Вт, 15 октября 2013, 11:05
просмотров: 5847 коментариев: 23 

Коньков: "ФФУ разберется в инциденте матча Днепр — Металлист"

Коньков: "ФФУ разберется в инциденте матча Днепр — Металлист"

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков пояснил позицию ФФУ в деле резонансного поединка Днепра и Металлиста.

 

«Премьер-лига провела расследование. Руководством лиги вынесено определенное решение. Сейчас ФФУ собирает все документы, и будет потихонечку разбираться в том, чтобы поступить сугубо по закону», — сказал Коньков.

 

korrespondent.net

 

23 комментария
  • ЛогикOFF
    Вт, 15 октября 2013, 11:11
    Он хотел сказать ффу будет тянуть резину, чтоб одна из сторон позолотила ручку и был вынесен вердикт.
    До по лицу это «Голова колгоспа»
    рейтинг: +17
  • Romadneprdnepr
    Вт, 15 октября 2013, 22:55
    Гад он, падло и еблан(хой).
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 15 октября 2013, 11:37
    В лучшем случае — дисквал стадиона на пару игр и штрафец нехилый впаяют, а в худшем… Даже и думать об этом не хочется!:(((
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Вт, 15 октября 2013, 11:39
    Пропитая «Голова колгоспа»
    рейтинг: +6
  • ЛогикOFF
    Вт, 15 октября 2013, 11:45
    Как говорил Притула, зерно мищi з'iли — как-то так, дословно не понмю
    рейтинг: +2
  • tv
    Вт, 15 октября 2013, 20:38
    Говорящая голова колгоспа :)
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 15 октября 2013, 11:42
    А о каком «решении» идет речь? Разве решение о доигровке второго тайма еще не принято?
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Вт, 15 октября 2013, 14:38
    По доигровке принято решения, но дальше кого-то нужно же наказать, если виноваты
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 15 октября 2013, 11:44
    Как бля с Калиничем, так никто в инциденте не разбирался…

    «сугубо по закону»! Ему самому не смешно от подобных высказываний?
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 15 октября 2013, 11:48
    «Руководство… разберётся… потихонечку… по закону»-как-то так))
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Вт, 15 октября 2013, 11:50
    «сугубо по закону»…

    О каком законе ты говоришь.
    Та Закон и ФФУ это антонимы, блин.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вт, 15 октября 2013, 12:59
    «Будем разбираться...» (с)

    :-)))
    рейтинг: +2
  • Denis D
    Вт, 15 октября 2013, 14:18
    Начинается.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 15 октября 2013, 14:46
    Уважаемый Анатолий Коньков вы сами штаны одеть не можете)))Как вы собираетесь «разбираться»?
    рейтинг: 0
  • Космос
    Вт, 15 октября 2013, 17:20
    вы лучше в своей кухне разберитесь
    рейтинг: 0
  • luckyriver 001
    Вт, 15 октября 2013, 18:34
    На это интервью Конькова, Рамос дал ответ в своем интервью. Сольется Днепр сам из чемпионской гонки — будет доигран матч, не сольется — потихонечку отменят решение премьер лиги о доигровке и влепят технарь.
    Пропажа света сто пудов дело рук покращувального кодла.
    рейтинг: +7
  • HellRain13
    Вт, 15 октября 2013, 20:13
    да козлы а не ффу, на стороженко смотрю и бля аж колотит меня, тварь
    рейтинг: +3
  • Днепрянин
    Вт, 15 октября 2013, 21:26
    Не тебя одного эта мразь колотит! Когда вижу его рожу, так и хочется блевануть!
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Вт, 15 октября 2013, 20:16
    По закону? как в игре «Севастополь»-«Днепр»? Ну, ну…
    рейтинг: +4
  • ulenspiegel
    Вт, 15 октября 2013, 20:30
    Всем привет! Вообщем, как обычно, за нас все решили… Как не печально это осознавать…
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Ср, 16 октября 2013, 11:02
    Пока не решили. Будут тянуть кота за яйца, пока все не станет ясно, а пом порешаюпо ситуации. Я даже удивлен, тем, что Конь такое слово «закон» знает.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 16 октября 2013, 00:47
    януковича сын бля…
    рейтинг: +3
  • Seagullkop
    Ср, 16 октября 2013, 09:01
    Он намекнул, что все будет донбасс, но не у нас.
    рейтинг: 0