Пн, 29 апреля 2013, 11:13
просмотров: 7950 коментариев: 60 

Коломойский: "Плохо выглядели и те, и другие"

Коломойский: "Плохо выглядели и те, и другие"

— Вчера отмечали день рождения Гусева, поэтому плохо выглядели и те, и другие. Может, жара сказалась. А может, еще что-нибудь, — сказал Коломойский.

 

terrikon.com

 

60 комментариев
  • Lexa
    Пн, 29 апреля 2013, 11:16
    Потихоньку начинаем троллить Беню?)
    Ну и правильно.
    рейтинг: +7
  • Garrik
    Пн, 29 апреля 2013, 11:17
    Прямая речь Бени явно обрезана. В оригинале было так: «Плохо выглядели и те, и другие. А мне похуй».
    рейтинг: +29
  • Cерега Днепрянин
    Вт, 30 апреля 2013, 09:51
    Просто по х… на всех и н все!
    рейтинг: 0
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 29 апреля 2013, 11:17
    ИВГ — скорей всего решил уйти от футбола. Продаст Евгения Коноплянку за 35 евро лямов, Джулю за 15-20, плюс и остальных за не дорого…так же несколько десятков ярдов и продаст клуб какому-то «молодому регионалу» вот и все?! Вы посмотри что творит ПР это не только касательно футбола, 90-е отдыхают.
    ИВГ – 2 место зайчику парковка вот он и слил Динамо игру и в копилку! Нет страны. У власти карманники (мелкая шпана). Которые знают, что за бабло купят не только в Высшем хозяйственном и в «Доме футбола» любого пера Калину или очередного Родиона Киреева!
    рейтинг: +31
  • Матвеус
    Пн, 29 апреля 2013, 11:24
    Этот весь маразм и бред, что сейчас происходит называется так:«Прощай УПЛ, здравствуй чемпионат СНГ!»:(
    рейтинг: +6
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 29 апреля 2013, 11:35
    Ну и пусть! Я только за! Зато в нем будут щемить не один Днепр (Как в УПЛ), а всех… И Динамо и МХ и Щахтер! А то у Ахметика со старта +18! Динамушку вечно за яйца тянут! А Днепр топят! Вот пусть будет чемп СНГ! Пусть твари почувствуют как это, когда им выйграть не дают! А то прикормились падлы и живут как у Бога за пазухой!
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Пн, 29 апреля 2013, 12:41
    Вот уж ты Жулик истинный украинец:«Не бида, що в мене корова здохла, бида-що в сусида жива, да?!:)))Но ведь мы стремимся не к тому, чтобы помимо нас ещё кого-либо щемили, а к тому, чтобы всё было по чесноку, и нас не щемили вообще! Разве нет?:)
    рейтинг: +10
  • Cheshir_RC
    Пн, 29 апреля 2013, 15:32
    Я думаю вас очень порадует, что тянуть будут ЦСКА, СПАРТАК, ЗЕНИТ, АНЖИ, ЛОКО и т.д. я думаю через 2-3 года такого чемпа все просто прозреют
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Вт, 30 апреля 2013, 22:58
    Ну будет у них не +18, а +9. А а ещё сколько там по +9 или больше будет у...? Я имею ввиду там всякие Спартаки, Зениты, ЦСКИ и так далее…
    Так что это скорее всего не +18, а +180 на десятерых будет.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Вт, 30 апреля 2013, 23:06
    Такая ситуация будет до тех пор, пока власть не поменяется кординально или если у Днепра будет хозяин, которого донецкие будут уважать.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 29 апреля 2013, 13:01
    А кто в этом сомневался?
    Выйдут туда 8 клубов Ахметова. И будет он на каждом клубе по 200 лямов в год зарабатывать :D
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Пн, 29 апреля 2013, 11:43
    Какое то опустошение в душе после всех этих событий и разговоров… И ничем хорошим это не закончится. ИМХО.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пн, 29 апреля 2013, 11:44
    Очень правильно мыслящий, адекватный, президент клуба.Все проходит и это пройдет.
    рейтинг: +2
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 29 апреля 2013, 12:20
    Пока, что, всё проходит мимо нас…
    рейтинг: +3
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 29 апреля 2013, 12:08
    Беня, Беня… Что же ты делаешь… Печаль…
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 29 апреля 2013, 12:31
    Прям всю ситуацию разъяснил!
    рейтинг: +1
  • Sah
    Пн, 29 апреля 2013, 12:53
    Поднимите руку, кто после ряда содержательных интервью теперь идет на Зарю…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 29 апреля 2013, 14:10
    Я иду.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пн, 29 апреля 2013, 12:58
    Та слил Днепр игру Динамо,100% пол команды особо жопу не рвало)))Не стоят они наших нервов! Пока Днепр будет под Киевом, лично мне стыдно болеть за этот«клуб»
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 29 апреля 2013, 14:13
    Все ровно болеть будешь.
    рейтинг: +4
  • Матеус лучший
    Пн, 29 апреля 2013, 18:34
    По телеку буду смотреть, а вот на стадион НЕТ!!!
    рейтинг: -2
  • Cheshir_RC
    Пн, 29 апреля 2013, 15:36
