Пт, 25 октября 2013, 00:35
просмотров: 4992 коментариев: 13

Коноплянка: "Был так рад, как будто сорвал джек-пот"

Автор гола и результативной передачи в матче с Пасушем полузащитник Днепра Евгений Коноплянка был очень рад, что его команда сумела в конце матча вырвать победу у аутсайдера португальского чемпионата.

— Мы знали, что играем с командой, у которой не лучшим образом идут дела в чемпионате, но мы серьезно настраивались на соперника. Хотя по концовке первого тайма не было похоже, что мы собрались. Хорошо, что забили. Кажется, на 82-й минуте. Когда забили, у меня сразу отлегло. Я был так рад, как будто сорвал джек-пот. Хотел расцеловать Руслана, — расмеявшись, заявил хавбек Днепра в интервью каналу «2+2».