Пт, 31 май 2013, 16:19
просмотров: 6752 коментариев: 91 

Комитет ФФУ сохранил Днепру место в еврокубках

Комитет ФФУ сохранил Днепру место в еврокубках

Сегодня, 31 мая, в Доме футбола под руководством первого вице-президента Федерации футбола Украины Сергея Стороженко состоялось заседание Комитета ФФУ по поводу аттестации футбольных клубов.

 

В повестке дня заседания был рассмотрен резонансный вопрос относительно отзыва у футбольного клуба Днепр (Днепропетровск) аттестата, который дает право на участие в клубных соревнованиях под эгидой УЕФА сезона-2013/14.

 

Полный текст решения по этому вопросу можно посмотреть здесь.

 

sport-express.ua

 

91 комментарий
  • AlexDnepr
    Пт, 31 май 2013, 16:21
    Феерично.

    Оказывается ФФУ сами весь сыр бор и подняли.

    Вот же падлы.
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пт, 31 май 2013, 18:27
    СЕГОДНЯ У ДЖУЛИКА ДНЮХА — ЕСТЬ ПОВОД ВЫПИТЬ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА СЕЗОНА!!!
    рейтинг: +15
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 1 июня 2013, 20:56
    ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
    рейтинг: +1
  • 8
    Пт, 31 май 2013, 16:23
    гниды
    рейтинг: +24
  • VVF
    Пт, 31 май 2013, 16:25
    «хохотуны» блин… ))
    рейтинг: +3
  • Dnipro_Forever
    Пт, 31 май 2013, 16:34
    Хорошая новость.
    рейтинг: +1
  • BCC
    Пт, 31 май 2013, 16:37
    Еще одно подтверждение что наши враги не брезгуют ни чем.
    Нужен симметричный ответ от клуба.

    Первый раз я на стороне Стеценко.
    рейтинг: +18
  • тайгер
    Пт, 31 май 2013, 18:17
    враги то не брезуют. но наш менеджмент тоже еще тот. почитайте внимательно решение. те выиграли международный суд, наши вообще никаких докуметов и пояснений не предоставили, кроме желания начать переговоры с хохтиф. и все. Наш менеджмент может доиграться до печального исхода.
    рейтинг: +3
  • FC_DniproUA
    Пт, 31 май 2013, 16:37
    ФФУ падлы донецкие
    рейтинг: +21
  • Dnipro_Forever
    Пт, 31 май 2013, 16:41
    Думаешь кто то осилит читать «это»?
    рейтинг: +19
  • Розовый Слон
    Пт, 31 май 2013, 16:53
    судя по коменту выше как раз таки ты осилил. или ты сомневаешься нужно это тут или нет? скажи админам, пусть удалят
    рейтинг: -5
  • Dnipro_Forever
    Пт, 31 май 2013, 18:21
    А ссылка под новостью на полную версию для кого тогда?)
    рейтинг: 0
  • Розовый Слон
    Пт, 31 май 2013, 18:27
    у всех акробат стоит? у меня например нет, пришлось извратится чтоб прочитать суть.
    завязывай умничать.
    рейтинг: -2
  • Agni
    Пт, 31 май 2013, 18:41
    У всех нормальный людей есть Reader. Удалят твой пост 100%
    рейтинг: +2
  • Розовый Слон
    Пт, 31 май 2013, 18:45
    я в шоке))) буду очень растроен )) а-ха-ха-ха
    рейтинг: -1
  • пиф
    Пт, 31 май 2013, 17:09
    Тот, кто хочет понять суть вопроса
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Пт, 31 май 2013, 17:27
    Те кому интересна юридическая сторона вопроса, а не просто «кто-то где-то напечатал» — осилят.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Пт, 31 май 2013, 16:39
    Ахметка не раскалывай Украину! А то можно вдовыться!
    рейтинг: +11
  • black_scorpion
    Пт, 31 май 2013, 16:39
    Ахметка не раскалывай Украину! А то можно вдовыться!
    рейтинг: +8
  • MuTbKa
    Пт, 31 май 2013, 16:50
    Мне одно интересно если Лозана будет не в пользу гандонов, Стороженко на себя ответственность возьмёт за то что он хотел утопить это дело до КДК ФФУ, что он устраивал демарши и кричал о вопиющей несправедливости.
    рейтинг: +11
  • Muxtar
    Пт, 31 май 2013, 16:51
    А можно в двух словах в чем весь сыр-бор в этом решении ФФУ? А то стену текста не осилю читать
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Пт, 31 май 2013, 16:54
    не тому хорьку машину спалили
    рейтинг: +19
  • vetal
    Пт, 31 май 2013, 17:22
    Очень долго смеялся…
    Твоя правда — не тому хорьку машину спалили!!!
    рейтинг: +7
  • GrandRiver
    Пт, 31 май 2013, 22:00
    А это случаем не те гастролёры из МКГ что его портрет после перехода к нам спалили? У харьков прям мания к чему то, да что то спалить подпалить-маньяки или живут в аномальной зоне что провоцирует ПИРОМАНИЮ!!!
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Пт, 31 май 2013, 17:01
    Ну всё понятно. Хорь Стороженко вонь поднял.
    рейтинг: +11
  • пиф
    Пт, 31 май 2013, 17:14
    Полный беспредел! Чего они хотели добиться: на-ть ИВК или протянуть в еврокубки «ильичевец» со своим гениальным тренером, играющим не по правилам?
    рейтинг: +8
  • Dima@Dnepr
    Сб, 1 июня 2013, 04:11
    Думаю что у них была идея такая:
    1. ИВК должен будет заплатить деньги подрядчику и тогда он не будет тратить деньги на усиление Днепра.