    а может мі просто проиграли? всилу травм (неидеальній состав), психологического надлома, общего спада и вообще (да и в гостях мы в этом году даже осенью сливали знатно). Иногда самое простое объяснение самое правилдьное
    рейтинг: +1
  • sosimc
    Пн, 29 апреля 2013, 21:50
    болей за шахтер
    рейтинг: -3
  • kuzmit42
    Пн, 29 апреля 2013, 12:59
    Много он сказал за 2 года. Еще года 3 можно нечего не ждать.
    рейтинг: +4
  • zesar_1
    Пн, 29 апреля 2013, 13:02
    У евреев не может быть искреннего интереса к плебейским забавам, коим является спорт для широких масс. Все, что греет душу и заставляет радостно стучаться сердце — $$. Ну вернее не сколько деньги, сколько ощущение превосходства над пЭрЭсичнЫми гоями, сыны Авраама ёпты, особенные же. А в нашем суровом мире лучше всего всех и все расставляет на свои места именно капитал. Может Колома на N% владеет Динамо через 5-е колено, может просто бабос вкладывает, чтобы естественно получать что-то в ответ. Очевидно это принесет больше $$ чем Днепр. Естественно речь идет не о чистых прибылях, т.к. за одну евро-осень не купить даже Кранчара, а о не малых оборотных средствах, где можно обелять/скрывать доходы, ибо Динамо имеет большую аудиторию, историю, имя ярче. Плюс то, чего мы не знаем. А что Днепр? Что это такое при подобных раскладах? Мне кажется это нечто типа запасного аэродрома на случай, например, резкого ухудшения отношений с кем-нибудь из «инвесторов» Динамо. Вот он и стоит всегда тепленький и готовый принять то, что внезапно Динамо не сможет делать. Ну и таки да, чтобы свое хотеть сделать лучше, нужен патриотизм — громкий смех от Коломы…
    рейтинг: +10
  • stanislavskor
    Пн, 29 апреля 2013, 14:24
    … а при чем тут евреи?..
    Всё, что Вы описали, — суровые законы дикого капитализма, который в Украине никак не закончится. И от национальности владельца клуба это не зависит. Будь то «турок, индус, араб чи еврей чи белурусс»...:))
    рейтинг: -2
  • Abigal
    Пн, 29 апреля 2013, 15:10
    Вот как раз евреи и причем. Тот же Ахметов, который содержит кучу клубов помимо Шахтера, не скрывает что все его клубы будут помогать Шахтеру. Колома же официально содержит Днепр, и негласно Динамо, тем самым вынуждая Днепр быть обычным фарм-клубом.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пн, 29 апреля 2013, 13:15
    Беня «петросянит»))Сходи лучше в «Рассмеши гомика»…
    рейтинг: +3
  • Alexandr_sp
    Пн, 29 апреля 2013, 15:03
    ИВК сдулся, если по мклочи начал воровать у Лифшица и луцких, а на Днепр забил не сегодня, два окна пустых.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 29 апреля 2013, 15:33
    Пусть даст на усиление лимонов 100, и на футбол может не ходить.)))
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 30 апреля 2013, 00:51
    Ору с поста)))
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Пн, 29 апреля 2013, 15:57
    пили паленый хеннесси, вот голова и болела
    П.С а Коломе пох, он как всегда отшутился
    рейтинг: +2
  • Днепрянин1985
    Пн, 29 апреля 2013, 16:03
    а может они еще в начале добазарились о взаимном сливе, мы же не знаем что они там творили на ДР у гусева и какому выводу пришли, но наши были явно не в форме+букмекеры не спросто сделали всего 1.2 коэф на Динамо!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 29 апреля 2013, 16:26
    В Украине: родился-выпьем, умер-выпьем, заболел-выпьем, выздоровел-выпьем, уволили-выпьем, устроился-выпьем, хата сгорела-выпьем, дом построили-выпьем, война началась-выпьем, Победа-выпьем, в партизаны пошёл-выпьем, в полицию третьего рейха записали-выпьем, свадьба-пьём, развод-выпиваем, приехали играть в Киев-выпили на днюхе Гусева, просрали с ПОЗОРОМ-выпили, НЕ ЖИТУХА, А СПЛОШНОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ БЕДСТВИЕ!
    рейтинг: +6
  • Федя Зайцев
    Пн, 29 апреля 2013, 17:37
    Завидуешь, немчура?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 апреля 2013, 14:49
    Ни, ФЭДЯ ЗАЙЧЕНКО", не завидую-СТРАДАЮ, что родился, вырос и трудился в этом вино-водочном угаре! А пола здесь в Европе хоть попой пей, коль мозг отсутствует Напрочь! А кто Вам поведал, что я немчура? Это ржать и не переставать! Школяр Вы наш, ей-ей...8-Б или 9-А?
    рейтинг: +2
  • FC_DniproUA
    Пн, 29 апреля 2013, 19:44
    А чё лутче как на заподе? Курить траву и нухать кокс
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 апреля 2013, 15:57
    А Вы, юноша, здесь бывали, аль с фильмов черпаете знания стезю? Сравнивать могут лишь те, кто пожил и у Вас и здесь! Учитесь хорошо и Родителей не нервируйте, школяры…
    рейтинг: 0
  • Abigal
    Пн, 29 апреля 2013, 20:03
    Это конечно все очень печально, но Вы реально думаете, что Днепр из-за бухла проиграл?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 29 апреля 2013, 16:57
    Ахеренно содержательное интервью самого «преданного болельщика» Днепра.

