Чт, 26 января 2012, 15:09
просмотров: 8294 коментариев: 31 

Коломойского не устраивают условия "Порто"

Коломойского не устраивают условия "Порто"

Президент "Днепра" Игорь Валерьевич  Коломойский не считает целесообразным покупать 21-летнего сенегальского центрального защитника Абдулайе Ба на условиях, предложенных португальским "Порто".

 

"Драконы", напомним, требуют за переход двухметрового гиганта в "Днепр" 3 миллиона евро (по другим данным 2,5 миллиона). 

 

Кроме самой цены за малоизвестного сенегальца, к тому же не являющегося игроком национальной сборной, президента не устраивает дополнительное условие, согласно которому "Порто", до лета 2013 года, имеет право выкупить Ба у "Днепра" за 6 миллионов евро (по другим данным за 5 миллионов) не учитывая мнение украинского клуба. Однако возвращать деньги португальцы будут в течении 2-3 лет.

 

Информации о том, на какой сейчас стадии находятся данные переговоры пока нет. Как, в прочем, нет информаци о том, что переговоры по трансферу Абдулайе зашли в тупик.

 

fcdnipro.com

31 комментарий
  • Марадона
    Чт, 26 января 2012, 15:12
    Я вото только не могу понять, кто в данной ситуации является евреем??? ))))
    Или португезам не сказали что у нас хозяин еврей?
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Чт, 26 января 2012, 15:17
    они явно, что то попутали))))))))))
    рейтинг: 0
  • 8
    Чт, 26 января 2012, 15:18
    портвейн просто акуел. пусть идут со своим абдулаем нафег!
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 26 января 2012, 15:20
    Молодец, правильно и по хозяйски…
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Чт, 26 января 2012, 15:20
    и это говорит человек, которого Алсу уже несколько лет на нехилое бабло разводит))

    бля где была принципиальность ИВК, когда он Белика за 5 и Гладкого за 7 млн. брал???
    рейтинг: 0
  • Kain
    Чт, 26 января 2012, 15:28
    Это ты красиво подметил
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 26 января 2012, 16:22
    Не путай трансферы и взаимовыручку.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 26 января 2012, 20:54
    Здорово! Вот-вот! Из-за своей принципиальности уже Эмана профукали летом, теперь… «вялотекущее» все…
    рейтинг: 0
  • dneprbest
    Чт, 26 января 2012, 15:38
    Шрека гнать нада в шею вало текуший он какойта!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 26 января 2012, 20:54
    =))) 100%!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Чт, 26 января 2012, 15:43
    Тут ИВК абсолютно прав!
    Португалы это теже бразилы...
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 26 января 2012, 15:52
    маладца ИВК)
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Чт, 26 января 2012, 16:08
    Да пошли они на х… й!!(извиняюсь-вырвалось )
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Чт, 26 января 2012, 16:09
    Берите Версалько, самый лучший вариант=)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 26 января 2012, 16:25
    Окоре — это вариант вместо Ба и он по статистике лучше, Врсалько фланговый, чаще справа.
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Чт, 26 января 2012, 16:13
    И это правильно, а то, допустим, этим летом Рамос наигрывает игрока в состав два полтора месяца, а «порто» 31 августа решило его вернуть!!! И чен нам делать, подписать нового не успеем, наиграть тем более(а не раз говорилось, что связка цз должна быть сыграной более других). И мы получаем ситуацию, похолжую этим летом, когда Русол ушел из-за травмы.
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Чт, 26 января 2012, 16:15
    Вот еслиб, прописать в контракте пункт о том, что «порто» запрос на возврат игрока отправлять только до открытия трансферного окна, тогда другое дело, хотяб время будет.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Чт, 26 января 2012, 16:21
    мы платим деньги, прошу заметить не малые, поэтому мы заказываем музыку...
    Можно подумать что Порто супер богатый клуб, да известный, именитый, но не богатый...
    Интересно, а кто еще кроме Днепра хочет купить этого Абдулая за такие деньги?
    Дальше нужно с португальцами вести переговоры, предлогать свои варианты, гнуть свою линию, а потом взять паузу и выждать..., не так ли Господин АВС?
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 26 января 2012, 16:30
    та по Белику с Гладким у ИВК с Ринатом какие-то свои замуты… сто пудЕЙ…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 26 января 2012, 20:55
    откаты, естесственно, имени «АВС»)
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 26 января 2012, 16:32
    Это я про:
    бля где была
    принципиальность ИВК, когда
    он Белика за 5 и Гладкого за 7
    млн. брал???
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Чт, 26 января 2012, 16:34
    А может его на Гладкого обменять ???
    Ну и соответственно пусть нам доплатят 4млн. )))
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Чт, 26 января 2012, 16:39
    омг.
    Это сигнал тревоги, кто из наших зведных защитников будет играть в основе…
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Чт, 26 января 2012, 16:54
    Пусть многоуважаемый АВС учится, пока есть такая возможность, у руководства Гремио:-) Настойчевее нужно быть. А то я себе представляю разговор АВС с ИВК:
    -«Игорь Валериевич, тут Порто условия выставило(....), что мне делать? подписыватьм или нет?
    -Нет. Я не любля когда что либо пренадлежит мне не полностью.
    -Нуууу. Хорошо.