    Либо второй вариант:
    2. Подрятчик получил деньги неофициально и эта транзакция не значится в реестрах. Тогда ИВК можно уличить в неуплате налогов, что очень надо для даунецкой «семьи».

    Это только версии которые приходят на ум.
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Сб, 1 июня 2013, 05:09
    Прошу прощения, второй вариант невозможен, поскольку он нелогичен.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Сб, 1 июня 2013, 10:47
    Согласен, погорячился, эмоции захлестнули
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 31 май 2013, 17:15
    Ну стороженко и пидрила.
    Создали прицендент к кторому не имеют никакого отношения, а потом дали заднюю.
    Но зато все выглятид как помилование.
    рейтинг: +6
  • Volk
    Пт, 31 май 2013, 17:22
    С одной стороны стороженко не заслуживает, чтобы его писали с большой буквы, с другой стороны а хер ли было давать такой повод?
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Пт, 31 май 2013, 17:22
    Шакалы харьки кроты а людей нет! Нет управы на ЗВЕРЕЙ.Пора собрать этот зоопарк и разсодить по клеткам!!!
    рейтинг: +8
  • vetal
    Пт, 31 май 2013, 17:25
    Украина — сплошной зоопарк!!!
    И смешно и грустно одновременно!!!
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пт, 31 май 2013, 17:34
    Донецко-татарское иго метастазирует во все сферы нашей жизни без исключений. От бабулек продающих сигареты до заводов-пароходов. За любую копейку гопота юзовская готова горло перегрызть.
    Футбол, к сожалению, исключением не является…
    рейтинг: +9
  • REF
    Пт, 31 май 2013, 23:35
    Структури Ігоря Коломийського винні гроші за будівництво стадіону у Дніпропетровську німецькій компанії «Hochtief», яку опосередковано контролює президент «Реалу» (Мадрид) Флорентіно Перес.«Більше того, за чутками, в акціонерах там сам Його Величність Хуан Карлос, так що є кому за інтереси компанії і в УЄФА, і в ФІФА постояти. Не так давно „Хохтіф“ поніс значні збитки через кризу будівельної галузі в цілому, так що борги має стягувати нещадно – навіть якщо він кругом неправий», – пише Франков.
    Это Бени просто не повезло!
    рейтинг: 0
  • REF
    Пт, 31 май 2013, 23:40
    А вот проделки угольных гопников- Рада директорів британської компанії JKX Oil & Gas з активами в Україні призупинила права компанії Eclairs Group Коломойського і Боголюбова на участь у зборах акціонерів JKX 5 червня, а також на голосування.
    Нинішнє керівництво JKX вважає, що через діяльність Коломийського та Жукова в Україні та Росії можуть потрапити під загрозу існуючі комерційні відносини і відносини з державними органами JKX в цих країнах.
    Істотними пакетами акцій JKX володіють також Aberforth Partners LLP — 7,81% Interneft Ltd. — 6,62%, НАК «Нафтогаз України» — 5,8%, і Norges Bank — 3,09%.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 31 май 2013, 17:36
    «Встановлено також, що протягом всього часу проходження клубом
    процедури атестації, жодного разу в аудиторських звітах не сповіщалось про
    будь-яку заборгованість перед третьою стороною.»

