Пт, 27 января 2012, 12:32
просмотров: 8608 коментариев: 37 

Конфликт Рамоса в "Днепре": две версии

Конфликт Рамоса в "Днепре": две версии

Двое футбольных агентов (испанский и отечественный) на условиях анонимности прокомментировали ситуацию, которая возникла у Хуанде Рамоса в "Днепре".

 

- Когда я услышал, что матч "Днепра" с "Краковией" не состоялся, то не мог в такое поверить: вы же поймите, что это - профессиональный футбол, здесь таким вещам не место. Официально клуб прокомментировал это желаниям поберечь игроков. Впрочем, у меня своя версия: в последнее время, наблюдая за поведением Рамоса, меня не покидает впечатление, что он делает все возможное, чтобы досрочно разорвать контракт с "Днепром". Очевидно, моему земляку плохо в вашей стране, - считает испанский агент, косвенно связанный с днепропетровским клубом.

 

- Фактическим руководителем "Днепра" является Андрей Стеценко. В том плане, что именно он решает все вопросы, потому что Игорь Коломойский проживает за рубежом. Да, именно Коломойский - владелец клуба, он выделяет деньги на его существование, однако распоряжается "финансовыми потоками" как раз Стеценко. А если человек чувствует себя хозяином, он - ну такое случается - в определенный момент может перестать адекватно оценивать близлежащую обстановку, - говорит футбольный агент из Украины.

 

Известный в прошлом футболист Александр Радченко завершил карьеру как-то незаметно. В 2009-м году он был в луцкой "Волыни", но ни одного матча за эту команду так и не провел. После этого следы Александра как-то затерялись. Корреспондент сайта "Футбол 24" отыскал экс-игрока сборной Украины, "Динамо" и "Днепра" и провел с ним довольно интересную и содержательную беседу...

 

Террикон

37 комментариев
  • Scorpio
    Пт, 27 января 2012, 12:40
    Я думаю Рамос недевочка чтоб такие склоки путать. Непонравится возьмет и разорвет, такие специалисты всем нужны.
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Пт, 27 января 2012, 12:41
    «Оба хуже» (с) Сталин.
    В нашем случае хуже трое.
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Пт, 27 января 2012, 12:46
    И это печально, что в первом, что во втором случае
    рейтинг: 0
  • Newman
    Пт, 27 января 2012, 12:49
    жаль что руководство кроме короткого вью больше ничего не предпринимает чтоб остановить этот поток говна в сторону клуба. недруги уже нарисовали нам «красивый» имидж…
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Пт, 27 января 2012, 13:00
    Главные «недруги» внутри клуба, если бы все было отлично, то любые старания внешних «недругов» по ухудшению имиджа Днепра были бы тщетны.
    рейтинг: 0
  • Newman
    Пт, 27 января 2012, 13:40
    Не уверен что там особо сильные трения. Уже, по-моему, все свыклись с тем, что как минимум до середины осени придётся работать вместе.

    П.С. Почему вы ставите недругов в переносный смысл кавычками?
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Пт, 27 января 2012, 23:31
    Считаю, что в данном случае это слово в полной мере не отражает реальное положение вещей и роль тех или иных лиц. По отношению в внешним лицам более уместным будет конкуренты или недобросовестные контрагенты, к людям внутри клуба можно подобрать много обозначений — саботажники, непрофессионалы, бездари, хапуги, воры, лентяи и т.д. :)
    рейтинг: 0
  • Triss
    Пт, 27 января 2012, 13:09
    Да что-то неладное происходит! Видать будут какие-то переменны.Ждать недолго наверное осталось?!
    рейтинг: 0
  • фанат
    Пт, 27 января 2012, 13:12
    хватит издеватся над нами днепрянами наведите порядок в команде.
    рейтинг: 0
  • Triss
    Пт, 27 января 2012, 13:14
    Никто нас не услышит всеравно!!! Им на Нас Днепрян НАСРАТЬ! они откаты думают, как успешней провернуть!
    рейтинг: 0
  • Alexsis
    Пт, 27 января 2012, 13:23
    Покрай не мере, смотрите народ, пока Стыц ожне «Шрек» стоит у руля он все решает, а Рамус молодец, пытается дать нагрузку которую дают в Европе… Тищенко старый пень, пашол поплакал Стыцу, что видетели игрок Х-будем его так называть неможе выдержать такой нагрузки и надо, что то делать! честно, меня это все задрало! играть они не умеют, Кравченко заявляет видетели мы сильно умные, и пиздим на них много, и играем как хотим! Я иногда начал задумываться о том, что лучше б у нас была простая команда без Коломойского и его символа «Шрека», простые пацаны, и пусть бы мы были 10 или 8, я бы радовался тем немногочисленным победам, чем сейчас этому позору… извиняюсь, за цензур… просто уже накопилось выше крыши и не тока у меня…
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пт, 27 января 2012, 13:41
    полностью поддерживаю на счет простой команды! лучше б пацаны на поле до конца бились, пускай и проигровали, чем смотреть на эти страдания с победным концом, что Крава футболом называет…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 27 января 2012, 14:40
    и ты бы ходил на матчи второй лиги?
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 27 января 2012, 13:23
    Распишем математически.
    Сoaches = переменная (за последние 6 лет уже четверо поменялось)
    Players = переменная (каждый год уйма новичков)
    GenDir = постоянная!