    А должно быть так:
    -Игорь Валериевич, тут португезы вкрай оборзели, выставили условия которые Вам не понравятся, но я их нагнул, вот счет подпишите.
    Или так:
    -Игорь Валериевич, тут португезы вкрай оборзели, выставили условия которые Вам не понравятся, но я нашел другого кандидата на эту позицию, там уже все улаженно, вот счет подпишите.

    А то видет себя как ФУКС из „Золотого теленка“. Хотя мы многова не знаем!
    рейтинг: 0
  • vik
    Чт, 26 января 2012, 17:31
    Если мы хотим сделать великую команду,
    в ней должны играть великие игроки… (с)

    а если на необходимого игрока 3 млн жалко, то херовые наши дела, господа
    рейтинг: 0
  • vik
    Чт, 26 января 2012, 17:34
    надо купить пару чуваков по 100 тыс. — и с ними в лигу чемпионов!
    я фигею
    неудивительно, что Жулик мечтает свалить, и Коно кст тоже
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Чт, 26 января 2012, 17:51
    да ну нафиг… ищите тогда быстрее другого… уже 1 сбор заканчивается что ждать??!? опять потом ныть мы поздно подписали игроков и нужно время на адаптацию?
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Чт, 26 января 2012, 17:51
    хотя б Пластуна того вонючего уже купите епт
    рейтинг: 0
  • Sega
    Чт, 26 января 2012, 17:53
    5 августа 2008 года Алексей Белик подписал трёхлетний контракт с «Днепром». Сумма трансфера составила $5,5 млн
    В 2007 году Воробей Андрей перешёл в днепропетровский «Днепр», сумма трансфера составила 2,5 миллионов евро.
    17 серпня 2010 року перейшов до дніпропетровського «Дніпра», трансферна сума угоди склала 7 мільйонів євро
    4 серпня 2009 року уклав трирічний контракт з дніпропетровським «Дніпром», сума трансферу склала 3 мільйони €
    Просто ИВК такими трансферами закрывал бизнесс-интерессы с компаниями Ахмеда
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 26 января 2012, 22:41
    А у Окоре агент еврей. Ну разве с датчанами не договоримся, Игорь Валерьевич? А то уведут парня бургеры и будет он против украинских клубов в ЛЕ играть.В Днепре играют ведь игроки своих сборных-так надо хоть эту марку дежать!
    рейтинг: 0
  • frank60
    Сб, 28 января 2012, 16:34
    3 ье марта покажет что проблема защиты относительно решена.Проблема там где ее нет ОПЗ
    рейтинг: 0