    ???
    рейтинг: +5
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 31 май 2013, 17:58
    Что и требовалось доказать. Заявления о долгах было в стиле «сам пью, сам гуляю»(сами сочинили, сами опротестовали). Согласен с описаниями выше: очередная провокация.
    рейтинг: +6
  • Селезень
    Пт, 31 май 2013, 18:10
    да кто они такие вообще чтоб решать судьбу днера? гниды вонючие, лучше бы на мкг штраф наложили за пиротехнику
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 31 май 2013, 18:19
    Друзья, я же Вам писал, ещё 25 мая, что это всё мура и Наш «Днепр» ни одна Мразь не прихлопнет! Все эти потуги имеют растущие ноги от восточных соседей, выступающих под знамёнами с полумесяцем и углём.
    «ДНЕПР» на столько КРУТ и Популярен в Народе Украины и даже всей Европы, что враги Его могут лишь беситься в собственной злобе.
    Кто Мы!? Мы «ДНЕПР»!
    рейтинг: +12
  • GrandRiver
    Пт, 31 май 2013, 22:10
    Та нет, прессуют не только команду Днепр, но и все и вся в Днепре как в городе так и губернии и Приднепровье в целом кротовская банда засевшая в Киеве.А мы тут (а не там в ес зоне)прям как Малчиши_Кибальчишы)))-хоть бы день простоять, да ночь продержаться-вот только ни кто нам на подмогу не спешит и финансово как Ленина в своё время Германия не поможет эту власть«покращувальникив» дрюкнуть! А жаль!
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Сб, 1 июня 2013, 04:27
    Теперь думаю у нас явка на ближащих выборах будет стопроцентная. — Еесть мотивация.
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Сб, 1 июня 2013, 11:17
    Ну да.Только кого ИВК на выборах финансировать будет из оппозиции?? Тут слухи ширятся как в трансферное окно в футболе утки летят.)
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пт, 31 май 2013, 18:19
    А Кривых лишили лицензии… ( Жаль, такая симпатичная команда..) Надеюсь ИВК будет вливать в Днепр те финансы, на которые спонсировал ранее остальные клубы…
    рейтинг: +5
  • colibra
    Пт, 31 май 2013, 19:27
    Еще пару лет и остальных лишат… и будет чемпионат донбасса
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Сб, 1 июня 2013, 04:53
    Скорей всего не будет. На ИВК «охотится» «семья», поэтому он избавляется от пассивов (Кривбасс, Арсенал и т.д.), минимизирует инвестиции в Украине и переводит какие можно активы заграницу.
    рейтинг: +2
  • Стара шкапа
    Пт, 31 май 2013, 18:20
    А это намек на следующий сезон. Будете рыпаться закроем.
    рейтинг: +5
  • vadimgoll
    Пт, 31 май 2013, 18:21
    как там ни было но все в нашей стране катиться в одни руки — не будем говорить все и так понятно. Мкг у ярославского забрали, который явно не враг коломы был, счас МКг до пула Шахты присоединиться… В общем со след сезона по укр тв можна будет увидеть разве что днепр… все делается для создания единого пула которым будет владеть ахметка, и за норм бабки продавать на восток, вот и вся сказочка.
    А Коломойского счас держат извините за самые «яйца» и очень очень туго… О чем мы можем мечтать это хотябы о финансировании на теперешнем уровне и надеяться реально на 4, дальше нас просто не пустят, как бы мы этого не хотели, эта весна все показала…
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 31 май 2013, 18:50
    «VADIMGOLL», да Вы же Умница!
    рейтинг: +2
  • vadimgoll
    Пт, 31 май 2013, 18:28
    СЕГОДНЯ У ДЖУЛИКА ДНЮХА — ЕСТЬ ПОВОД ВЫПИТЬ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА СЕЗОНА!!!
    рейтинг: +5