    рейтинг: +5
  • Федя Зайцев
    Пн, 29 апреля 2013, 17:44
    Ребята ну что вы как дети малые? Перед матчем подавляющее настроение «порвем, затопчем, размажем Дырку и т.д.1:3» Теперь полный траур, развал Днепра, уход в чеСНГ и прочая муть. Жизнь не закончилась, дальше Лиги Европы нас все равно не сошлют, а в Лигу Чемпионов нам с таким вратарем, и парой-тройкой чеберячек еще рано. Да и подумайте сами ну стыдно будет играть на этом пастбище против МЮ, Баварии и Барселоны. Сезон еще не закончен. Нужно хлопнуть дверью в Харькове, причем хлопнуть дважды. Сначала помочь Динамо и отцепить Металлист от Лиги Чемпионов, а потом взять Кубок.
    рейтинг: +3
  • zesar_1
    Пн, 29 апреля 2013, 18:01
    Помогать Динамо… Ужас какой. Это комплекс. Это позор. Никогда так не говорите. Это спорт, если ты сам не достоин, то не*уй помогать, найдутся те, кто мастерством докажут свое место. А мне лично хотелось, чтобы вот те, кого за яйки тянут который год, хлебнули чистейшего говна, вонючего, того которое заслуживают по спортивным меркам
    рейтинг: +5
  • Чусовой
    Пн, 29 апреля 2013, 20:22
    Лучше уж помогать Карпатам, чем этой вонючей от сУрковщины, Дыне!
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 29 апреля 2013, 20:53
    Между прочим, абсолютно верно! А тут уже минусы ставить начали, ещё не дочитав)))
    рейтинг: +1
  • Матеус лучший
    Пн, 29 апреля 2013, 18:42
    Мне плевать какие там отношения у наших фанов с харьковскими, НО ВТОРОЕ МЕСТО ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ МЕТАЛЛИСТ, эта команда действительно заслуживает его СВОЕЙ ИГРОЙ!
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 29 апреля 2013, 20:54
    Второе место должен взять Коллина и его «шубный» эскорт))))) заслужили!
    рейтинг: +3
  • vito
    Пн, 29 апреля 2013, 22:33
    Не готовы мы еще к Лиге Чемпионов это факт.В проиграше Динамо ничего удивительного, по крайней мере влет дома кривым дома вызвал большее недоумение.
    рейтинг: +5
  • FC_DniproUA
    Пн, 29 апреля 2013, 23:23
    Да мы действительно не готовы к ЛЧ. Давайте заглянем правде в глаза, вот мы команда которая могла забронировать 2 место ище осенью, но это к сожилению не получилось! Получилось так что мы ушли на зимнюю спячку, с отрывом всего в 2 очка. Если руководство понимало что Днепр ждет весной борьба за серебро и соперник будут бороться всеми честными и нечестными методами, то должны были усилеватса, Днепр должен был покупать как минимум 5 игроков, но не ужели ни кто этого зимой не знал. Что хотите сказать,
    что ИВК или АВС не знали что Днепр будут давить судьи и тянуть ДК за яйца? Это ясно как божий день.
    Даже если бы нас и судили честно, то всеровно нужно было зимой покупать игроков, видь это же смешно что команда которая реально претендует на ЛЧ, покупает всего 1 игрока и оставляет одного Стринича на левом фланге.
    рейтинг: +2
  • FC_DniproUA
    Пн, 29 апреля 2013, 22:47
    Вы все реально думаете, что динамо будет чесно играть против мкг? Я уверен что нас ожидает очередной скандал…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 29 апреля 2013, 23:33
    Обращение к Коломойскому.
    Предлагаю сделать такой банер фанатам.
    И вывешивать до конца чемпа.
    рейтинг: +4