете бороться с этой ситуацией?
- Я вам про методы не расскажу, но они, конечно же, будут в рамках законодательства страны. Но пускай каждый судья помнит, что за ним следят и ни один его проступок не пройдет без внимания. Скажите им, что их перчатка поднята. Я рекомендую спросить Суркиса по этому поводу. Я ему отправил десять смс, где спрашивал, был пенальти или не был пенальти, но он не отвечает вообще, молчит. Ради справедливости хочу сказать, что если бы не эти два момента, то судейство в целом мне понравилось, оно было нормальным. Жизнь на этом чемпионате не заканчивается, еще будет много чемпионатов, но жизнь судьи долгая, так что я рекомендую всем прислушаться к моим словам.

 

37 комментариев
  • good
    Вс, 18 марта 2012, 23:12
    Мда уж…
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Вс, 18 марта 2012, 23:16
    а суркис показывал смски друзьям и ржал…
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Пн, 19 марта 2012, 00:02
    Ну а что ему ещё остаётся делать? В милицию заяву катать на сурка? Ход правильный, в стиле привата
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Вс, 18 марта 2012, 23:16
    огонь
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 18 марта 2012, 23:18
    Нет, с Коломойским такие шутки так даром не должны проходить.
    Тут сбрасывали ролик где он строил мера Харькова и было явно слышно, как дрожит голосок последнего.
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Вс, 18 марта 2012, 23:20
    Да, Коломойский очень крут. Лет через 10 всех порвет.
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Вс, 18 марта 2012, 23:19
    не вопрос, будет ли смешно
    если смс будет 1000?
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Вс, 18 марта 2012, 23:59
    это технически невозможно! Сервер входящих будет перегружен
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 19 марта 2012, 00:59
    «это технически невозможно! Сервер входящих будет перегружен»

    facepalm.jpg
    рейтинг: 0
  • СестраИвк
    Вс, 18 марта 2012, 23:22
    Человек заработавший такие деньги слова на ветер не бросает.
    рейтинг: 0
  • Muller
    Вс, 18 марта 2012, 23:39
    Судья судил нормально.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Вс, 18 марта 2012, 23:42
    Поддерживаю ИВК по поводу пенальти.
    Что касается штрафного, то сам момент не видел.

    Но думаю что Коломойский будет рвать и метать судей.Если не получится человеческим образом прийти к компромису, то оторвет кому-то одному яйца а другие подумают как судить дальше, брать деньги или нет.
    рейтинг: 0
  • Alex_dp
    Вс, 18 марта 2012, 23:58
    Вот это Беня отжог ))) Это буча сравнима с Шахтёровской, коцда цыган на поле шапку кидал — браво федерация ))) В принципе правильно, только в перспективе это может сыграть плохую службу. Ну, допустим, будут судьи бояться Днепр и помогать нам с пеналями, карточками и тд… А выйдем на Европу — и будет там полный облом. Тут надо подходить комплексно, как Шахтёр — буча в Украине со смещением Сурка, а для Европы — взяли Михела и бац — совсем другое судейство к ним и тут, и там. Плохо одно, что ИМХО — Бене про судейство вдувает в уши АВС, как причину провала вложенных лямов… а на самом деле играть то практически некому…
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 19 марта 2012, 00:10
    Загнул конечно — судили нормально. Но похоже ИВК не пох на Днепр. А может ИВК понял, что лучше с болелами не ссориться и что-то делать?! АВСа нах!!!
    рейтинг: 0
  • zkl
    Пн, 19 марта 2012, 00:12
    В Европу ещё войти надо, а ставим судейством могут и не пустить.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 марта 2012, 01:02
    Alex_dp
    вчера, 23:58
    Вот это Беня отжог )))

