Вт, 12 ноября 2013, 16:08
просмотров: 6972 коментариев: 17 

Кому работать, а кому — отдыхать

Кому работать, а кому — отдыхать

У футболистов Днепра различные планы на ближайшую неделю.

 

Для большинства днепрян, за исключением восьми игроков различных сборных и Ивана Стринича, который вызван в сборную Хорватии, но травмирован, сразу после финального свистка в матче Лиги Европы против португальского Пасуша наступил перерыв в официальных играх длиною в пятнадцать дней. 

 

Пауза, вызванная матчами под эгидой ФИФА, стала еще значительнее из-за финансовых проблем киевского Арсенала. Заполнить её тренерский штаб попытался двусторонкой между командами, в рядах которых были игроки как основного так и молодежного составов Днепра.

 

Команда будет тренироваться еще сегодня и завтра, а уже с четверга все игроки получат пятидневный отпуск и соберутся на базе в Приднепровске только во вторник, 19-го ноября, и начнут подготовку к матчу 17-го тура украинской Премьер-лиги, который состоится в субботу, 23-го ноября. Игроков национальных сборных ожидают в расположении клуба в следующий четверг.

 

fcdnipro.com

 

17 комментариев
  • Igorek
    Вт, 12 ноября 2013, 18:47
    Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко собрал руководителей подконтрольных ему подразделений федерации и сообщил им о том, что написал заявление об уходе со своего поста. Об этом сообщил источник Сегодня|Спорт в ФФУ.

    Официальная причина — состояние здоровья футбольного функционера.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Вт, 12 ноября 2013, 22:07
    Мавр сделал своё дело — мавр может уходить!:)
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Вт, 12 ноября 2013, 19:15
    самое интересное кто вместо него будет?)представитель какого клуба?)
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Вт, 12 ноября 2013, 19:00
    На одного урода будет меньше в ФФУ
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Вт, 12 ноября 2013, 21:58
    Думаю Попов возьмёт с него пример в скорем будущем, а там и до Конькова рукой подать!:)
    рейтинг: +3
  • off
    Вт, 12 ноября 2013, 19:03
    аааааа!!! КАКОЙ КаШМАР!!!
    рейтинг: +3
  • Denis D
    Вт, 12 ноября 2013, 20:45
    ИВК-федерация 1:0
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Вт, 12 ноября 2013, 21:55
    Первый вице-презерватив прикрываясь состоянием здоровья пытается уйти от ответственности и заслуженного наказания за свои злодеяния на футбольной ниве Украины! ИМХО
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Ср, 13 ноября 2013, 08:54
    football.ua/ukraine/news/221001.html интересное вью Пучкова )
    рейтинг: +2
  • Данила
    Ср, 13 ноября 2013, 09:58
    Вот это поворот! Серчишко зашалило что-ли?!
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Ср, 13 ноября 2013, 11:28
    Доигрался. Вначале хорькам пообещал все порешать насчет еврокубков, затем прокол с Дишленковичем, далее — падлючее письмецо в ФИФА с просьбой о дисквалификации Львов-арены и обратка от прокуратуры Львовской области…

    Тут не только сердце защемит…
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Ср, 13 ноября 2013, 14:50
    football.sport.ua/news/207084?&skip=#comments
    А тем временем Франция все ближе и ближе… Сори за песимизм, просто переживаю за чесную игру
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 13 ноября 2013, 16:30
    Отлично. Пусть соскучатся за футболом и сновыми силами максимум очков в оставшихся матчах.
    рейтинг: 0
  • k1
    Ср, 13 ноября 2013, 17:29
    плохо это все, лучше бы нашли кого то своего уровня и сыграли товарняк.
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Ср, 13 ноября 2013, 18:25
    Друзья как вы смотрите на приобретение этого игрока, пока глисты не по суетились terrikon.com/posts/172579
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Ср, 13 ноября 2013, 22:42
    STALKER
    сегодня, 18:25
    Друзья как вы смотрите на приобретение этого игрока, пока глисты не по суетились terrikon.com/posts/172579
    Из данной статьи «На данный момент, в списке вероятных „жертв“ значатся защитник Мануэль Варгас и украинский вингер (Яковенко), которого во Флоренции в последнее время упоминают, только обсуждая красоту его жены (Фото: На данный момент, в списке вероятных „жертв“ значатся защитник Мануэль Варгас и украинский вингер, которого во Флоренции в последнее время упоминают, только обсуждая красоту его жены.https://www.google.com.ua/search?q=фото+жены+александра+яковенко&espv=210&es_sm=122&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=ZuGDUuPaGsSv4Q.
    У нас в Днепре тоже будут обсуждать красоту жены или достойную игру мужа???
    рейтинг: 0