    Составим уравнение
    GenDir*Players*Сoaches = Результат

    Выходит:
    Результат наш, за последние годы, равен нулю (ничего не завоевали)

    Подставляем:
    GenDir*Players*Сoaches = 0

    Так как две переменные за последние годы столько раз менялись (образно возьмем Players = {1,2,...,10}, Сoaches = {1,2,...,10} ) то смело находим значение константы GenDir она равна нулю! (ноль на что не умножай в итоге получается ноль)

    Ответ: GenDir (Генеральный директор) = НУЛЮ!!!
    рейтинг: 0
  • Zhekus
    Пт, 27 января 2012, 13:37
    :))) нормальный такой себе расчёт
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 27 января 2012, 14:07
    Эх, господин математик! Расчитал ты всё круто, жаль только, что на твои расчёты руководство Днепра не обратит внимания, равно, как и на мою песню, которую могу о них сочинить!((
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 27 января 2012, 14:44
    Я не защищаю, но тогда «0», надо включать и в тренерство (Месс) и игрокам (Морено, Алсидеш)
    Players = {0,1,2,...,10}, Сoaches = {0,1,2,...,10}
    И тогда математика, не может 100% дать вины ген.дира.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пт, 27 января 2012, 13:57
    нужно, чтоб полный стадион скандировал весь матч — «Шрек вон из клуба!»
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пт, 27 января 2012, 14:18
    А когда он будет то, полный ???
    рейтинг: 0
  • партизан
    Пт, 27 января 2012, 17:34
    стец-бездарность, не знаю, как человек, но если судить по результату, а его нет, то он полный бездарь
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 27 января 2012, 14:09
    Думаю, он к этому готов, поэтому вряд ли это поможет...(((
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 27 января 2012, 14:12
    Возможно, это можно решить только через Коломойского! А только как? Каким образом? Может, кто-то подскажет?
    рейтинг: 0
  • партизан
    Пт, 27 января 2012, 17:45
    если правда то, что вялотекущий- муж сестры коломы-то все зря.хотя если в интернетах будем все мусолить тему-«стец-бездарь» и держится только за счет «кумовства», то все может быть
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 27 января 2012, 14:12
    хз кто прав кто виноват говорить все умеют.а правда если их обоих поставить возле стенки и спросить то и правда будет.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 27 января 2012, 14:17
    100%!
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пт, 27 января 2012, 14:15
    А Вы все заметили одну особенность вокруг руководства нашего ФК, кто в основном подымает вонь — футбольные агенты! Наши, испанские, бразильские и пр. Видно с подачи ИВК АВС кинул им всем предьяву и выкручивает им всем яйца. За что не знаю, по думаю за трансферы тех бездельников, которых они нам всучили. Поэтому и неудивительно, что у нас вялотекущее трансферное окно…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 27 января 2012, 14:16
    100%!
    рейтинг: 0
  • Сантьяго
    Пт, 27 января 2012, 15:03
    Да что тут обсуждать, Вы хоть раз слышали чтоб Стец к болельщикам обратился, ну там на стадион приходите, извините, говорят об этом только те кому реально не безразлична команда, Русол, Ротань… а Стец пахан хаты, ему срать, хотите ходите, хотите нет я бабла и без вас скошу…
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пт, 27 января 2012, 16:41
    Думаю, он к этому готов, поэтому вряд ли это поможет...(((

    Стоит попробовать! Болельщики должны иметь влияние на клуб! Сколько можно терпеть троля?!
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пт, 27 января 2012, 17:40
    Не знаю что там внутри клуба, может Стец и вправду настолько плох, но конкретно эта новость похожа на чью-то выдумку.
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пт, 27 января 2012, 17:55
    Что-то сильно часто совершенно разные люди на одну и туже тему выдумывают?
    рейтинг: 0
  • kiryll08
    Пт, 27 января 2012, 17:48
    Это была «беседа» дедушко Йо-Йо с Шинкаренко.
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 27 января 2012, 19:49
    БРЕД!!!
    рейтинг: 0
  • ViP
    Сб, 28 января 2012, 04:17
    После n-надцатой бутылки водки подряд Шинкаренко и не такое исполняет! А математика понравилась. В этом что-то есть. Может написать формулы на транспоранте и на стадион?
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 28 января 2012, 09:39
    к огромному сожалению всех поклонников днепропетровска конфликт существует, порабы ув. ген. диру. признать это официально, но у него видимо смелости не хватает, а ув.господину коломойскому порабы спуститься с гор и разобраться с происходящим в команде, большого секрета нет что рамос хочет покинуть проэкт, но на данный момент это не так просто зделать, не от него одного все зависит, отсюда и коменты. агентов, на данный момент днепр представляет собой не команду а не что купи продай, непонятные трансферы, интересы ген.дира., унижения тренера, коменты.различных специалистов в лице сабо, все это и еще многое негативно сказывается на атмосфере внутри команды и вокруг нее, в ближайшее время ни кто в европе не захочет иметь дел с днепропетровском, все задаются вопросом, а почему именно сейчас когда команда готовится к новому сезону, когда необходимо объединить усилия, сплотиться так сказать, всплывают различные слухи, сплетни, грязь, кому это выгодно, чей интерес присутствует.о каких приобритениях можно говорить если на нас косо смотрят пол европпы.о многом можно еще написать, инфа.есть но она не официальная, так что промолчу.а днепрянам желаю удачи и терпения, все это поверте когдато закончится.вера есть…
    рейтинг: 0
  • Twisted