    Вы что, всерьёз верите в этот цирк? Ну прям как дети малые...))Ну не Суркиса это телефон, а левак!))Люди такого уровня не будут НИКОГДА давать номера телефонов своих коллег(если не по бизнесу, то уж положению точно)в прямом эфире!))Не в детском саду же они...))Аж смешно!))Просто устроили два«фламинго))»очередной маскарад по заявкам телезрителей и заказу канала 2+2(для большего повышения рейтинга канала), да и всё! Пиар чистейшей воды!!! Если даже это номер и Сурка(в чём я сильно сомневаюсь), то ему не составит никакого труда в течении 3-5 минут поменять номер, а старым будет пользоваться какая нибудь тётя Дуся с Троещинского рынка!)))Короче-клоунада!)))
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пн, 19 марта 2012, 13:24
    позвони узнай :)
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пн, 19 марта 2012, 04:03
    потратились на лишние 10грн. Купили стартовый пакет и назвали номер. Врядле номер был 0677777777 или тому подобный(передачу не видел ехал с Киева, но я думаю у таких людей, номер типа того
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 марта 2012, 14:59
    Самая реальная версия этой ситуации!))Плюсую!))
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 марта 2012, 07:27
    вполне нормальный номер был
    рейтинг: 0
  • Alexsis
    Пн, 19 марта 2012, 08:05
    Нах, этот цирк устраивать? судили нормально, а то что мы все увидели реальную силу днепра… это второй факт, играть надо, и им кстати вчера не кто это го делать и не мешал… я даже был удивлён, что судейка так мало свистел вообще…
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 19 марта 2012, 08:38
    Изя DNEPR...07,27.
    Телефон 067-466-46-46, как видишь не такой он и обычный
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Пн, 19 марта 2012, 09:14
    Теперь Суркису, наверное, придёт много смс-ок! И не только от Коломойского)))
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пн, 19 марта 2012, 17:27
    набери его!
    рейтинг: 0
  • fokus
    Пн, 19 марта 2012, 09:10
    Там два номера прозвучало, еще был городской 044…
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пн, 19 марта 2012, 09:56
    пусть выложит телефон Сурка на сайте, а мы все будем звонить и смсесить
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 19 марта 2012, 09:59
    Нормальное судейство было вчера как по мне. То, что сами обосрались и толкового ничего не показали так в этом мы сами и виноваты. Ну а Реакция ИВК радует, может действительно готовит вздрюк судейскому корпусу и дай Бог мы забудем про всяких Ищенко и Жуковых и им подобных.
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Пн, 19 марта 2012, 10:07
    Действительно, реакция Игоря Валерьевича Коломойского только радует. Наконец-то понятна позиция. Думаю, что человека достали дальше некуда. Похоже действительно существует конфликт у Коломойского и судьями. Посмотрим, кто же победит и когда закончится судейский беспредел. В прошлый раз. после игры с «Ворсклой», был хороший анализ действий
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Пн, 19 марта 2012, 10:07
    067-466-46-46 Суркис
    ЖЖЕТ…
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Пн, 19 марта 2012, 11:04
    Кто-то звонил по этому номеру?
    рейтинг: 0
  • Valdnod
    Пн, 19 марта 2012, 11:04
    в известном произведении о живущем на крыше весёлом индивидууме был указан № с 2 и 3, типа 2332323, если его зашифровать получим озвученный номер.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пн, 19 марта 2012, 11:04
    УВАЖАЕМЫЙ ИВК, ЛУЧШЕ ДАЙТЕ НАМ №№ жУкОвА, иЩеНкО!!! МЫ ЭТИХ УРОДОВ САМИ НАЙДЕМ И ПОГОВОРИМ!!!
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Пн, 19 марта 2012, 11:05
    Клоунада. Было адекватное судейство.
    Игры не было.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пн, 19 марта 2012, 11:53
    +1… незнаю к чему тут придератся… был на стадионе, судья был вообще мало заметен… как по мне он допустил только одну ошыбку, неназначив пенальти на Стриниче… в остальном-адекватные решения… в том что мы проиграли виноваты самы… Ян разок ступил и защита разок проспала… в остальном игра была равной… несмотря на явное давление игроков сбоку 65тисяч киевских болельщиков. мне не было вчера стылно за свою команду. спасибо всем без исключения.
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пн, 19 марта 2012, 17:26
    кто то этот номер набирал?
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 19 марта 2012, 22:46
    Да боятся все, а вдруг действительно Суркиса :-D
    рейтинг: 0
  • Котоднепр
    Вт, 20 марта 2012, 09:42
    Коломоя дай ему пи зды!!!
    рейтинг: 0